- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Романтическая эротика
#423 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не разочаровалась еще ни в одной вашей книге, Мария.Хотела дождаться окончания, не вышло. Нравится нормальная женская реакция на наплевательское отношение мужа. Я не буду больше ничьей домохозяйкой - это реальность. По-другому нельзя. Потеряешь себя окончательно.
Нравится очень! Пишите дальше!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДУ ДАТЬ У МЕНЯ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ!
Всех с наступающим Новым годом, обнимаю и целую!!!!
С Наступающим Новым Годом!!!
Хочу поздравить нашего уважаемого автора с Наступающим Новым годом!!! Пусть этот замечательный, светлый праздник станет преддверием счастливых и ярких дней, огромных возможностей, пусть в прошлое уйдут проблемы, печали, разочарования и невзгоды. Искренне желаю Вам, чтобы всё задуманное исполнилось, чтобы здоровье было крепким, а глаза всегда светились от радости и любви. Пусть волшебное новогоднее настроение как можно дольше сохраняется в душе. Желаю, чтобы Вас всегда окружали только надёжные и преданные люди, а близкие и родные всегда были рядом. Тепла, мирного неба, добра, благополучия, душевной гармонии, лёгкого жизненного пути и невероятного везения Вам и Вашим близким! Удачи Вам, творите дальше! Мы Вас любим и очень ждём Ваши шедевры!!!
Отличный сюжет, пусть все идёт как идёт. Обожаю Ваши книги и жду продолжения этой сложной, но вполне жизненной истории. А ещё хочу поздравить Вас Мария, и всех ваших читателей с Наступающим Новым Годом! Пусть все желания сбываются, пусть наша жизнь будет мирная.
А ещё жалко ребенка!он буфер между родителями,а должен быть связующим их!итогом любви!
Ну,неееет!ничего добавлять не надо!я про действующих героев!между ними ещё не всё прошло,любовник треугольники,квадратики и прочие геометрии здесь вообще не нужны!автор,не поддавайся на провокации читателей!
Так Олю жалко, прям сердце "сжимается"(((
Любит его , да и он ее любит ....быт и не договоренности съели их любовь ....
Браво , автор - прекрасная история!
А что?! Кому-то не нравится?! (Грозный смайлик)
Здравствуйте)) У меня вопрос))) 2 посетителя это Рита и Глеб? Просто в той книге было лето, а тут зима. Пытаюсь сложить картинку))) день рождения Руслана здесь будет?
Книга потрясающая!) одна из лучших на мой взгляд))
Читаю и наслаждаюсь ! Спасибо .
Всё идёт своим чередом! Благодарю за проду. Книга очень нравится, как все ваши предыдущие книги. Каждую главу жду с нетерпением! С наступающим!
Всё идёт своим чередом! Благодарю за проду. Книга очень нравится, как все ваши предыдущие книги. Каждую главу жду с нетерпением! С наступающим!
Спасибо за продолжение.
я признаюсь вам в любви! и очень огорчаюсь что я прочитала все ваши произведения, а хочется ещё ещё и ещё!
Мария, спасибо большое за продолжение!
1. На счет того, как должно двигаться книга и какой сюжет там разворачиваете - это всегда идет от автора, а мы всего лишь наблюдатели!
Книга очень интересная, интригующая и захватывающая, если бы она не попадала в самое сердце, то вряд ли был такой ажиотаж в комментариях на нее.
Всегда радует, когда автор приходит в комментарии, либо делает небольшое резюме в конце главы и отвечает на большинство вопросов. Хотелось бы вас отдельно поблагодарить за то, что двигаетесь согласна заявленным тегам. В них я вижу "бывшие", а значит и сюжет будет крутиться между ними…
Понятно, что у героев очень все сложно… и я даже не представляю, что должно случиться, чтобы хоть какое-то потепление пошло, ХОТЯ оно уже есть… Руслан все чаще забирает сына, он все чаще видит Олю, Оля его… они стали говорись, пусть и напряженно, пусть и со скандалом, НО пошли на встречу друг друга!
Химия меду этими двоими невероятная, мне кажется читаешь и ощущаешь ее … так получилось, что когда они были молодые они нашли друг друга…
Признание самой себе))) ярко!
Маша, ты лучшая❤️!!!
Обожаю, обожаю, обожаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена