Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3586 в Молодежная проза
#9248 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 15:53:45

очень-очень ждем))) без Маруськи уже никак)))) кайфую от наших героев)))) спасибо

avatar
16.12.2019, 15:54:54

Конечно, ждем проду))) Спасибо!!!

avatar
16.12.2019, 15:58:23

Я не могу. Идиоты, Маруся. Идиоты и Маруся. Маруся идиоты... Всех хочу

ой..идиоты у нас любимчики конечно, но Филяяя....не бросайтк нас...их тоже хотим! парочка-просто супер!)) бешеная стрекоза и суровый муравей)))

avatar
16.12.2019, 16:05:28

давайте всех, как тут выбрать то)

avatar
16.12.2019, 16:08:23

Конечно ждём, там же интрига закрутилась)

avatar
16.12.2019, 16:15:43

Спасибо, Алена)))) и Идиотов и Сообщников)))) ВДОХНОВЕНИЯ)))

avatar
16.12.2019, 16:25:39

ахахах)))дядя Толя мировой мужик. Спасибо Алена)насмеялась вдоволь)

avatar
16.12.2019, 17:00:24

энерджайзер, а не девочка))) благодарю за проду

avatar
16.12.2019, 17:17:07

Обязательно надо )))) куда мы без Маруси ?) Спасибочки

avatar
16.12.2019, 17:37:31

Вот прочитала и прям снова жду следующую продку! Очень жду. Спасибки))

avatar
16.12.2019, 17:39:23

Без Маруськи никак! Что там Фил придумал?)
Спасибо!

avatar
16.12.2019, 18:53:35

Музу лучше печенек,а не пинать. Конечно ждём

avatar
16.12.2019, 18:58:38

Офигенные и смешные главы )
Музу и Аленке печенек )

avatar
16.12.2019, 19:00:37

Спасибо. Ждём конечно новую главу))Музу вдохновения)

Бабка - легенда)))) Ухахахах, Алёнка, пожалей меня, у меня скоро от дикого ржача морщины появятся))))) А я буду злой бабкой, и даже куплю ружье, буду сидеть в кресле-качалке на своей фазенде., попивать вискарик, и смотреть как на плантациях трудятся мои внуки, которые приехали к бабушке на лето погостить)))) Ухахаха, план у меня однако)))) Спасибульки за проду)

avatar
16.12.2019, 19:45:33

зачем же муза пинать!тем более такого интересного! муза надо холить,лелеить,кормить конфетками и печеньками!)

avatar
16.12.2019, 19:48:53

Очень жду продолжение

avatar
16.12.2019, 19:49:13

Идиоты, конечно тоже хороши, но без Маруси уже не то пальто))). Так что мне бы и того, и того

avatar
16.12.2019, 20:52:21

Пинок??? Неее))) только если погладить по умненькой головушке и уговорить побольше работать на благо голодным нам))))