Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1159 в Молодежная проза
#2639 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 21:19:25

Спасибо! Веселье продолжается;-)* Фил такими темпами без футболок останется!)*
А Славика я Обаяшкиным зову)))

avatar
27.11.2019, 21:18:33

продолжения очень хотим)))) ждём с нетерпением!!! спасибо огромненное!!! Вы как всегда на высоте❤❤❤

avatar
26.11.2019, 16:01:34

Вот не знаю почему мне так смешно становится, когда читаю Обашкин!))) Ахаха!!! Ну парню просто с фамилией не повезло)

avatar
27.11.2019, 20:52:38

Спасибо ! Героиня сразу покорила ) Не растерялась при виде красавчика,а ответила так,что тот ещё долго не забудет .Жду продочки ))))

Очень понравилось! Спасибо и ждем проду!

avatar
27.11.2019, 19:26:29

Спасибо! Очень нравится начало! Малиновое варенье меня покорило!)* Жду встречу!

avatar
27.11.2019, 17:07:03

Начало интересное, жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.11.2019, 14:10:43

Весёлая будет история ))) а какая будет "радостная" встреча. Спасибо Вдохновения Вам

avatar
27.11.2019, 10:50:18

Вот варенье особенно жалко, да
Эта биомасса на ножках ведь такого лакомства Маруську лишил, эх

avatar
27.11.2019, 09:46:02

Крутая обложка ;) Мне нравится!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2019, 23:32:21

как бы она его ещё чем не тюкнулп при встрече..
КНИГА-БОМБА
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤

avatar
26.11.2019, 23:06:50

Ахахахах сейчас встретятся похоже зайки:D

avatar
26.11.2019, 23:20:56

Ох, какая прелесть. Люблю такие сюжеты с пикировками. Маруська - огонь, а мама у неё такая переживательная, хоть и не побоялась дочь в другой город отпустить учиться. Не, я конечно понимаю ее страхи, но блин, увещевать доцю 19-летнюю сидеть все время дома и ни с кем не общаться, это уде перебор.
Спасибо, жду новую встречу с героями

avatar
26.11.2019, 11:04:58

Спасибо, Алена) ждём вечера))) встреча наверное будет незабываемая))))

Спасибо за очень интересную книгу.

avatar
26.11.2019, 12:24:55

спасибо большое! я в восторге! Книга улет, с нетерпением жду проды)))) Алёна - вы супер))

Блиннн как же интересно. Правду мама гаворит нелезть вед падругу легко потерять. Но тогда не было бы так интересно

Брэдли Купер на русских запчастях, АХВХХКХВХЖАХА
Это сделало мое утро
Спасибо большое)

Спасибо большое!

История захватывает с первых страниц))) жду не дождусь их встречи, как говорится официального знакомства ;) надеюсь они не поубивают друг друга ахахах