https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1170 в Молодежная проза
#2634 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга))))
прооодуу! книга просто замечательная!
Когда прода?! Жду не дождусь
Класная книга
Завертели, закрутили !!! Конечно же проду!!! ❤️ ❤️ ❤️
а страсти накаляются! ;)))
Обложка класс! А задумка с кольцами на ней вООбще (тут тоже 2 кольца) улёт!
Забрала в библиотеку, буду читать ))))
Конечно, проду. Все так интересненько закручивается.
Ох уж эта парочка)))) весело))
Спасибо!!
А подписка будет?
Конечно же будем читать. Веселая парочка однако))
Буду ждать продолжения, очень заверила?
Аааааа, разрываюсь между книгами и тут горячо и там. Хочу ещё. Музу вкусняшек и побольше.
Крутая книга, а можно проду
Спасибо, все нравится, ребята отличные .
Проду пожалуйста)
Спасибо за продолжение!!!
Ох, чувствую сейчас будет весело! Держись Маруся, я в тебя верю!;)
Круто, мне нравится, с нетерпением жду продолжения!
Маруся и Карлсон???))) А что звучит!) Интересно почему Славик с мамой не встретился, а сбежал? И невесту ей не показал... Странный он какой то
Ох, класс. Нравится мне Фил, правильно, что не предупредил на счет морских чудовищ, но меня Маруся удивила. Думала и правда стейк закажет с картохой и просто изумит парня своим хорошим аппетитом, а она вон что учудила)))
А мама Славы это уже интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена