- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же они чувствуют друг друга)))
Родители и соседи на 1-ом этаже притихли и ждут когда мыши набегаются и начнут падать сверху)))).
Какие достижения у родителей Ольги?
Вспомнили юность))))
Спасибо за продолжение
История очень нравится) спасибо большое автору) яркая пара, в их отношениях по-другому не будет- всегда на максимуме)
Вкусно! Ух, как вкусно!
Мне кажется, или кто-то забыл про презервативы?
Мария, спасибо за... за настоящие чувства, страсть, любовь .. пфффф.. было жарко)
Похоже, мало что изменилось между ними,несмотря на 3 года...Эх, поговорили бы вовремя и три года трахались бы вот так же)))) наверное,второй ребеночек уже был бы...)))
Мама нереально раздражает…
Подвал на улице? Думала, они в подвале сделают это)
Идеальнооо
Мария, спасибо за продолжение!
Очень страстные герои, очень чувствительные и берут по-максимому: ни он, ни она не готова довольствоваться вторыми ролями; ни он, ни она не готовы сдерживать свои чувства и эмоции…. все на вышке …
Пара очень сложная, но в тоже время яркая и очень интересная. Порадовала, что Оля стала осознавать, кем работает ее муж, и какой это титанический труд быть начальником города! Е йнебезразличн как отжахыет ее муж, поэтому то, что к нем обращаются с просьбами во время обеда - слегка нервирует ее.
Руслан… как истинный муцина, не мог оставить без внимание просьбу своей женщину, трахнул, да, так, что у обоих бабочки из живота вылетели… ноги подкашивается, а звуки так и льются из их рта! И только глубокий поцелуй сдерживает стон.
Пару слов о Руслане. Мне нравится герой, мне нравится его тактика… он всегда был доминантном в отношениях, он не будет ползать в ногах у женщины, даже если виноват, потому что он себя считает выше этого. Он тактичен и галантен, он прямо заявляет о своих намерениях… и пытается сделать все, чтобы вернуть семью… при этом надо понимать, каких усилий ему требуется выбить лишний час на Олю, все-таки должность мэра многое обязывает
Прикольно))))
Огнище просто!
Признались бы уже друг другу,что три года не жили толком друг без друга....
Не понимаю почему люди считают что после развода мужчина должен чувствовать и вести себя как женщина. ГГ не такой уж говнюк( пардон) ну да весь погрузился в карьеру,не уделял внимание семье,ребенку...это не самое страшное. Зачем из Оли делать жертву? Зачем писать что Руслан её не достоин? Они вместе наделали ошибок своим молчанием и отстраненностью- молодость,эгоизм. Отношения налаживают, разговаривают,советуются, лучше поздно чем никогда. Идеальных пар не бывает как и идеального рецепта семейных отношений. А любовники с той и другой стороны..ну зачем о них вообще писать в комментариях? Они развелись и как дальше развивать свою физиологию это личное дело каждого героя,это их выбор.Я считаю что если есть чувства,желание измениться всё простить то надо дать друг другу шанс)))
впервые в жизни маме вовремя понадобилось варенье(грибочки,огурчики,нужное подчеркнуть)!))))))
Спасибо! )))))
Уффф......Мне прям жарко стало ээ;)))))
Мария добрый день, книга мною куплена заранее, но я ее пока не читаю, держусь, жду завершения. Какие примерно сроки завершения книги? возможно этот вопрос уже вам задавали, но я не читаю комментарии, что бы в дальнейшем не смазать впечатления от прочтения книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена