- Литнет
- Фантастика
- Антиутопия
- Сопровождающий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772220844_93.jpg
Эксклюзив
Сопровождающий
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус
Рейтинг:
3590
3590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Антиутопия
#14 в Постапокалипсис
Полный текст
143 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет
Аннотация к книге "Сопровождающий"
Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Другие книги автора
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень актуальная и злободневная строя. Хотя, честно, не люблю политические дрязги. Именно потому, что страдают от них простые люди. Но читать было очень интересно! Вы замечательно пишете и подаёте сюжет, Екатерина! Отдельное спасибо за Цоя:))) Обожаю "Кино":))) И песня очень подходит! Спасибо!
Аж комок в горле...
Как всегда - отличная книга!
Спасибо за книгу!
За жизнеутверждающий финал. Потому что, после того, что пережили герои, "просто жить" - это высшая награда!
Еще раз, Спасибо, Екатерина, вы - мастер слова, так умеете погрузить в происходящее, что кажется, что будто бы побывал там! И не просто побывал, а участвовал.
И, согласна, книга - готовый сценарий для экранизации, где расписано даже, как герои должны себя вести, вплоть до жестов, взглядов...
Я ваша поклонница, не пропускаю ни одной книги! Вдохновения вам и вашему музу!
БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу..Спасибо за оставленный простор для размышлений! Удачи и успехов!
АВТОРУ большое спасибо за историю и незабываемый слог. Теперь нужен фильм! А может и нет, ведь, чтобы это всё изобразить на экране, найти талантливого режиссёра, актёров мало, снять так,чтобы каждый задумался и никто не остался равнодушным, и не скатиться до очередного проходного фильма... Мыслей много и это главное...
Пронзительная книга!!!Равнодушным не оставит никого!!!!
Страна поделена на лагеря чистых и заражённых. Все разграничено, контрольно- пропускной режим. Главной героине дали наконец возможность встретиться с сыном, в чистой среде. Сопровождающий ее Востров не горел желанием выполнять дело( Дана ведь заражена)Но на протяжении дороги им пришлось многое пересмотреть,пережить, узнать...и даже полюбить вопреки всему)))Но это все в книге.
Спасибо большое Автору за чудесную подачу истории, правильные слова. Эмоции я просто не могла читать последним главы. Спасибо Вам!!! И до скорой встречи ❤️❤️ ❤️❤️❤️
:-)
Спасибо! Очень понравилась книга!
До дрожи в руках и слёз. Ведь просто жить - это так здорово!!!! СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, прекрасная книга! Много вдохновения Вам и музу
Спасибо!!!
Напряжение до самого последнего момента...
спасибо
СПАСИБО!!! Как важно нам понять, что мы стоим" у порога", и это будет. Увидеть со стороны - это очень сильно пугает. Автору Благословений. Да хранит вас Бог.
Спасибо...Захватывает, чуть пугая ...
Спасибо, спасибо! Читала с замиранием сердца, лишь бы ваша книга не оказалась пророческой. Ковид еще кончился, да и вряд ли кончится, скорее всего это первый звонок. А сколько всего мы уже увидели и целая страна без лекарств и переполненные больницы и люди, умирающие в скорых и беспомощное, коррумпированное правительство. Я про Казахстан, но это только один пример.
УФ!!! Можно жить дальше)))
Большое спасибо. Книга заворожила, герои настолько живые, что я их могу увидеть.
Огромное спасибо за отличную книгу, очень яркую и эмоционально сильную, с великолепно прописанными героями, читая её словно смотрела фильм, настолько ярко визуализировалась книга мысленно.
Спасибо Вам за Ваш талант :-)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена