https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#423 в Юмористическое фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня завершение книги?
Я в восторге! Большое спасибо за книгу, масса впечатлений. По прошествии времени перечитаю уже без перерывов "продолжение следует")) Успехов в творчестве!
Добрый вечер,
В книге что то добавилось новое или просто переструктурировали главы? Окончание ровно такое же, что и 10 дней назад.
Уважаемые авторы, что-то с вашим произведением в системе. Показано обновление, но его нет, а количество страниц что-то все время сокращается...
Уважаемые авторы, очень хочется счастливого окончания и эпилога, и что бы " всем сестрам по серьгам ", поэтому пишите основательно и вдумчево, мы если надо - поможем!
добрый вечер. когда будет продолжение?
что то очень долго оконцовку готовите
Девочки, спасибо всем огромное! Уже почти, осталось вычитать несколько последних глав и поубирать нестыковочки) Думаем ещё день-два и всё будет! Спешим)
Когда же выйдет прода?)) очень хочется прочитать,чем дело закончится!)) переживаю за Ани!
А откуда они узнали, что Оливи с Тори вызывали? Может тут замешана драконица? Она вроде посообразительнее сородичей-мужиков ))
Вот же ж сучки крашенные... Простите мне мой французский, но цензурных слов на них просто нет :( Райнар, держись! Ты справишься! И найдешь ее, я уверена.. Нам же хеппик нужен))
Вот курицы, достойные вши и глиста, каких им еще женихов надо?!!!! Как же хочется им физически больно сделать! ((
Теперь надо как-то концовку дождаться.. Испереживаешься же за дракона..
Спасибо!
Идиотка, ведь если Анабель пропадет, клятва нага перестанет действовать. А пользованная она никому не нужна. Наг себе свеженькую выберет. Расчитывать что Рейнар на ней жениться - верх идиотизма. Как такие бесят: накрутят, навертят, дров наломают, отлаженное развалят и все вокруг виноватые. Потом слезы и истерики. Прям хочется, что бы внешность у неë стала соответствовать уму, душе и характеру.
Народ, только начала читать вашу книгу. И ещё не купила подписку. Отправила вам какую-то платиновую награду за сюжет и необычную для меня (не участницу, а помощницу фею) главную героиню. Надеюсь, вам это полезно и Ещё почитаю, и решу, буду ли покупать подписку. Вам удачи. И не сдавайте позиции. Часто у авторов запала хватает только на интересное начало. Срещиваю пальцы, чтобы это был не ваш случай. Вас же двое? Все получится!!
Вот змеюка! Но Ани привязана к Райнару на крови, не уж-то не сработает привязка. Да и у него её кровь есть?
Очень легко читается , все понятно, ждём счастливый конец истории.
Вот же подлые гадюки! Путь они себе расчищают! Да кто на вас позарится! Надеюсь, что Райнар устроит им весёлую жизнь за их мерзкий поступок! Спасибо!
Благодарю за продолжение!
Жду...
Спасибо за продочку
Книга шикарная ! Читается легко и с огромным интересом! С нетерпением ждём завершающую часть, хотя грустно расставаться с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена