- Литнет
- Фантастика
- Антиутопия
- Сопровождающий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772220844_93.jpg
Эксклюзив
Сопровождающий
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус
Рейтинг:
3590
3590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Антиутопия
#14 в Постапокалипсис
Полный текст
143 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет
Аннотация к книге "Сопровождающий"
Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.
Другие книги автора
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за эту восхитительную историю!!! все главы прям рвали душу!!!
хочется еще бы малеееенько -эпилог или просто бонусик))))пожалуйста!!!!!!
Шикарная книга,а с эпилогом будет просто роскошная!)Большое спасибо,за полученное удовольствие.
Великолепно, как всегда!)). Но так хочется бонус!)))))). Прямо очень- очень!)))))))
Глава 8, начало, поправьте фразу : "Максим долго лежал на спине, отвернувшись к стенке".
Потрясающая книга!))Читала в процессе, и перечитывая по несколько раз главы переживала вместе с гг.Эх и так захотелось иметь рядишком такого мужика как Максим!)) Спасибо за счастливый конец!)
Очень интересная книга! Очень продуманная и сильная! У автора потрясающий слог, читается легко! Спасибо Вам!
Спасибо!:)) с завершением!:)) надеюсь, он действительно пошел к ней:)
Спасибо!
Очень понравилась книга.
Больше, чем все остальные (тоже неплохие), прочитанные у автора.
Большое спасибо.
Спасибо за прекрасную книгу. За то, что свет в конце туннеля все-таки есть - несмотря на то, какая страшная зараза бушует вокруг людей. И нет ничего важнее, чем просто жить. Здоровья Вам, удачи и вдохновения.
Будет ли книга бесплатной? Успею ли прочитать? Отзывы не оставили равнодушной!
Ну и в этом что-то есть - пусть весь мир подождет)) они все трое хлебнули от мира, ничего хорошего он им не дал. МОжет, получится дать это хорошее друг другу)))) И правда были на волоске от смерти все это время, повезло, что среди товарищей не оказалось подлецов!
Спасибо за шикарную историю - она стала одной из самых моих любимых на сайте!!! От души желаю ей побольше читателей;)))
Да, им нужно отдохнуть.
Хотя я считаю, что Дане или Максу следовало согласиться. Потому что это нужно человечеству... Это общественный интерес. Это ради всех...
Но хорошо, что они втроём хотят быть вместе!
Спасибо!:))
сколько дней книга будет бесплатной?
Спасибо за хорошую книгу. Переживала за героев и настолько все жизненно и хорошо, что закончилось все успешно. Эпилог нужен, чтобы узнать, все ли будет нормально. Успехов в творчестве!
Спасибо. Вот почему так? Каждый раз, заканчивая читать очередную Вашу историю, так и хочется кричать на весь Литнет "Это лУчшее, что я читала у Вас, Автор!" А еще хочется попыхтеть и пофырчать "Мааааало. Там еще столько героев, неужели фсё?!" А как устроились Дана с Максом, а что там Филипп и Толик? Куда делись дети из интерната? А может "Подолжение следует"...?
Катя, спасибо огромное за эту потрясающую историю, которая заставляет задуматься об очень многом! Очень напряжённое, эмоциональное и трогательное завершение! Всё закончилось хорошо и Макс, Дана и ребёнок могут теперь просто жить и радоваться жизни, а это самое главное.
Единственно, хотелось бы хоть чуточку романтики и чувственности в их отношениях. Теперь, когда их оставили наконец в покое и опасность прошла. Может быть будет какой-то бонус?
Замечательно, очень-очень понравилось, спасибо!
Спасибо огромное за замечательную книгу, очень сильную эмоционально и наполненную смыслом. Книга лично меня держала в напряжении, не давала расслабиться, заставила пролить слезы. Это дорогого стоит!!! Думаю, буду перечитывать.
Огромное спасибо за замечательную книгу!!!! "Просто жить" - как много этим сказано!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена