Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5638
8128 1586378

Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 19:54:00

Канешна скандал! Опять молчать. Нет уж все все полыхает! Мож наконец схватит её и...

avatar
27.12.2022, 19:55:27

Думаю, уже время поцелуев настало. все таки 28 глава)
И хочется книжку про Машу. Очень)

avatar
27.12.2022, 19:32:26

Спасибо за продолжение ))) Мария порадуйте нас горяченьким с участием Оли и Руслана перед Новым годом )))

Не знаю как кому, а мне обидно за Олю! Три года прошло, а она и поныне является заложницей своих чувств к Руслану, даже не смотря на то, что произошло между ними и привело к их разрыву! Она три года себя изводила, одновременно любя и ненавидя Руслана, а когда наконец таки решилась попробовать для себя кого-то нового, то ничего кроме разочарования не получила! В то время, как Руслан эти три года не обременял себя терзаниями и чувствами к Оле, а жил себе идя по жизни без оглядки на прошлое, в лице жены и сына! Были у него бабы, с которыми он получал оргазмы, что бы он там не говорил о механике, но его всё устраивало! А сейчас у него что-то там перемкнуло и его опять стало слишком много в жизни Оли! Уверена, что именно это его неожиданное присутствие в чрезмерном количестве и выбило Олю из колеи, заставляя ждать тех же эмоций и ожиданий от секса! Это и помешало ей получить оргазм, потому что не нужно было сравнивать мужиков, а нужно было расслабиться и просто отпустить себя! У неё не вышло, не вывезла! А получилось так, как будто Руслан был незримым свидетелем их близости, был третьим!! Раз легла в постель с мужчиной, то не жди от него достижений бывшего, потому что это не ОН!!!

avatar
27.12.2022, 19:49:50

Пусть Оленька прищучит его своим спокойствием и красотой:))))

avatar
22.12.2022, 21:23:53

Ну что, девочки, которые так хотели секса Ольги с Камилем, теперь рады? Нахрена такой секс, только потому, что надо переспать с кем-то и чтобы кто-то сказал, вот молодец, не скучно живет. Вот с Камилем не понравилось, надо еще кого-то попробовать? Ну а как иначе,, ради разнообразия можно каждую неделю с разными, глядишь кто и подойдет, останется дело за малым, чтобы Оля ему тоже подошла, а не была развлечением на разок.

avatar
27.12.2022, 19:46:54

все таки каждый из них делает "домашнюю работу" над собой. как мне нравится, что они не обманывают сами себя, ну в главном. Оля учится говорить с Русланом без крика, в связи с тем что у нее есть бизнес план, даже стала мужа бывшего лучше понимать. Руслан осознает что делал не так...может примирение?))) спасибо за проду!))

avatar
27.12.2022, 19:22:13

Маша, пора мирить)))

Может уже хватит скандалить? ))
Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2022, 19:31:18

оооочень хотим скандалааа можно на несколько прод))) потом очень грязный ХХХ❤️

avatar
27.12.2022, 19:31:11

Судя по спойлеру в Грубияне,скандалить будем)))

avatar
27.12.2022, 19:30:27

давайте повысим градус!;))))

avatar
27.12.2022, 19:24:44

Спасибо,сперва по скандалить а потом мирится.Почему так мало.Ждем очень продолжения.

avatar
27.12.2022, 19:23:28

В смысле разведём? Я думала они в разводе

avatar
27.12.2022, 19:22:56

Миру мир?

avatar
27.12.2022, 19:13:54

Не, ну уже хватит скандалить, пора мало-помалу мириться

avatar
27.12.2022, 19:08:09

Вот сколько читаю, и нет ощущения, что Руслан когда-то ей изменил...

avatar
26.12.2022, 11:22:20

Эм, а о каких доверенностях идет речь?
Разве на родителей нужны доверенности. Это ж родители)))

avatar
25.12.2022, 23:05:26

Вот мне жаль их обоих и все тут. Жду когда выскажет Оля то о чем молчала будучи замужем,покоя мне эти презики))Руслан ,Оля до сих пор любит тебя,в душе у нее ураган чуаств. Возвращай семью)Спасибо Машунь♥️

avatar
25.12.2022, 18:11:09

Очень надеюсь, что когда Оля приедет к Руслану на работу, там не нарисуется его очередной «деловой партнер»