https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1147 в Молодежная проза
#2621 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что с лицом?) Ай да Фил!)!Лучшая защита -- нападение! А Обашкина надо проучить! Совсем от рук отбился! Что за активная Маша! Лежащая-сидящая!))) И Филу не скучно!)*
так это по счету 3 встреча а она уже доказала его, а хотя нет сейчас она его спасла от некой Оксаны, так а где благодарности.... спасибо весело.
Фу, Славик с подружкой все ещё бесят, а вот Маруська прелесть. Обожаю ее, Маруся, порви этих ондатр болотных
Спасибо за продолжение.
Юмор зашкаливает)
Спасибо!
Спасибо!!!
Ох,Маруся ты его доведешь до клиники. А что Оксанка без одежды ушла? хочу хочу ещё и ещё
Боже, Алена , это супер смешно и интересно. Жду продолжения
Ахахах, это довольно смешно и так же интересно! Жду продолдения, спасибо))
Как говорится: и тут Остапа понесло))) У Маруси разгон 0,0 секунд))) Просто супер!)))
Атас))) у нее рот вообще не закрывается))))
Ахах,Лена Лежачая. Я оборвалась. Круто!!!
Веселье да и только)
Люблю ваших героинь, они такие свои в доску, простые и настоящие)
Спасибо)
Очень интересно. Жду продолжения)
Аааааа, вот бы проды почаще выходили.... Так интересно читать, что просто голову ломаешь, пока ждёшь продолжение!
Алена спасибо,книга классная, с нетерпением жду продолжения!
Вот именно Довлатов, как нужно принимать старых друзей?) Что ж ты бедной Марусе чаю даже не предложил, а? Где манеры????!!!)) Сразу вопросы. А делами поинтересоваться?) Спасибочки)Ваши проды каждый день поднимают мне настроение)
Вот даже не знаю приедет или не приедет...) Хм.... Ну, конечно, же он приедет! Как же Малыш и без Карлсона))С нетерпением жду следующую проду))) Прям вот сижу жду) Спасибо большое!!!)))
Блиннн ну какие они оба милахи...Так смотрятся горманично.
Я всегда с нетерпением жду проды,думла после идеотав нечего не найду а тут прям бомба ... Мне эта пара нравится даже больше идеотов ..
Филл вообще напыщенный индюк но за то с какими перушками глаз отвести не льзя так и хочется положит на стол с яблочком во рту на съедение на день благодарение ... ой чего то не туда понесло ха ха ха ха .
Маруська так вообще умора они с Пантерой из идиота былы бы хорошими падругами ха ха хха .Скучна точно не было бы им. Поиздевалесь бы над Карлсоном и Евсейкой
Вот мне бы такую баевую падругу а то как то скучно живётся
'Плевок феи"! - это ж …!!!!!!!!Космос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена