- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5640
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Романтическая эротика
#484 в Современный любовный роман
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша как-то знакома с этим Кириллом? как? она же много лет жила за границей. но определенно что-то происходит. хорошее ли вот только.
Спасибо за продолжение
Вот читаю комментарии и возникает ощущение что мы все читаем разные книги(( И я не знаю, как ещё должен изгольнуться автор чтобы донести до некоторых самое главное-любовь и страсть между гг никуда не делись! И это читается в каждом предложении!!! Все пытаются представить себя на их месте,бесконечно буксуют в их прошлом и в их обидах,требуют подвигов от Руслана,защищают женское достоинство Оли и забывают что не про нас эта история))) Ну у кого из нападающих слабеют колени и намокают трусы? у кого вылетают из головы все мысли и обиды? и кто превращается в желе только при мыслях о бывшем гаде,негодяе и козле?)))) Никто? А Оля испытывает вот это вот все и ее мудак тоже испытывает!!! Попробуйте себе представить это состояние(кто в курсе конечно же) и вам сразу станет понятнее книга! Всем любви и радости бытия!)))))
Умеешь ты, Маша, всего одним предложением из пары слов заинтересовать всех совершенно чужим мужиком, который мимо крокодил XDDDD
Что ещё за Кирилл такой??? Который знакомиться не хочет, а вот подвезти - так сразу )))))))
Оле 5 баллов))) жаль тут смайлы кроме сердечка не работают, было бы много ржуших смайлов))) правильно, обычно мужчина думает только о сексе и ни хрена о чувствах женщины, Оля сделала мой день!!! Хоть такая польза от бывшего мужа
Упс, а он и не ожидал, ну а что он её главной назначил, вот Оля и руководит. Пускай по полной использует мэрское тело, все что за три года задолжал.
Ух тыжка…….. Ольга, поддай огоньку, пусть у Руслана рука выпрямится в обратную сторону! И колени тоже!!!
Иногда двум людям нужно потерять друг друга, чтобы понять какую ценность и любовь они имеют друг для друга)) спасибо за продо❤️
Нууу, что сказать? Умыла) Это типа секс и ничего более? Да, Рус, тут тебе разгребать и разгребать, ведь тебе то от Ольги нужен не только секс))) Ольга жжёт!
Руслан в шоке))) Оля начинает вслух и не стесняясь озвучивать свои желания))Сколько же им предстоит пройти, отпустить, чтоб жить и любить дальше. Я обожаю эту книгу ❤️
Спасибо Маша❤️
Ну что…. Ольга честна в своих желаниях….Хочу! Здесь! Сейчас!Обожаю!
Какие же они классные и .... настоящие! Чувства есть и это главное! Кому-то будет совсем не до еды)
Да уж, ему все равно что она была под другим мужиком, меня прям покоробило от этих слов. Это какая такая любовь к Ольге, если ему пофиг, влюблённый мужчина как правило собственник и никак не сможет быть равнодушным к тому что у бывшей жены с кем-то были отношения. Сказано было очень грубо, как будто они Олиного любовника встретили , а сказать жене что он её любит в отличии от любовницы, Руслан как то подзабыл, главной сразу назначил, решай сама простить или не простить, тебе должно быть как и мне пофиг с какой бабы я слез.
Есть, что сказать, но не буду, не хочется негативить в комментах.. Один вопрос - откуда название книги? Или пара первых неудачных попыток зажать Олю в углу считаются сопротивлением?
М-м-м-м! Нас ждёт что-то вкусненькое? ))))))
Жду их секса как тринадцатую зарплату.
Оля смутила муженька))))
Секс по дружбе с бывшим мужем?:) ахахаха:))) неожиданное решение:)))
Хотя логично. Потому что она не хочет его подпускать близко и не готова снова с ним строить семью, но он её волнует, с другим ей не понравилось. Тем более, в случае отказа Руслан не будет целибат держать, поэтому всех Зайцев девочка убила:)
Сейчас поймала себя на мысли, что хочу откровенного разговора с мамой Оли сильнее, чем её воссоединение с Русланом. Конечно, может вообще не предусмотрен. Но пока на счёт Оли у меня складывается так - недолюбленной девочке в детстве тяжело во взрослой жизни поверить, что она неповторима и любима. И хотелось разрешение проблемы с матерью. Это у неё такая любовь или нет. И если нет, за что?
Для Руслана это будет самое тяжёлое семейное застолье.
Спасибо!
Мэр "очумел", но молодец не растерялся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена