Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5640
8133 1587671

Текущий рейтинг:
#401 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 11:47:33

Как же они чувствуют друг друга)))
Родители и соседи на 1-ом этаже притихли и ждут когда мыши набегаются и начнут падать сверху)))).

avatar
01.02.2023, 03:01:47

Какие достижения у родителей Ольги?

avatar
01.02.2023, 08:51:20

Вспомнили юность))))

Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2023, 11:22:45

История очень нравится) спасибо большое автору) яркая пара, в их отношениях по-другому не будет- всегда на максимуме)

avatar
01.02.2023, 07:51:43

Вкусно! Ух, как вкусно!

avatar
31.01.2023, 23:06:26

Мне кажется, или кто-то забыл про презервативы?

avatar
31.01.2023, 23:16:39

Мария, спасибо за... за настоящие чувства, страсть, любовь .. пфффф.. было жарко)

avatar
31.01.2023, 23:17:46

Похоже, мало что изменилось между ними,несмотря на 3 года...Эх, поговорили бы вовремя и три года трахались бы вот так же)))) наверное,второй ребеночек уже был бы...)))

avatar
31.01.2023, 23:37:52

Мама нереально раздражает…

avatar
31.01.2023, 23:06:54

Подвал на улице? Думала, они в подвале сделают это)

avatar
01.02.2023, 02:57:35

Идеальнооо

avatar
01.02.2023, 01:13:47

Мария, спасибо за продолжение!

Очень страстные герои, очень чувствительные и берут по-максимому: ни он, ни она не готова довольствоваться вторыми ролями; ни он, ни она не готовы сдерживать свои чувства и эмоции…. все на вышке …

Пара очень сложная, но в тоже время яркая и очень интересная. Порадовала, что Оля стала осознавать, кем работает ее муж, и какой это титанический труд быть начальником города! Е йнебезразличн как отжахыет ее муж, поэтому то, что к нем обращаются с просьбами во время обеда - слегка нервирует ее.

Руслан… как истинный муцина, не мог оставить без внимание просьбу своей женщину, трахнул, да, так, что у обоих бабочки из живота вылетели… ноги подкашивается, а звуки так и льются из их рта! И только глубокий поцелуй сдерживает стон.

Пару слов о Руслане. Мне нравится герой, мне нравится его тактика… он всегда был доминантном в отношениях, он не будет ползать в ногах у женщины, даже если виноват, потому что он себя считает выше этого. Он тактичен и галантен, он прямо заявляет о своих намерениях… и пытается сделать все, чтобы вернуть семью… при этом надо понимать, каких усилий ему требуется выбить лишний час на Олю, все-таки должность мэра многое обязывает

avatar
01.02.2023, 10:46:59

Прикольно))))

avatar
01.02.2023, 00:44:06

Огнище просто!

avatar
31.01.2023, 23:30:47

Признались бы уже друг другу,что три года не жили толком друг без друга....

avatar
31.01.2023, 08:00:43

Не понимаю почему люди считают что после развода мужчина должен чувствовать и вести себя как женщина. ГГ не такой уж говнюк( пардон) ну да весь погрузился в карьеру,не уделял внимание семье,ребенку...это не самое страшное. Зачем из Оли делать жертву? Зачем писать что Руслан её не достоин? Они вместе наделали ошибок своим молчанием и отстраненностью- молодость,эгоизм. Отношения налаживают, разговаривают,советуются, лучше поздно чем никогда. Идеальных пар не бывает как и идеального рецепта семейных отношений. А любовники с той и другой стороны..ну зачем о них вообще писать в комментариях? Они развелись и как дальше развивать свою физиологию это личное дело каждого героя,это их выбор.Я считаю что если есть чувства,желание измениться всё простить то надо дать друг другу шанс)))

avatar
31.01.2023, 23:26:29

впервые в жизни маме вовремя понадобилось варенье(грибочки,огурчики,нужное подчеркнуть)!))))))
Спасибо! )))))

avatar
31.01.2023, 23:15:17

Уффф......Мне прям жарко стало ээ;)))))

avatar
31.01.2023, 14:41:53

Мария добрый день, книга мною куплена заранее, но я ее пока не читаю, держусь, жду завершения. Какие примерно сроки завершения книги? возможно этот вопрос уже вам задавали, но я не читаю комментарии, что бы в дальнейшем не смазать впечатления от прочтения книги.