Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671327

Текущий рейтинг:
#1495 в Молодежная проза
#3373 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 07:27:29

Спасибо! Знакомство с папой состоялось;-)*

Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2019, 04:47:10

Над Филом ваще грешно не смеяться хд

avatar
14.12.2019, 04:22:17

Спасибо!!!

Спасибо за яркие эмоции вам надеюсь ее дочетать)))

Вот и с папой познакомилась)))

avatar
14.12.2019, 08:39:22

спасибо) Марусе конечно как всегда везёт, а повезет ещё больше если и ее будут тянуть в палату к Филу вместе с отцом... ))) шоу продолжается..)))

свежая прода и снова смеха на час )))я не могу это просто шедевр))))

Удачно она друга по смеху встретила)
Спасибо большое)

avatar
14.12.2019, 09:33:08

спасибо большое))) Фил не простит этого Марусе)))))

Спасибо, мне хочется все больше прод хи хм хи

avatar
14.12.2019, 12:06:53

Нахожусь в начале " пути ", но как билеты в цирк купила. Смеху - море, эмоций - масса!!!
Спасибо!!!

avatar
14.12.2019, 12:19:46

Вы чтооо!)) Да Маруся сама доброта!!))) Вон Карлсона в беде не оставила) Совесть у нее какая заботливая

avatar
14.12.2019, 14:22:37

Если Туся мне нравилась за её адекватность, то Маруся за её полную неадекватность. Она будто единственный живой человек среди этих постных лиц

Маруся просто огонь!!!Она моя любимица!!!! Бедный Фил!!!))))Это книга наверное самая смешная из всего что я читала!!!Алёна, вы мой самый любимый автор!!!!Спасибо большое за хорошее настроение!!!!))))

avatar
14.12.2019, 17:21:18

Алёна, давно читаю ваши произведения, мне нравятся стиль написания ваших работ! Но эта книга просто нечто я смеялась в голос. Маруся у вас вышла очень смешной девчонкой, спасибо вам за такую работу, буду с нетерпением ждать продолжения☺️

avatar
14.12.2019, 18:05:57

как там было? "Сидит весь белый, как будто в мешке с мукой побывал. Сразу видно что человеку хорошо." Воистину очень "добрая" девочка)))) прочла и настроение поднялось! спасибо!

avatar
14.12.2019, 18:54:52

Ну мужчины вообще существа нежные. Они когда болеют обычной простудой, ведут себя так, будто помирают. А Маруся у нас добрейшей души человек, и Фил это скоро поймёт)))

Автор, у вас совесть есть?! Доводите читателей до состояния "умер от смеха":)) Честно-прода юморопомрачительнейшая!!!!!! Спасибо!!!!!!