https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3667 в Молодежная проза
#9496 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень удался! Посмеялись и настроение в гору, хоть за окном " бяка ".
Продолжения ждём с нетерпением.
По мне так что Обашкин, что Смирнова - одного поля ягоды. Обоих подальше от нашей парочки, мешаются только. И да Филька нежный прям, цветочек трепетный, алоэ комнатное. Ущипнул, уже пищит хд
спасибо) а Маруся то действительно нарывается) мне кажется он не привык слышать слово "нет") кто знает как Фил мстить будет?!
Спасибо очень интересно.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Будет подписка? (
Спасибо. Осушение что Марусю с Филей специально познакомили....
підписка буде?
Спасибо!
Хоть поест Фил нормально!)*
спасибо) Маруся обязательно придумает что то, но не уверена что это понравится Филу)
я всегда с Вами)))) спасибо огромное!!! очень интересно что ждёт наших голубков дальше)))
Блиннн вот не могу я уже без проды жить.. Это такой позетивчик на весь день и улыбка с лица не сходит.
Вы прям как отрываетесь в этой книге)))характер Маруси не с себя случаем пишете?)))мне кажется,чтобы такие диалоги писать это надо либо постоянно быть в таком окружении или быть ей)))очень смешно и харизматично)
Ой кадры, ахвхвх
Спасибо большое)
Ахахахах забавные они) правда Маруська себя ведёт, как ребёнок))) наверное Филу с ней весело)
спасибо
Как же интересно! Поскорее пишите продолжение! Жду не дождусь продолжение истории... Спасибо)
Классные )
Мне даже больше идиотов нравятся , только не бей, Алена )
Куплю подписку если будет )
Интересненькоооо) милашки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена