https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1159 в Молодежная проза
#2639 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Веселье продолжается;-)* Фил такими темпами без футболок останется!)*
А Славика я Обаяшкиным зову)))
продолжения очень хотим)))) ждём с нетерпением!!! спасибо огромненное!!! Вы как всегда на высоте❤❤❤
Вот не знаю почему мне так смешно становится, когда читаю Обашкин!))) Ахаха!!! Ну парню просто с фамилией не повезло)
Спасибо ! Героиня сразу покорила ) Не растерялась при виде красавчика,а ответила так,что тот ещё долго не забудет .Жду продочки ))))
Очень понравилось! Спасибо и ждем проду!
Спасибо! Очень нравится начало! Малиновое варенье меня покорило!)* Жду встречу!
Начало интересное, жду продолжения с нетерпением.
Весёлая будет история ))) а какая будет "радостная" встреча. Спасибо Вдохновения Вам
Вот варенье особенно жалко, да
Эта биомасса на ножках ведь такого лакомства Маруську лишил, эх
Крутая обложка ;) Мне нравится!
Спасибо за продолжение.
как бы она его ещё чем не тюкнулп при встрече..
КНИГА-БОМБА
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤
Ахахахах сейчас встретятся похоже зайки:D
Ох, какая прелесть. Люблю такие сюжеты с пикировками. Маруська - огонь, а мама у неё такая переживательная, хоть и не побоялась дочь в другой город отпустить учиться. Не, я конечно понимаю ее страхи, но блин, увещевать доцю 19-летнюю сидеть все время дома и ни с кем не общаться, это уде перебор.
Спасибо, жду новую встречу с героями
Спасибо, Алена) ждём вечера))) встреча наверное будет незабываемая))))
Спасибо за очень интересную книгу.
спасибо большое! я в восторге! Книга улет, с нетерпением жду проды)))) Алёна - вы супер))
Блиннн как же интересно. Правду мама гаворит нелезть вед падругу легко потерять. Но тогда не было бы так интересно
Брэдли Купер на русских запчастях, АХВХХКХВХЖАХА
Это сделало мое утро
Спасибо большое)
Спасибо большое!
История захватывает с первых страниц))) жду не дождусь их встречи, как говорится официального знакомства ;) надеюсь они не поубивают друг друга ахахах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена