https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#420 в Юмористическое фэнтези
#618 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же точно прозвище прилипло к первейшему принцу и не скажешь, что дракон. Так и представляется мелкой злобной гнидой.
Верю во вселенскую справедливость !
Спасибо
Спасибо.
Враг коварен и не стоит об этом забывать и расслабляться...
Ну, вот опять! Всем что-то надо, то от Райнара, то от Анабель ((.
Как-то прода быстро закончилась..и , конечно же , на самом интересном месте!
Спасибо
Да они когда-нить уже переспят? Ну это ж уже давно пора
Ну вот не дадут никак им двоим побыть.. Что еще у этих недопринцев случилось?
Да что ж такое! Райнар, отключай мобилу, когда с девушкой!
Спасибо за продочку
Конкурент на кровушку появился? Так самим мало! По капельке собираем! Спасибо!
Нет, всё таки Анечке придётся решать чужие проблемы. Как будто своих мало.
Мы с дракошей едины во мнении, что на Анюткину шею полно претендентов!
Спасибо за продочку
А фей может своим сородичам дорогу открыть? Может сообща получится проклятье снять?
Спасибо))
Женщину можно понять - хотелось жизнь устроить! И себе и сыну! Как могла, так и действовала! А фей вообще пропал на фиг знает сколько лет, а теперь с претензиями! Пусть забирает обоих с собой! Спасибо!
Спасибо большое!
Благодарю за продолжение!
Вот же ж эгоистка эта Арди! Я о ней лучшего мнения была!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена