Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6282 520246

Текущий рейтинг:
#423 в Юмористическое фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 20:02:40

Сегодня завершение книги?

avatar
09.02.2021, 20:37:31

Я в восторге! Большое спасибо за книгу, масса впечатлений. По прошествии времени перечитаю уже без перерывов "продолжение следует")) Успехов в творчестве!

avatar
09.02.2021, 19:18:29

Добрый вечер,
В книге что то добавилось новое или просто переструктурировали главы? Окончание ровно такое же, что и 10 дней назад.

avatar
09.02.2021, 18:27:16

Уважаемые авторы, что-то с вашим произведением в системе. Показано обновление, но его нет, а количество страниц что-то все время сокращается...

avatar
09.02.2021, 18:01:27

Уважаемые авторы, очень хочется счастливого окончания и эпилога, и что бы " всем сестрам по серьгам ", поэтому пишите основательно и вдумчево, мы если надо - поможем!

avatar
07.02.2021, 22:28:47

добрый вечер. когда будет продолжение?

avatar
07.02.2021, 18:02:36

что то очень долго оконцовку готовите

avatar
07.02.2021, 14:09:07

Девочки, спасибо всем огромное! Уже почти, осталось вычитать несколько последних глав и поубирать нестыковочки) Думаем ещё день-два и всё будет! Спешим)

avatar
07.02.2021, 10:29:46

Когда же выйдет прода?)) очень хочется прочитать,чем дело закончится!)) переживаю за Ани!

А откуда они узнали, что Оливи с Тори вызывали? Может тут замешана драконица? Она вроде посообразительнее сородичей-мужиков ))

avatar
31.01.2021, 07:49:12

Вот же ж сучки крашенные... Простите мне мой французский, но цензурных слов на них просто нет :( Райнар, держись! Ты справишься! И найдешь ее, я уверена.. Нам же хеппик нужен))

Вот курицы, достойные вши и глиста, каких им еще женихов надо?!!!! Как же хочется им физически больно сделать! ((
Теперь надо как-то концовку дождаться.. Испереживаешься же за дракона..
Спасибо!

avatar
31.01.2021, 16:14:47

Идиотка, ведь если Анабель пропадет, клятва нага перестанет действовать. А пользованная она никому не нужна. Наг себе свеженькую выберет. Расчитывать что Рейнар на ней жениться - верх идиотизма. Как такие бесят: накрутят, навертят, дров наломают, отлаженное развалят и все вокруг виноватые. Потом слезы и истерики. Прям хочется, что бы внешность у неë стала соответствовать уму, душе и характеру.

avatar
03.02.2021, 14:28:19

Народ, только начала читать вашу книгу. И ещё не купила подписку. Отправила вам какую-то платиновую награду за сюжет и необычную для меня (не участницу, а помощницу фею) главную героиню. Надеюсь, вам это полезно и Ещё почитаю, и решу, буду ли покупать подписку. Вам удачи. И не сдавайте позиции. Часто у авторов запала хватает только на интересное начало. Срещиваю пальцы, чтобы это был не ваш случай. Вас же двое? Все получится!!

avatar
31.01.2021, 09:41:44

Вот змеюка! Но Ани привязана к Райнару на крови, не уж-то не сработает привязка. Да и у него её кровь есть?

Очень легко читается , все понятно, ждём счастливый конец истории.

Вот же подлые гадюки! Путь они себе расчищают! Да кто на вас позарится! Надеюсь, что Райнар устроит им весёлую жизнь за их мерзкий поступок! Спасибо!

avatar
31.01.2021, 21:24:11

Благодарю за продолжение!
Жду...

Спасибо за продочку

Книга шикарная ! Читается легко и с огромным интересом! С нетерпением ждём завершающую часть, хотя грустно расставаться с героями.