- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5638
5638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКанешна скандал! Опять молчать. Нет уж все все полыхает! Мож наконец схватит её и...
Думаю, уже время поцелуев настало. все таки 28 глава)
И хочется книжку про Машу. Очень)
Спасибо за продолжение ))) Мария порадуйте нас горяченьким с участием Оли и Руслана перед Новым годом )))
Не знаю как кому, а мне обидно за Олю! Три года прошло, а она и поныне является заложницей своих чувств к Руслану, даже не смотря на то, что произошло между ними и привело к их разрыву! Она три года себя изводила, одновременно любя и ненавидя Руслана, а когда наконец таки решилась попробовать для себя кого-то нового, то ничего кроме разочарования не получила! В то время, как Руслан эти три года не обременял себя терзаниями и чувствами к Оле, а жил себе идя по жизни без оглядки на прошлое, в лице жены и сына! Были у него бабы, с которыми он получал оргазмы, что бы он там не говорил о механике, но его всё устраивало! А сейчас у него что-то там перемкнуло и его опять стало слишком много в жизни Оли! Уверена, что именно это его неожиданное присутствие в чрезмерном количестве и выбило Олю из колеи, заставляя ждать тех же эмоций и ожиданий от секса! Это и помешало ей получить оргазм, потому что не нужно было сравнивать мужиков, а нужно было расслабиться и просто отпустить себя! У неё не вышло, не вывезла! А получилось так, как будто Руслан был незримым свидетелем их близости, был третьим!! Раз легла в постель с мужчиной, то не жди от него достижений бывшего, потому что это не ОН!!!
Пусть Оленька прищучит его своим спокойствием и красотой:))))
Ну что, девочки, которые так хотели секса Ольги с Камилем, теперь рады? Нахрена такой секс, только потому, что надо переспать с кем-то и чтобы кто-то сказал, вот молодец, не скучно живет. Вот с Камилем не понравилось, надо еще кого-то попробовать? Ну а как иначе,, ради разнообразия можно каждую неделю с разными, глядишь кто и подойдет, останется дело за малым, чтобы Оля ему тоже подошла, а не была развлечением на разок.
все таки каждый из них делает "домашнюю работу" над собой. как мне нравится, что они не обманывают сами себя, ну в главном. Оля учится говорить с Русланом без крика, в связи с тем что у нее есть бизнес план, даже стала мужа бывшего лучше понимать. Руслан осознает что делал не так...может примирение?))) спасибо за проду!))
Маша, пора мирить)))
Может уже хватит скандалить? ))
Спасибо за продолжение
оооочень хотим скандалааа можно на несколько прод))) потом очень грязный ХХХ❤️
Судя по спойлеру в Грубияне,скандалить будем)))
давайте повысим градус!;))))
Спасибо,сперва по скандалить а потом мирится.Почему так мало.Ждем очень продолжения.
В смысле разведём? Я думала они в разводе
Миру мир?
Не, ну уже хватит скандалить, пора мало-помалу мириться
Вот сколько читаю, и нет ощущения, что Руслан когда-то ей изменил...
Эм, а о каких доверенностях идет речь?
Разве на родителей нужны доверенности. Это ж родители)))
Вот мне жаль их обоих и все тут. Жду когда выскажет Оля то о чем молчала будучи замужем,покоя мне эти презики))Руслан ,Оля до сих пор любит тебя,в душе у нее ураган чуаств. Возвращай семью)Спасибо Машунь♥️
Очень надеюсь, что когда Оля приедет к Руслану на работу, там не нарисуется его очередной «деловой партнер»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена