https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#293 в Юмористическое фэнтези
#443 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодкопила прод и сегодня кайфанула. От этой книги вообще отрываться не хочется. И всех уже люблю. Хочу жить в Мерсоле.
Руки прочь от Юлли, крокодилище
Нееет, Юлли занята, закатай губу назад крокодил недоделанный!
Спасибо.
Вот же ж рыба недоделанная!! :/ ну ничего, мы еще за Юлли повоюем)
Я выбираю! Не надо забывать, что и у кошечек есть когти)))))) Интересно, что означают внутренние сущности? Невестам расскажут?
И правда, зачем тянуть, первой "отстреляться" и свободна.
Спасибо! Как всегда, очень интересно )).
Чего это Райнар Анютку первой выталкивает? Что б потом сгрести по-быстрому?
Спасибо за продочку
Спасибо)) и что ж там за испытание приготовили?..))
После купален невесты проспали? Ну и ну! То ли глаза открылись, то ли на неугодных чары наложили.
Спасибо!
Тория поплатилась за свою глупость и наглость! Как её Райнар на место поставил! Загляденье! Спасибо!
И что же это за кинжал то? Для Воша, наверно, ничего хорошего )). Хорошо, что с Оливией и Торией всё решилось, каждая получила по заслугам. Теперь хоть не будут Аню дёргать, ей пора уже заняться своей личной жизнью )), да с проклятием что-то делать.
Спасибо! Как всегда на самом интересном месте... ((
Ну воооот! А про испытание рассказать? Уууууууу, дркаконюка!
Подумал, что она нашла повод сбежать от него?)
Спасибо за продочку
Не могу умпокоиться.. Это кому Тёмная обещала воздушного дракона?! Хочу справедливости, Тори спускать глупость нельзя..как бы ее на место поставить? Женить на водном и не спрашивать! А когда действие призыва закончится? С момента клятв драконов, что женятся или после свадьбы? Как ускоренно отбор прошел..
значит только после свадьбы призыв действовать перестанет. А огненный фей никак не поможет? А что за кинжал у Райнара?
Спасибо!
Спасибо.
Какие молодцы. Всем досталось, всех поставили на места. И Ани выбор сделала, чем Райнара порадовала. Ещё бы заклятье снять
Райнар, не кипятись! Чего бурлишь, как чайник на плите? Анюта выручит!
Вот попали ребятки! Ааааалззззззззз! Выручай! Нашего дракона захапать хотят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена