Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4883 671329

Текущий рейтинг:
#3617 в Молодежная проза
#9433 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 17:55:20

Алёна, сегодня продаж будет?)*Жду Марусю и Фила)*

avatar
23.12.2019, 11:40:36

Хде прода

avatar
22.12.2019, 19:17:08

Вот честно... уже самые любимые они. Хотя я так думала и после крокодила с креветкой, и после идиотов. Но теперь эти двое для меня бест. Наверное, ещё потому что я понимаю, что Филимон должен влюбиться в Марусю, но пока не понимаю даже каааааак. Но от этого ещё веселее. Как же хочется, чтобы эти ребята нашли друг друга)))

Про готовку аргумент был железобетонный- смеялась от души! Маруся та еще заноза в месте для сидения:)) Фил будет...рад высвеченному фонарю! Спасибище! Ждем продолжения, которое следует:))

avatar
21.12.2019, 21:15:35

оххх.... как интересно. очень жду продолжения)

avatar
21.12.2019, 21:06:52

Скорее даже ооочень нарывается))))
Очень жду продолжение, спасибо!!!

Поскорее бы продолжение... Спасибо)

avatar
21.12.2019, 14:25:28

ооо наверное они и Фила с собой захватят и за одно подвезёт и залипнит к Маруське эх такие мысли. спасибо

Ой,не могу!!!!)))))Ну очень смешно и круто вы пишете!!!!!! Алёна,откуда у вас столько фантазии???Это спрашивает человек,которому даже сочинение простое в школе с трудом давалось))))До сих пор ржу не могу!!!))))Спасибо большое!!!!С нетерпением жду каждую проду!!!!

avatar
21.12.2019, 12:15:26

Нарывааается... И что то мне подсказывает, Довлатов её найдёт и увидит какой красивой и элегантной она может быть

avatar
21.12.2019, 10:37:15

Спасибо!;-)*
Маруся ведь честно сказала, что она девочка, и планы свои ещё не придумала)))*
Алёна, отличных выходных и спасибо за настроение! Ухохочешься с этой парочки! Баба Валя красотка!

avatar
21.12.2019, 09:58:26

нарывается))) Фил думаю к такому не привык))) спасибо огромное!!! с нетерпением жду продолжения)

avatar
21.12.2019, 09:45:55

Ниче, Филу полезно, чтоб его немного пообломали. А то девушки, наверное, сами за ним бегают. А тут какая-то Маруся продинамит))). Хочу это видеть!

Книга мне очень нравится. Спасибо))

avatar
18.12.2019, 19:39:24

У меня уже елочка нарядная, да))).
И я думала, что автор сам решает открывать ли подписку, не? Но ты ж знаешь, Алёна, я уже от Маруси никуда не денусь, подсела.
С шаурмой это она хорошо придумала, шо им тот осьминог))))
А я пока про Настю понять не могу, чего Фил к ней так прицепился? Она ж наверное просто пытается всячески соответствовать Славику, чтоб тот не сказал, что она «деревня». А Фил оценивает это как меркантильность. Все таки не хочется верить, что Марусю могли год за нос водить. Да и сам Славик вроде неплохой парень, и ведёт себя так, как привык, просто Маруся считает, что в их возрасте рано жениться, потому и ищет доказательства двуличности парня...

Ой, нарывается
Но он тоже хорош. Готовил бы ей - все было бы пучком
Спасибо большое)

Замечательная прода. Спасибо. Как я хачю первый поцелуй фила и маруси, токо наверняка ещё рано. Спасибо вам, что в ваших книгах нет любовных треугольник т. К я их не люблю. У вас и без них интересные истории.

Что то мне странный этот Славик. Правильно делает маруся пытаяс спасти падруги уж тимнит Славик что то. А падругу другому отдадим в другой книги и харошему

avatar
18.12.2019, 20:28:00

Нет, не надо подписку, пусть в свободном доступе, книга реально лёгкая, интересная

avatar
21.12.2019, 05:11:24

Спасибо!!!