Книга. "Сопровождающий" читать онлайн
Эксклюзив

Сопровождающий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, моральный выбор, вирус

Читать
Рейтинг:
3590
6112 751760

Текущий рейтинг:
#3 в Антиутопия
#14 в Постапокалипсис


Полный текст 143 стр.

25.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Сопровождающий"

Война за передел мира изменила все. Теперь есть чистые и зараженные. Носители в группе риска, их перемещают в зоны особого режима, а детей отправляют в закрытые интернаты.
Максим опер службы безопасности. С тех пор, как его семью во время беспорядков убили носители, он ненавидит всех зараженных.
Последнее задание было несложным. Женщине из зараженных разрешили посещение закрытого интерната, в котором содержится ее сын. И чтобы пройти через чистую зону, ей выделили сопровождающего. Его.

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 21:38:00

огромное спасибо за эту восхитительную историю!!! все главы прям рвали душу!!!
хочется еще бы малеееенько -эпилог или просто бонусик))))пожалуйста!!!!!!

Шикарная книга,а с эпилогом будет просто роскошная!)Большое спасибо,за полученное удовольствие.

avatar
07.08.2020, 21:13:40

Великолепно, как всегда!)). Но так хочется бонус!)))))). Прямо очень- очень!)))))))

avatar
07.08.2020, 20:57:30

Глава 8, начало, поправьте фразу : "Максим долго лежал на спине, отвернувшись к стенке".

avatar
07.08.2020, 20:50:09

Потрясающая книга!))Читала в процессе, и перечитывая по несколько раз главы переживала вместе с гг.Эх и так захотелось иметь рядишком такого мужика как Максим!)) Спасибо за счастливый конец!)

avatar
07.08.2020, 19:47:06

Очень интересная книга! Очень продуманная и сильная! У автора потрясающий слог, читается легко! Спасибо Вам!

avatar
07.08.2020, 19:34:10

Спасибо!:)) с завершением!:)) надеюсь, он действительно пошел к ней:)

avatar
07.08.2020, 17:11:40

Спасибо!
Очень понравилась книга.
Больше, чем все остальные (тоже неплохие), прочитанные у автора.

avatar
07.08.2020, 19:12:53

Большое спасибо.

avatar
07.08.2020, 19:04:57

Спасибо за прекрасную книгу. За то, что свет в конце туннеля все-таки есть - несмотря на то, какая страшная зараза бушует вокруг людей. И нет ничего важнее, чем просто жить. Здоровья Вам, удачи и вдохновения.

Будет ли книга бесплатной? Успею ли прочитать? Отзывы не оставили равнодушной!

avatar
07.08.2020, 17:45:55

Ну и в этом что-то есть - пусть весь мир подождет)) они все трое хлебнули от мира, ничего хорошего он им не дал. МОжет, получится дать это хорошее друг другу)))) И правда были на волоске от смерти все это время, повезло, что среди товарищей не оказалось подлецов!
Спасибо за шикарную историю - она стала одной из самых моих любимых на сайте!!! От души желаю ей побольше читателей;)))

avatar
07.08.2020, 14:43:18

Да, им нужно отдохнуть.
Хотя я считаю, что Дане или Максу следовало согласиться. Потому что это нужно человечеству... Это общественный интерес. Это ради всех...
Но хорошо, что они втроём хотят быть вместе!
Спасибо!:))

avatar
07.08.2020, 13:21:52

сколько дней книга будет бесплатной?

avatar
07.08.2020, 12:43:26

Спасибо за хорошую книгу. Переживала за героев и настолько все жизненно и хорошо, что закончилось все успешно. Эпилог нужен, чтобы узнать, все ли будет нормально. Успехов в творчестве!

avatar
07.08.2020, 06:34:38

Спасибо. Вот почему так? Каждый раз, заканчивая читать очередную Вашу историю, так и хочется кричать на весь Литнет "Это лУчшее, что я читала у Вас, Автор!" А еще хочется попыхтеть и пофырчать "Мааааало. Там еще столько героев, неужели фсё?!" А как устроились Дана с Максом, а что там Филипп и Толик? Куда делись дети из интерната? А может "Подолжение следует"...?

avatar
07.08.2020, 07:32:41

Катя, спасибо огромное за эту потрясающую историю, которая заставляет задуматься об очень многом! Очень напряжённое, эмоциональное и трогательное завершение! Всё закончилось хорошо и Макс, Дана и ребёнок могут теперь просто жить и радоваться жизни, а это самое главное.
Единственно, хотелось бы хоть чуточку романтики и чувственности в их отношениях. Теперь, когда их оставили наконец в покое и опасность прошла. Может быть будет какой-то бонус?

avatar
07.08.2020, 10:36:30

Замечательно, очень-очень понравилось, спасибо!

Спасибо огромное за замечательную книгу, очень сильную эмоционально и наполненную смыслом. Книга лично меня держала в напряжении, не давала расслабиться, заставила пролить слезы. Это дорогого стоит!!! Думаю, буду перечитывать.

Огромное спасибо за замечательную книгу!!!! "Просто жить" - как много этим сказано!!!