Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6282 520310

Текущий рейтинг:
#421 в Юмористическое фэнтези
#617 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 09:13:03

Как все сложно! А мамаша о ребенке в последнюю очередь думает. Хорошо, что есть Анабель

Как-то не вызывпет сочувствия эта невеста-мама.. и правда, хотела пристроиться, а о сыне не думала вообще. Или такая глупая.

avatar
22.01.2021, 07:22:06

Эх, не вышло радужной встречи :(

avatar
21.01.2021, 11:27:12

Вот, оказывается, чей пацан! Она так переживала за мальчика, что наплевала и на принцев, и на их отбор...

avatar
21.01.2021, 10:51:16

Как всё запутано! И Ани разгребать?

avatar
20.01.2021, 07:09:45

Драка драка драка)) всех злодеев раскидаем)) а зачем с нагом сейчас биться?.. Он же уже "нашел" себе невесту.. Теоритически.. Даже если он выиграет, он же не заберет свое обещание Темной)

avatar
20.01.2021, 12:01:32

Вот уж действительно, мужикам только кулаки почесать! И всё равно, Райнар умница.

Вот и мама Зена объявилась!? У парня п олный комплект родителей!?)))))

avatar
21.01.2021, 09:59:00

Так вот чей мальчик то..

Что же это за принцы такие, с гнильцой? Не удивительно, что магия слабеет, наверняка для нее нужны хоть капля чести и благородства..эх.

avatar
20.01.2021, 19:48:37

Благодарю за продолжение!!!

Пусть наш Райнар обоим принцам задницы надерёт! Собьёт с них спесь и самодовольство! А то распоясались вконец! Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
19.01.2021, 11:28:35

Ой, Негоша, береги плавник! Тебе что Тёмная сказала? А у Юлиньки есть суженый!
Сейчас зверушки намагиченые сами выберут для свих мамочек папочек.

avatar
20.01.2021, 11:17:19

Спасибо!
Ух, как мне нравится.
И честно.... Хочется, чтобы герои уже очень близко... Познакомились. Мне кажется, что-то магическое произойдет: либо запечатление, либо она забеременеет и уже не исчезнет, тут сильнее проклятия магия

Шишулю ему под носулю, а не Юлли. Надеюсь Ани не даст девочку в обиду.

Вот же гад! Выбирает он! Вот и настал звездный сас Аннабель- сорвать этой жабе отбор!
Спасибо

Спасибо за продочку

Хрен тебе с маслом, а не Юлли! Ишь, губу раскатал! Тебе червяк подходит! Такая же сущность, как у тебя! Спасибо!