Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1170 в Молодежная проза
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится книга))))

avatar
01.12.2019, 09:43:57

прооодуу! книга просто замечательная!

avatar
01.12.2019, 09:59:12

Когда прода?! Жду не дождусь

avatar
01.12.2019, 12:06:19

Завертели, закрутили !!! Конечно же проду!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.12.2019, 13:07:25

а страсти накаляются! ;)))

avatar
01.12.2019, 14:14:23

Обложка класс! А задумка с кольцами на ней вООбще (тут тоже 2 кольца) улёт!
Забрала в библиотеку, буду читать ))))

avatar
01.12.2019, 14:23:56

Конечно, проду. Все так интересненько закручивается.

avatar
01.12.2019, 14:46:30

Ох уж эта парочка)))) весело))
Спасибо!!

А подписка будет?

avatar
01.12.2019, 16:35:54

Конечно же будем читать. Веселая парочка однако))

Буду ждать продолжения, очень заверила?

avatar
30.11.2019, 15:47:42

Аааааа, разрываюсь между книгами и тут горячо и там. Хочу ещё. Музу вкусняшек и побольше.

avatar
30.11.2019, 21:09:22

Крутая книга, а можно проду

avatar
30.11.2019, 21:02:54

Спасибо, все нравится, ребята отличные .
Проду пожалуйста)

avatar
30.11.2019, 19:06:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2019, 12:12:23

Ох, чувствую сейчас будет весело! Держись Маруся, я в тебя верю!;)

avatar
30.11.2019, 11:55:33

Круто, мне нравится, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.11.2019, 09:35:28

Маруся и Карлсон???))) А что звучит!) Интересно почему Славик с мамой не встретился, а сбежал? И невесту ей не показал... Странный он какой то

avatar
30.11.2019, 09:11:47

Ох, класс. Нравится мне Фил, правильно, что не предупредил на счет морских чудовищ, но меня Маруся удивила. Думала и правда стейк закажет с картохой и просто изумит парня своим хорошим аппетитом, а она вон что учудила)))
А мама Славы это уже интересно!