https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565678737_42.png
#7147 в Короткий любовный роман
#8187 в Романтическая эротика
13.08.2019 — ...
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа только как бы не от него зависило ее место работы. Спасибо
Даааа они стоят друг друга, это точно)
как Марго его сделала, причём дважды! пар из него так и валил, ещё немного и он бы загорелся. спасибо.
как она его сделала, да притом дважды! как Даня бесится, ух! спасибо.
С каждым разом всё интереснее и интереснее. Автору желаю удачи в написании новой главы.)))
доиграется марго
Здравствуйте, как и обещала заглянула к вам. В целом, книга понравилась. Вы умело интригует читателя. Герои по сюжету вроде делают шаг вперёд к друг другу, затем сразу на пару шагов назад, заставляя читателей сопереживать за них и болеть за их отношения. Героиня своеобразная, открытая и немного наивная красотка- стервочка. Герой - задиристый, немного самовлюблённый, интересный мужчина. Их неизбежно тянет друг к другу, хоть они и сопротивляются изо всех сил из-за своих ярких характеров. Также, понравились ваши обращения к читателям в конце каждой главы. Это здорово сближает автора и аудиторию. По тексту есть недочёты - встречаются опечатки, отсутствие запятых между прямой речью и действием героев и пару раз встретились предложения без начала. Например, в первой главе, в отрезке про красную Тойоту. Но, так как это черновик - уверена, после завершения книги, вы все исправите. Главное - все таки сюжет! В любом случае, продолжайте радовать своих читателей новыми главами. Успехов вам!
Девочка не хочет верить в свое будущее, отрицая очевидное.
Чем круче завернут сюжет,тем интересней читать.Это возможно взято из наших отношений, в нашей жизни.
Спасибо автору и вдохновения в написании историй.
Легкая добыча быстро приедается. Правильно что она его отправила по адресу у него ведь и "невеста" уже есть. А третий - лишний как то не варик. Спасибо.
круто
Ооооу обстановочка напряжена)
Спасибо большое!!!
провалился её план! рассекретил Даня её на раз два. спасибо.
Это забавно, что Данил увидел спектакль:D
Мне кажется, Марго ещё по работе с ним встретится) это же Данил директор той фирмы, с которой нужно заключить договор?)))
Ждууу
не получилось ее игра
Вот кто его за язык тянул? Молчал бы уже...
Спасибо большое!!!
Ждееееемс)))))))
да как они заигрались
Взаимно, соскучились по продам. Спасибо что находите время для нас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена