Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1147 в Молодежная проза
#2621 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 07:56:15

Спасибо!
Что с лицом?) Ай да Фил!)!Лучшая защита -- нападение! А Обашкина надо проучить! Совсем от рук отбился! Что за активная Маша! Лежащая-сидящая!))) И Филу не скучно!)*

avatar
07.12.2019, 05:33:03

так это по счету 3 встреча а она уже доказала его, а хотя нет сейчас она его спасла от некой Оксаны, так а где благодарности.... спасибо весело.

avatar
07.12.2019, 05:24:39

Фу, Славик с подружкой все ещё бесят, а вот Маруська прелесть. Обожаю ее, Маруся, порви этих ондатр болотных

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2019, 03:35:30

Юмор зашкаливает)
Спасибо!

avatar
07.12.2019, 03:08:09

Спасибо!!!

avatar
07.12.2019, 13:09:12

Ох,Маруся ты его доведешь до клиники. А что Оксанка без одежды ушла? хочу хочу ещё и ещё

avatar
07.12.2019, 14:52:44

Боже, Алена , это супер смешно и интересно. Жду продолжения

avatar
07.12.2019, 16:59:03

Ахахах, это довольно смешно и так же интересно! Жду продолдения, спасибо))

Как говорится: и тут Остапа понесло))) У Маруси разгон 0,0 секунд))) Просто супер!)))

Атас))) у нее рот вообще не закрывается))))

Ахах,Лена Лежачая. Я оборвалась. Круто!!!

Веселье да и только)
Люблю ваших героинь, они такие свои в доску, простые и настоящие)
Спасибо)

Очень интересно. Жду продолжения)

avatar
08.12.2019, 18:01:41

Аааааа, вот бы проды почаще выходили.... Так интересно читать, что просто голову ломаешь, пока ждёшь продолжение!

avatar
07.12.2019, 17:48:23

Алена спасибо,книга классная, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.12.2019, 14:12:53

Вот именно Довлатов, как нужно принимать старых друзей?) Что ж ты бедной Марусе чаю даже не предложил, а? Где манеры????!!!)) Сразу вопросы. А делами поинтересоваться?) Спасибочки)Ваши проды каждый день поднимают мне настроение)

avatar
05.12.2019, 23:09:07

Вот даже не знаю приедет или не приедет...) Хм.... Ну, конечно, же он приедет! Как же Малыш и без Карлсона))С нетерпением жду следующую проду))) Прям вот сижу жду) Спасибо большое!!!)))

Блиннн ну какие они оба милахи...Так смотрятся горманично.
Я всегда с нетерпением жду проды,думла после идеотав нечего не найду а тут прям бомба ... Мне эта пара нравится даже больше идеотов ..
Филл вообще напыщенный индюк но за то с какими перушками глаз отвести не льзя так и хочется положит на стол с яблочком во рту на съедение на день благодарение ... ой чего то не туда понесло ха ха ха ха .
Маруська так вообще умора они с Пантерой из идиота былы бы хорошими падругами ха ха хха .Скучна точно не было бы им. Поиздевалесь бы над Карлсоном и Евсейкой
Вот мне бы такую баевую падругу а то как то скучно живётся

avatar
07.12.2019, 09:56:44

'Плевок феи"! - это ж …!!!!!!!!Космос!