https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#421 в Юмористическое фэнтези
#614 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Здорово! Я за них рада. Но, добавлю кофейную ложку дёгтя, не заметили бы фейерверк. Ой, как не хочется.
Как красиво и чувственно! Так рада за них! Они такие сейчас счастливые! Спасибо!
Как бы без сил совсем не остался на завтра..)) хотя б магических..)
Читала как зачарованная. Фейерверк удовольствий
Нет слов, одни эмоции ))
Красиво!
Может, вся эта магия, которая творилась сегодня ночью, неожиданно снимет проклятие? а? ;-)
У кого-то сейчас "мобильник" заверещит! Слишком всё красиво начинается.
Даже не верится, что никто не помешает ))
Здорово! Может, хотя бы сейчас никто не помешает?
Спасибо за проду! Тааак романтично...
Только бы никто не помешал! Так хочется, чтобы они вдвоём побыли подольше! Получили свой кусочек счастья! Спасибо!
Спасибо за продочку
Удивил Анабель? Умница! Желаю Рейнару только победы! )))))) Какими приличными однако бывают драконы!)))))
Ммм)) вкусненькое) для поднятия настроения после плохих новостей.. Спасибо))
Боится Тодор Райнара! Хочет ослабить его! Нечестно играет! Вошь она и есть вошь! Спасибо!
Вошь нанюхался кирасину и дрыгается в предсмертных судорогах! Успеет не успеет гадость доделать?
Хорошо, что Ани всё слышала, предупреждён, значит вооружён. И Райнар тоже не лыком шит, не будет сидеть сложа руки.
Спасибо большое!
Что задумали эти поганцы? Но Ани бдит, от неё ничего не ускользает.
А ещё все мешают Ани и Райнару остаться наедине, как будто сговорились
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена