Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1170 в Молодежная проза
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 09:45:49

Маруся - чудо. Но зря они так оптимистично настроены, что больше не увидятся. Они ж теперь, как магниты, будут постоянно притягиваться, правда?)))
Спасибо

avatar
04.12.2019, 02:29:31

Спасибо!!!

я просто не могу .Маруся теперь мой кумир.
Да и Фил ,хотз показывает себя гадом и высокомерным но мне очень нравится.
Они подходят друг другу.Скучать не будут в месте .
Жду их первый поцелуй хи хи хи .

avatar
04.12.2019, 01:17:15

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 15:43:47

Обожаю эти ваши фразочки!!!!!

avatar
03.12.2019, 22:39:34

Замечательно! Спасибо, Алена! Маруська-оторва, язык без костей! Достанется Филу от нее еще не раз. Читала и ухахатывалась.
С нетерпением ждем продолжения!

Парочка вырисовывается еще та! Маруся- милейшее создание....Черт, а не девка! Филу вряд ли прийдется с ней скучать:)) Спасибо за море юмора!

Когда прода. Не дождусь :)

avatar
02.12.2019, 21:47:16

чудесное начало повеселились от души ....спасибо

avatar
02.12.2019, 21:35:46

ха ха она его уже добила)))) спасибо

avatar
02.12.2019, 18:05:05

Вот помогай парням после этого!))) Им помогаешь, а им видите ли, не нравится!!!)))) Ещё и обзывают малышами!! Вот как можно думать, что такая маааленькая Маша может принести вред???))) Спасибо)

avatar
02.12.2019, 17:57:32

прода огонь) с каждой новой все веселее и веселее)

avatar
02.12.2019, 17:03:40

Книга супер как и все книги автора! очень жду продолжения!

avatar
02.12.2019, 09:37:42

спасибо огромное!!! Повеселили))) Вдохновения!!!

avatar
02.12.2019, 09:24:18

Ой крутые! Думала круче ЕвсеЯ и Пантеры никого не будет, а нет - ошиблась)

avatar
02.12.2019, 08:41:38

спасибо ❤ как бы им не хотелось, но снова встретится придется))) жду следующую встречу))

Супер!!!))) читается легко!!! =)) какая Маруся позитивная)))

avatar
02.12.2019, 08:08:59

Ахахахах девушка) что-то мне подсказывает, что так и будет)

Какая классная книга!!! Просто чудесно!!!

Спасибо за продолжение.