Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3667 в Молодежная проза
#9496 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 10:12:56

День удался! Посмеялись и настроение в гору, хоть за окном " бяка ".
Продолжения ждём с нетерпением.

avatar
18.12.2019, 19:54:55

По мне так что Обашкин, что Смирнова - одного поля ягоды. Обоих подальше от нашей парочки, мешаются только. И да Филька нежный прям, цветочек трепетный, алоэ комнатное. Ущипнул, уже пищит хд

avatar
21.12.2019, 02:39:23

спасибо) а Маруся то действительно нарывается) мне кажется он не привык слышать слово "нет") кто знает как Фил мстить будет?!

Спасибо очень интересно.

Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2019, 19:13:31

Спасибо!!!

avatar
18.12.2019, 19:12:39

Будет подписка? (

avatar
18.12.2019, 19:14:11

Спасибо. Осушение что Марусю с Филей специально познакомили....

avatar
18.12.2019, 19:33:39

підписка буде?

avatar
18.12.2019, 19:53:41

Спасибо!
Хоть поест Фил нормально!)*

avatar
18.12.2019, 19:54:33

спасибо) Маруся обязательно придумает что то, но не уверена что это понравится Филу)

avatar
18.12.2019, 21:26:42

я всегда с Вами)))) спасибо огромное!!! очень интересно что ждёт наших голубков дальше)))

Блиннн вот не могу я уже без проды жить.. Это такой позетивчик на весь день и улыбка с лица не сходит.

avatar
19.12.2019, 00:56:32

Вы прям как отрываетесь в этой книге)))характер Маруси не с себя случаем пишете?)))мне кажется,чтобы такие диалоги писать это надо либо постоянно быть в таком окружении или быть ей)))очень смешно и харизматично)

Ой кадры, ахвхвх
Спасибо большое)

avatar
19.12.2019, 07:51:55

Ахахахах забавные они) правда Маруська себя ведёт, как ребёнок))) наверное Филу с ней весело)

avatar
19.12.2019, 09:40:48

спасибо

Как же интересно! Поскорее пишите продолжение! Жду не дождусь продолжение истории... Спасибо)

avatar
18.12.2019, 19:18:11

Классные )
Мне даже больше идиотов нравятся , только не бей, Алена )
Куплю подписку если будет )

avatar
18.12.2019, 19:13:38

Интересненькоооо) милашки!