Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671327

Текущий рейтинг:
#1495 в Молодежная проза
#3373 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Искупает наш Филипок нашу Марускю в басейне ха ха ха х ....Спасибо.

avatar
05.12.2019, 12:20:10

И как теперь дожить до проды?

avatar
05.12.2019, 11:36:28

наверное Фил будет ещё как, Смирнова сказала так чтобы она поехала наверное..... спасибо

avatar
05.12.2019, 02:56:10

Спасибо! А кто сказал, что Фила не будет?)))

avatar
05.12.2019, 07:58:13

Почему-то мне кажется ,что Довлатов ещё как будет . Спасибочки ждём проды )))

avatar
05.12.2019, 08:08:26

Ахахахах не будет Фила) ну конеееееечно:D

avatar
05.12.2019, 08:30:31

А он возьмет и приедет) ахах) спасибо❤

avatar
05.12.2019, 10:27:36

Смеялась в голос. Маруся безподобна.

avatar
05.12.2019, 10:47:19

спасибо большое за проду!!!! думаю Фил появится))))) и увидит Маруську в купальнике, потекут у него слюнки)))))))))))))))))))) Вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Аххвхвхв, вот она огонь
Спасибо большое))

avatar
05.12.2019, 14:57:57

Алёна!!! Как вы предлагаете мне дожить до проды???)))

avatar
05.12.2019, 17:40:53

Хах, а Фил все равно приедет, попой чувствую ;> Мне понравилось, спасибо за продолжение ;^

avatar
05.12.2019, 23:25:58

Он просто обязан приехать! Я верю в него!

Честно говоря, начало интригующее, сцена со скотчем немного детская, буд-то не настоящая, но общий настрой книги заставляет меня читать дальше

avatar
05.12.2019, 02:43:06

Спасибо!!!

avatar
04.12.2019, 01:44:43

ох и Маруся! правда написана, палец в рот не клади откусит вместе с ногами....а вообще весело! она шебутная и боевая, он тоже себя в обиду давать не привык. нашла коса на камень) жду продолжения, очень-очень надо...

avatar
04.12.2019, 01:46:13

Алена, спасибо) Маруся — огонь, бедный Карлсон, Малыш не даст ему скучать))) Вдохновения)))

avatar
04.12.2019, 03:00:54

Все хорошо, но подруга бесит. Я б ее на произвол мамки Славика оставила. Пусть потом слезы горючие и сопли на кулак мотает