- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Романтическая эротика
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, я правильно поняла из комментариев, в книге будет любовный треугольник? То есть книга не про отношения главных героев друг с другом, а про отношения главных героев с другими людьми?
Сегодня ждем продолжение..??
Ах! Таран,а не мужик)))) нужно их с Иноземцевыми познакомить!)))))
Спасибо,с Новым Годом!!!!!
Маша, для меня Вы лучший автор в этом жанре. Прочитала все Ваши книги и пытаюсь найти других авторов, книги которых вызывали бы такие же эмоции, но пока все не то. Ваши книги мне зашли все до единой, не наскучили, не приелись. Жду новых.
Мур, Мур, Мур
Руслан привык отдавать эмоции услугами. Если возвращать Ольгу, да и сына тоже, навсегда и насовсем, то должен понять, что в ответ надо будет дарить себя, где-то без каких-либо условий. И быть готовым к этому и хотеть. Пересмотреть ценник своего времени. И планы согласовывать. В ответ вращаться вокруг них. На текущее время он принимает вращение, даже от сына - не сдвигает встречи ради дополнительной ночевки.
Ещё такой момент,у многих в окружении есть пары,давшие браку второй шанс,жёны,простившие измену и предательство мужей.И вроде всё хорошо у них,живут вместе,но ведь видна только картина,которую нам транслируют,то,что творится в душе женщины,как она живёт с тем,через чего ей пришлось пройти,никто показывать и рассказывать не будет,так что на самом деле всё может быть не так радужно.Стоит,как мне кажется,задать вопрос себе,смогла бы я принять обратно человека,который так поступил со мной?я лично нет,не смогла бы.
Хм,а три года до этого ничего не шевельнулось в Чернышове?да и то время в браке,когда не было времени на самых близких туда же можно приплюсовать.Сейчас засвербело,что «надо»,а что будет,когда эта хотелка будет удовлетворена?согласна с предыдущим коментом,что всё вернётся на круги своя,очередную галочку поставит,что семья возвращена «к ноге» и можно опять будет на них забить.Только вот теперь презервативы будут прятаться лучше,да и вообще все следы уничтожаться,чтоб не подкопаться.Не верю я в какие-то кардинальные перемены Чернышова,которые бы дали зелёный свет на воссоединение с Ольгой.
Маша, крутая книга! Читаю и наслаждаюсь каждой продой, с нетерпением жду и даже не пытаюсь угадывать, как развернётся сюжет. Потому что все в тему - каждая строчка, все интересно - каждое событие, даже самое незначительное. Я так её ждала, и рада, что ты решила таки подарить эту историю своим читателям. Пысы... Не хочу никого обидеть, но пока жду твои проды столько шлака уже перевернула, сил нет. Платного и бесплатного.... Вроде и авторы классные, но как начнут "наливать объёма", туши свет. В общем, я научилась закрывать недочитанные книги и удалять их из библиотеки нещадно, ибо.... Спасибо за то, что пишешь. Спасибо вдвойне за то, что пишешь классно! Люблю!
С новым Годом !!! Мира и добра!!!!
Спасибо большое.Может с Олей так и надо.Ждем продолжения.С Новым Годом.Здоровья, Счастья, Исполнения заветных желаний, Радостных моментов, Творческих успехов.
Спасибо за продолжение.
С Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви и мирного неба над головой!!
Вряд ли Оля будет счастлива без Руслана...А Мишаня без папы...Не самый плохой вариант Чернышов,даже симпатичный благодаря перу автора! Мария, спасибо за продолжение, и с Новым годом!
Может и не было никаких измен, завоюет снова свою сероглазку, как то глупо получилось
Спасибо!
Вижу цель, не вижу препятствий, это про Руслана
спасибо большое за продолжение
Любимый автор, вдохновляйтесь! Все проды всегда превосходят ожидания, Ваши книги читаются с удовольствием! с праздниками!!!
Когда продолжение?
Я тоже жду,обещали вчера вечером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена