Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1172 в Молодежная проза
#2640 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С устрицей-прикольно вышло))))
Хочется еще!))

Аааа вы так прикольно пишете!!! Все лучше и лучше с каждым разом!!!! Ждем разборок с Обашкиными!!!)))

avatar
29.11.2019, 21:53:53

ну сейчас будет бой века Маруска vs Обашкина. Ждем, кто же выйграет в словесном бою, Пикинес или Маман Славика????

avatar
29.11.2019, 23:08:11

классная книга. спасибо

avatar
29.11.2019, 13:03:22

О боже, это так прекрасно) я очень хочу продолжения, очень заинтересовала книга. Спасибочки))

avatar
29.11.2019, 09:26:35

Подписка будет?

avatar
28.11.2019, 22:59:42

Ахаха!!!!Что сейчас буууудет!!!!Я уже ручки потираю в предвкушении))) Спасибо автор большое!!!))

avatar
28.11.2019, 22:34:58

Щас они друг друга развлекут . Два любителя " жалить словами "встретились. Большое спасибо )))) заряжает позитивом ;)

Спасибо большое автору,заряжает позитивом,поднимает настроение. Героиня- супер,остальные ещё покажут себя! Алёна так держать,успехов вам!

avatar
28.11.2019, 20:25:21

Нет, ну что Маруська огонь это конечно бесспорно, но вот вопрос, а от лица Фила то повествование будет?) И мне к стати Обашкин мутным не показался, скорее они с Настей просто похожи, не зря же друг за него переживает)

Я таааак сильно люблю, когда главные героини имеют такой характер!!! Спасибо! Жду продолжение)))

avatar
28.11.2019, 19:55:07

Меня терзают смутные сомнения... Я ещё могу понять, что Маруськина подруга романтичная наивная барышня, верит что это её любовь и поэтому решилась на свадьбу. Но жених этот очень мутный

avatar
28.11.2019, 10:29:07

спасибо) чувствую "развлечений" у этой парочки будет много) жду продолжения ❤

avatar
28.11.2019, 17:44:15

Сидела и смеялась))) Маруська - огонь!!! Только мне чёт Обашкин не нравится... Скользкий тип...

avatar
28.11.2019, 17:33:37

Ахахахах на самом интересном)

Маруся просто огнище))) "Мозг в кляре, а то в сыром виде не понравился")))))) ухахахх, Филя Карлосонович беги пока не поздно))) Алёнушка, спасибушки тебе, ты сделала мой день!) чмок*** тебя)

avatar
28.11.2019, 13:36:46

Спасибо! Ресторан выдержит эту парочку без потерь?)))*