Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671327

Текущий рейтинг:
#1495 в Молодежная проза
#3373 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень смешно....непременно буду ждать продолжения

avatar
15.12.2019, 22:36:07

Отношения Маруси и Фила обалденные. Как на американских горках. Очень интересно, спасибо!

Очень интересно наблюдать за отношением Фила и Маруси .
Спасибо , жду продочку .

avatar
15.12.2019, 19:11:25

блиин
где глава???
хотелось бы продочки
спасибо автору за такую веселую очень смешную историю. Уже несколько раз перечитала с начала

А подписка будет???? Или можно спокойно читать???

avatar
15.12.2019, 09:21:53

Сегодня будет глава?

avatar
15.12.2019, 23:42:00

Ахахахах Маруся познакомилась с папой Фила:D и мне кажется, что они подружатся)

avatar
14.12.2019, 13:32:47

Девушка- огонь! Палец в рот не клади , с коленками проглотит.

avatar
14.12.2019, 15:47:37

Спасииибо)))

avatar
14.12.2019, 20:03:34

Очень динамично, море юмора, Маруся зажигает!

Почему каждая глава такая смешная?! На меня все дома странно смотрят... Я просто сильно люблю, когда в книгах присутствуют такие героини! С таким характером далеко пойдёшь.. Я до сих пор смеюсь... Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
11.12.2019, 21:15:32

Спасибо) очень весело)

avatar
11.12.2019, 20:53:18

Замечательная книга.Интересные и веселые герои))Раньше моими любимчиками были Назар и Креветка,теперь думаю ещё и Карлсон и Маруся добавятся к ним))Ждём с нетерпением продолжения

avatar
11.12.2019, 21:04:12

глава 2.1
А если пацаны читают?

avatar
11.12.2019, 21:03:45

Аааааа!!! Интересно очень интересно, что же будет дальше?!) Командиры)Ну, а если он, правда, палец сломал?) Будет ходить с перевязанным средним пальцем??)) Это будет очень смешно!!! Я уже предчувствую.... Спасибо)

Какой же позитив несут ваши книги!!! Каждый раз читаю и восторгаюсь вашему таланту так описывать отношения! Вы супер талант, очень рада что как то наткнулась на вашу книгу,и теперь слежу за каждой новинкой!

Ухахах, Маруся это нечто!!!!))) бугага))) Алёнка, спасибо тебе моя хорошая, юмор и стеб на высоте!) музу вдохновения, а с меня поддержка!!!! Обнимаю тебя, молодечик ты мой! Бугага, не меня реально разорвала прода)))))

avatar
11.12.2019, 20:55:18

Спасибо!!!

avatar
11.12.2019, 20:52:48

Спасибо! Классная волна и беззвучный рык!