https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечкииии...ну и семья у Ликана! а этот диктатор в юбке..брр! отлично ее Вован отшил! надеюсь, что и правда сделает все, что бы ее рядом не было!
свободы надо Ликанчику! свободы!!!
Вовка все больше мне по нраву!;)
огромное спасибки!
Смелая Анж - это круто) Владимир мне нравится все больше и больше) хотя это может пока)... Спасибо за продочку! Суперская))))
Боже, диктатор не поедет жить на моррреее... Какая жалость. Хотя нет, выкуси стерва!!! :-₽ И все же какой интересный мужчина, этот Дым)))___ спасибо за продолжение, Оля. ___ //P. S:Татушку жаль конечно.
Блииин, татушку жалко, она же сделает её снова? Шрам прикрыть
Оххх не ужели ей попадётся хоть кто то нормальный в жизни )))Джин звучит красиво ))А семейка та ещё у неё можно двинуться умом от такой заботы (((СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Вместе они свернут горы. Оче6ь нравится Дым. Рядом с ним Лика совсем смелая. Оля, спасибо)
Свидание началось отлично!) Диктатора на мыло до конца жизни!)
Пока Владимир очень даже ничего!)
Но что же скрывает семья Гловач, что даже после свадьбы хотят установить контроль над Ликой? Почему боятся отпустить ее даже к мужу? Ведь сами его выбирали...
Оля, спасибо!)
Даёшь бой диктатору! Владимир одну проверку прошёл:))) Продолжаем наш выкуп и ждём дальнейших геройств ❤️
"Я сама его боясь! "
мама 12 балов )))), поддержала! Я думала папа ещё что-то про Тараса зарядит после вечеринки. А он прям добрюша. Оль получается Вова и папа оба прокурора в одном городе работают? Значит где-то по работе они пересекаются?
Какой же ад - эти её родственники. Любовь любви рознь. Тут у диктатора, если и есть, то больная. И она, наверное, тоже.
Оля, спасибо за проду!
Как мне кажется, Лика дочь Веры. Что то уж больно все говорят ,что она на неё похожа.
Все забываю написать как мне нравятся все 3 обложки цикла
Спасибо!!! А Владимир ведёт себя "как взрослый", он мне уже нравится. Анж бедной досталось... ждём дальше
Казалось бы, на троих взрослых один ребенок, девочка. Должна быть обожаемая, лелеемая, а на деле получается, любой из них может ударить, отшлепать, практически избить. Что отец, что тетка, мать язык в задницу засунула и молчит, а может тоже прикладывает руку или ремень к кровиночке. Что за нафиг вообще?
Мне почему-то кажется, что Лика окажется абсолютно здоровой, а болезнь выдумал отец,чтобы удержать её (именно это её удержало, чтобы не сбежать с парнем)
Вовааааа, я тИбя сама хочу, жалко что без шансов уже, уже Ликанище дорогу перешла))) не, ну КАКАВо? Так их всех, семейку эту! Прям как в анекдоте: никому Дымарский Лику в обиду не даст, будет сам обижать:)
Upd, девчонки! : )
В понедельник наконец свиданка?))) А то как ходят на примерки и маникюры мы тут все в курсе ахахахах Так мило, что Лика представляет как будет называть его Вовкой)))) Мы с моим, тогда еще следователем, первые месяца три знакомства общались исключительно на "вы")))) Бесил он меня тогда жутко)))
Вова, я свободна в понедельник, вторник, среду и далее. Позвони мне ❤️
Ольчик, спасибо за продолжение ❤️ Я уже свадьбу хочу! В идеале мы с Владимиром, но я Лике уступлю)
Когда читаю, необычайно ярко вижу наших ребяток - Вовку с его неправильными кудрями и Лику с правильными)) Оль, потрясающие внехи выбрала! Насмотреться не могу)
И всю помолвку идиотски проулыбалась))) Эти их гляделки такое адское предвкушение вызывают, прям арррр) С нетерпением жду свидание)
А еще оч импонирует, как достойно держится Лика. Умница она у нас, да же))
Спасибо, Ольчик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена