https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#3617 в Молодежная проза
#9433 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна, сегодня продаж будет?)*Жду Марусю и Фила)*
Хде прода
Вот честно... уже самые любимые они. Хотя я так думала и после крокодила с креветкой, и после идиотов. Но теперь эти двое для меня бест. Наверное, ещё потому что я понимаю, что Филимон должен влюбиться в Марусю, но пока не понимаю даже каааааак. Но от этого ещё веселее. Как же хочется, чтобы эти ребята нашли друг друга)))
Про готовку аргумент был железобетонный- смеялась от души! Маруся та еще заноза в месте для сидения:)) Фил будет...рад высвеченному фонарю! Спасибище! Ждем продолжения, которое следует:))
оххх.... как интересно. очень жду продолжения)
Скорее даже ооочень нарывается))))
Очень жду продолжение, спасибо!!!
Поскорее бы продолжение... Спасибо)
ооо наверное они и Фила с собой захватят и за одно подвезёт и залипнит к Маруське эх такие мысли. спасибо
Ой,не могу!!!!)))))Ну очень смешно и круто вы пишете!!!!!! Алёна,откуда у вас столько фантазии???Это спрашивает человек,которому даже сочинение простое в школе с трудом давалось))))До сих пор ржу не могу!!!))))Спасибо большое!!!!С нетерпением жду каждую проду!!!!
Нарывааается... И что то мне подсказывает, Довлатов её найдёт и увидит какой красивой и элегантной она может быть
Спасибо!;-)*
Маруся ведь честно сказала, что она девочка, и планы свои ещё не придумала)))*
Алёна, отличных выходных и спасибо за настроение! Ухохочешься с этой парочки! Баба Валя красотка!
нарывается))) Фил думаю к такому не привык))) спасибо огромное!!! с нетерпением жду продолжения)
Ниче, Филу полезно, чтоб его немного пообломали. А то девушки, наверное, сами за ним бегают. А тут какая-то Маруся продинамит))). Хочу это видеть!
Книга мне очень нравится. Спасибо))
У меня уже елочка нарядная, да))).
И я думала, что автор сам решает открывать ли подписку, не? Но ты ж знаешь, Алёна, я уже от Маруси никуда не денусь, подсела.
С шаурмой это она хорошо придумала, шо им тот осьминог))))
А я пока про Настю понять не могу, чего Фил к ней так прицепился? Она ж наверное просто пытается всячески соответствовать Славику, чтоб тот не сказал, что она «деревня». А Фил оценивает это как меркантильность. Все таки не хочется верить, что Марусю могли год за нос водить. Да и сам Славик вроде неплохой парень, и ведёт себя так, как привык, просто Маруся считает, что в их возрасте рано жениться, потому и ищет доказательства двуличности парня...
Ой, нарывается
Но он тоже хорош. Готовил бы ей - все было бы пучком
Спасибо большое)
Замечательная прода. Спасибо. Как я хачю первый поцелуй фила и маруси, токо наверняка ещё рано. Спасибо вам, что в ваших книгах нет любовных треугольник т. К я их не люблю. У вас и без них интересные истории.
Что то мне странный этот Славик. Правильно делает маруся пытаяс спасти падруги уж тимнит Славик что то. А падругу другому отдадим в другой книги и харошему
Нет, не надо подписку, пусть в свободном доступе, книга реально лёгкая, интересная
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена