Книга. "Сопротивление бесполезно" читать онлайн

Сопротивление бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и интриги, ненавистьлюбовь, противостояние и сто...

Рейтинг:
113
297 9334

Текущий рейтинг:
#7159 в Короткий любовный роман
#8208 в Романтическая эротика


Заморожена: 04 Дек 97 стр.

13.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"

И чем я только думала, когда обращалась к ясновидящей? Хотела найти вторую половинку? И нашла на свою голову! Вот только он точь-в-точь похож на моего соседа, который ещё тот несносный хам, самовлюбленный гад и в то же время очень привлекательный мужчина. Сможет ли наша ненависть друг к другу превратиться в настоящую любовь? Ведь от ненависти к любви - всего один шаг?
В романе присутствуют откровенные сцены и немного нецензурной лексики.
Главы выходят в понедельник, среду и пятницу.
Приятного чтения!

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 01:34:06

Как дети малые)))))))) Сейчас Данил прибежит соли или сахара просить)))))))

avatar
03.09.2019, 00:28:28

Класс!!!! Спасибо!!! Ждём продолжения, интересно,Данила будет ломается в двери к ним

avatar
02.09.2019, 23:28:01

Ахахахах Марго такая забавная)))

avatar
02.09.2019, 23:00:19

Спасибо большое!!!

avatar
31.08.2019, 00:26:22

Добавила)
Спасибки))))))

avatar
30.08.2019, 22:05:34

Спасибо большое!!!

avatar
30.08.2019, 21:45:48

сделали друг друга! как же Даня бесится! спасибо.

avatar
31.08.2019, 09:59:28

Здравствуйте, книга бесплатна будет?

Вау,просто прелесть!

avatar
30.08.2019, 13:42:28

Данил ревнует))) зайчик какой)

avatar
30.08.2019, 14:11:18

Уххх, сколько эмоций)

О! Так Денечка еще и Троцкий! А как показывает история один Троцкий уже договорился)) спасибо. Интересно. Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
29.08.2019, 22:17:23

Спасибо большое!!!
Вот не слушает умные советы!

avatar
29.08.2019, 13:43:58

Огоооо) я не ожидала, что Снежана окажется такой мудрой женщиной и не будет покушаться на Троцкого))) ждууу

avatar
29.08.2019, 10:40:25

вот же аферист! посмотрим кто кого сделает. спасибо.

Ну вот только начала читать 3 вашу книгу и уже-"продолжение следует."... С прошедшим вам днем рождения. Всех вам благ. Вдохновения вам и вашему музу.

С Днём Рождения!!! Желаю Здоровья и Успехов!!!
Спасибо ❤

avatar
26.08.2019, 22:36:42

С Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2019, 20:47:09

От ненависти до любви, видимо))) круто) очень оживлённо и забавно) жду)