Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1169 в Молодежная проза
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие ми-и-илые занозы в задницах у друг-друга! Это я о ГГ:)) Продолжение- суперское! Спасибо, автор, и до встречи на следующем:))

avatar
30.11.2019, 07:32:37

супеер )))))

avatar
30.11.2019, 01:00:34

Офигенное начало... очень жду продолжения, спасибо за такие легкие и смешные произведения!

avatar
29.11.2019, 23:29:50

Божечки... Как я давно искала подобную книгу) мне так нравиться, прошу, продолжайте писать, это слишком классно, что бы бросить читать)
Может немно наивно, но пишу как есть.
Спасибо огромное?

avatar
29.11.2019, 22:58:28

Подскажите, книга платная будет? Обажаю ваши книги, но заплатить за эту возможности не будет

Блин, общение этих двоих ежиков, это что-то))) Ну, Маруська, дерзай, спасай Карлосончика, он тебе ещё пригодится)))))) Алёнчик, спасибо тебе за позитив и улыбку, да какую там улыбку, сижу на работе и ржу на весь кабинет, аки конь)))))))))))))

Спасибо!!!Как всегда очень интересно,весело и с юмором!!!Получила много эмоций,буду с нетерпением ждать продолжения!!! Желаю море вдохновения!!!Очень люблю читать про студентов и ещё когда с юмором!!!))))

avatar
29.11.2019, 15:06:11

Кайфовые ребята! я с вами

avatar
29.11.2019, 15:14:33

спасибо большое) очень весело)

Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2019, 15:12:35

Спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 15:39:40

Алена, спасибо))) как всегда невозможно оторваться))) эмоции зашкаливают ))) читаю и смеюсь))) Музу вдохновения )))

avatar
29.11.2019, 15:47:33

спасибо) вот и первое приключение... вот прям интересно, что за женщина она, что Славик так быстро исчез, да и Фил не особо рад?!)

avatar
29.11.2019, 15:50:00

замечательно) злобно потераю ручки

avatar
29.11.2019, 15:51:35

Щас она ещё и маму Славика "добрым" словом наградит ..... Ух , ждём продочки )))) большое вам спасибо :)

avatar
29.11.2019, 15:52:04

Филимон сам помощи попросил!)* Прогресс налицо!
Спасибо!;-)*

avatar
29.11.2019, 16:04:50

Божеее!! Это великолепно!)

avatar
29.11.2019, 16:35:04

Маша, я в тебя верю. Сожри эту устрицу и выплюнь. В салфетку

avatar
29.11.2019, 17:45:17

Знакомства на вокзалах у ваших героев всегда эпичные получаются )))

avatar
29.11.2019, 18:52:45

Да сильно попали ребята. Спасибо