Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11437
15993 2628960

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 14:39:47

Божечкииии...ну и семья у Ликана! а этот диктатор в юбке..брр! отлично ее Вован отшил! надеюсь, что и правда сделает все, что бы ее рядом не было!
свободы надо Ликанчику! свободы!!!
Вовка все больше мне по нраву!;)
огромное спасибки!

avatar
01.03.2021, 14:36:08

Смелая Анж - это круто) Владимир мне нравится все больше и больше) хотя это может пока)... Спасибо за продочку! Суперская))))

avatar
01.03.2021, 14:31:09

Боже, диктатор не поедет жить на моррреее... Какая жалость. Хотя нет, выкуси стерва!!! :-₽ И все же какой интересный мужчина, этот Дым)))___ спасибо за продолжение, Оля. ___ //P. S:Татушку жаль конечно.

avatar
01.03.2021, 14:29:51

Блииин, татушку жалко, она же сделает её снова? Шрам прикрыть

avatar
01.03.2021, 14:28:52

Оххх не ужели ей попадётся хоть кто то нормальный в жизни )))Джин звучит красиво ))А семейка та ещё у неё можно двинуться умом от такой заботы (((СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
01.03.2021, 14:27:56

Вместе они свернут горы. Оче6ь нравится Дым. Рядом с ним Лика совсем смелая. Оля, спасибо)

avatar
01.03.2021, 14:26:59

Свидание началось отлично!) Диктатора на мыло до конца жизни!)
Пока Владимир очень даже ничего!)
Но что же скрывает семья Гловач, что даже после свадьбы хотят установить контроль над Ликой? Почему боятся отпустить ее даже к мужу? Ведь сами его выбирали...
Оля, спасибо!)

avatar
01.03.2021, 14:23:44

Даёшь бой диктатору! Владимир одну проверку прошёл:))) Продолжаем наш выкуп и ждём дальнейших геройств ❤️

avatar
28.02.2021, 10:37:37

"Я сама его боясь! "
мама 12 балов )))), поддержала! Я думала папа ещё что-то про Тараса зарядит после вечеринки. А он прям добрюша. Оль получается Вова и папа оба прокурора в одном городе работают? Значит где-то по работе они пересекаются?

Какой же ад - эти её родственники. Любовь любви рознь. Тут у диктатора, если и есть, то больная. И она, наверное, тоже.
Оля, спасибо за проду!

avatar
01.03.2021, 17:56:35

Как мне кажется, Лика дочь Веры. Что то уж больно все говорят ,что она на неё похожа.

avatar
01.03.2021, 18:33:51

Все забываю написать как мне нравятся все 3 обложки цикла

avatar
01.03.2021, 15:14:20

Спасибо!!! А Владимир ведёт себя "как взрослый", он мне уже нравится. Анж бедной досталось... ждём дальше

avatar
01.03.2021, 15:23:40

Казалось бы, на троих взрослых один ребенок, девочка. Должна быть обожаемая, лелеемая, а на деле получается, любой из них может ударить, отшлепать, практически избить. Что отец, что тетка, мать язык в задницу засунула и молчит, а может тоже прикладывает руку или ремень к кровиночке. Что за нафиг вообще?

avatar
28.02.2021, 20:20:37

Мне почему-то кажется, что Лика окажется абсолютно здоровой, а болезнь выдумал отец,чтобы удержать её (именно это её удержало, чтобы не сбежать с парнем)

avatar
01.03.2021, 14:14:35

Вовааааа, я тИбя сама хочу, жалко что без шансов уже, уже Ликанище дорогу перешла))) не, ну КАКАВо? Так их всех, семейку эту! Прям как в анекдоте: никому Дымарский Лику в обиду не даст, будет сам обижать:)

avatar
01.03.2021, 14:05:37

Upd, девчонки! : )

avatar
28.02.2021, 08:46:09

В понедельник наконец свиданка?))) А то как ходят на примерки и маникюры мы тут все в курсе ахахахах Так мило, что Лика представляет как будет называть его Вовкой)))) Мы с моим, тогда еще следователем, первые месяца три знакомства общались исключительно на "вы")))) Бесил он меня тогда жутко)))

avatar
27.02.2021, 14:42:21

Вова, я свободна в понедельник, вторник, среду и далее. Позвони мне ❤️
Ольчик, спасибо за продолжение ❤️ Я уже свадьбу хочу! В идеале мы с Владимиром, но я Лике уступлю)

Когда читаю, необычайно ярко вижу наших ребяток - Вовку с его неправильными кудрями и Лику с правильными)) Оль, потрясающие внехи выбрала! Насмотреться не могу)
И всю помолвку идиотски проулыбалась))) Эти их гляделки такое адское предвкушение вызывают, прям арррр) С нетерпением жду свидание)
А еще оч импонирует, как достойно держится Лика. Умница она у нас, да же))
Спасибо, Ольчик!