Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1170 в Молодежная проза
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 03:00:44

Филимон, сам нарываешься. Чего Маруська плохая сразу, да она золотце. Скажи спасибо, что не пережевала, как устрицу и не выплюнула

Спасибо огромное! Это нечто!!!

Ахвххвххв, мне очень нравится
Малыш и Карлсон:)
Спасибо большое)

avatar
02.12.2019, 00:34:41

Спасибо! Куда же Карлсон без Малыша!)))*

avatar
02.12.2019, 00:20:51

Автор нас любит и балует вкусняшкой на ночь, это
Карлсон варенье любит, а мы - проду )))

avatar
02.12.2019, 00:19:44

Ух ,страсти наколяются )))) Теперь прямо дуэт малыш и Карлсон. Ждём проды ))))

avatar
02.12.2019, 00:18:06

Надеюсь автор не откажет в проде)
Мне так нравиться... Никогда бы не подумала, что буду так читать книгу.
Спасибо вам)

avatar
02.12.2019, 00:17:10

Ещё кто кого бесит. Да и кажется мне, что не расстанутся они так быстро. хэээхэ очень жду проду, обнимашки автору и много печенек и какао Музу.

avatar
02.12.2019, 00:09:51

Да-а-а, косичка и ведро рассмешили.???Спасибо за проду.

avatar
03.12.2019, 17:00:48

Книга супер) жду продолжения)

avatar
01.12.2019, 23:59:26

Спасибо!!!

Здравствуйте, а подписка планируется?

avatar
30.11.2019, 23:52:27

Если автору не сложно, то очень хочется проду. Огромное спасибо, так неожиданно .
он же Марусю не съест за такое "заявление"?

avatar
30.11.2019, 21:13:54

Ох, какая мама у Славы властная, да ещё и любительница драмы, как я понимаю... Надеюсь, он сможет вырваться из-под ее ига))), иначе так всю жизнь может проплясать под дудку матери. Хотя и ее понять могу, ведь не просто так она за сына переживает. Падкие на деньги девушки - явление частое, но сразу же ставить крест на девушках не из их окружения, а тем более оскорблять... Ох, прям пример для подражания)))
А Маруся молодец, выкрутилась, но куда ее Фил тащит?
И если можно выбирать, то я за продолжение завтра, готова читать всегда, без выходных и праздников, лишь бы у Муза настроение было!

avatar
30.11.2019, 21:12:55

Алёна, нам не дожить до понедельника без Вашей проды))) поднимает настроение на ура!

avatar
30.11.2019, 20:59:31

Очень хочется читать в воскресенье!

avatar
30.11.2019, 20:24:04

Это был сарказм или всё-таки вопрос? Остановиться на том, что Киркоров волочит куда-то Марусю, а потом ехидненько так из за кулис спросить про проду. Издевательство. Конечно читаем. Вдруг там Киркорова прикопают в коморке, а мы пропустим.