Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4882 671329

Текущий рейтинг:
#3680 в Молодежная проза
#9528 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.Это точно судьба.

avatar
26.12.2019, 08:53:45

Спасибо! Вот так совпадение!)))*

avatar
26.12.2019, 08:56:40

блин на самом интересном месте

avatar
26.12.2019, 09:09:02

Нигде спасу нет от мажорчика))

avatar
26.12.2019, 09:33:06

мир тесен))) спасибо огромное!!! Вдохновения!!!

avatar
26.12.2019, 08:57:00

ахахахахаха я так и знала что это будет Довлатов

Урррра
Спасибо большое)

avatar
26.12.2019, 02:28:19

Маруся Сажина "Как достать мажора за три дня и выжить" - у книги миллионный тираж будет, отвечаю

avatar
26.12.2019, 01:55:47

Книга будет платной или сделаете нам новогодний подарочек и после окончание откроете подписку?
)))

avatar
26.12.2019, 01:22:29

Какое волшебное предложение : "Породы каждый

avatar
26.12.2019, 00:54:12

Ой, какие смешные) беременные наши)

avatar
22.12.2019, 17:04:12

Давно так не смеялась, это поистине потрясное начало, жду продолжения, спасибо

avatar
22.12.2019, 21:13:08

Не жалею, что решила прочитать вашу книгу. Такая простая, смешная и невероятная Маруся вызывает сльозы от смеха!
Очень нравится история! Жду новую главу!

читаю вторую вашу книгу.и хоть я далеко не студенческого возраста,читаю с удовольствием

капец))) мне уже самой хочется заткнуть Маруську)))))) ждём проду) если уж продажа будет, то тогда до января, вернусь после праздников к прочтению)

avatar
24.12.2019, 16:59:53

Соскучилась по тезке ))

Аленочка,книга супер! Юмор на высоте! Смеялась до коликов в животе!

avatar
25.12.2019, 18:15:23

Когда продолжение?????

Девчонки, простите, только сажусь писать. При все желание не успею добить главу сегодня( Утром продолжу, и с завтрашнего дня выходим на режим прода 7 раз в неделю. Как вам?