Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6283 520424

Текущий рейтинг:
#293 в Юмористическое фэнтези
#443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 10:51:24

Подкопила прод и сегодня кайфанула. От этой книги вообще отрываться не хочется. И всех уже люблю. Хочу жить в Мерсоле.
Руки прочь от Юлли, крокодилище

avatar
19.01.2021, 09:48:08

Нееет, Юлли занята, закатай губу назад крокодил недоделанный!

avatar
19.01.2021, 08:14:01

Вот же ж рыба недоделанная!! :/ ну ничего, мы еще за Юлли повоюем)

Я выбираю! Не надо забывать, что и у кошечек есть когти)))))) Интересно, что означают внутренние сущности? Невестам расскажут?

avatar
18.01.2021, 22:29:54

И правда, зачем тянуть, первой "отстреляться" и свободна.
Спасибо! Как всегда, очень интересно )).

avatar
18.01.2021, 12:56:25

Чего это Райнар Анютку первой выталкивает? Что б потом сгрести по-быстрому?

Спасибо за продочку

avatar
18.01.2021, 07:17:59

Спасибо)) и что ж там за испытание приготовили?..))

После купален невесты проспали? Ну и ну! То ли глаза открылись, то ли на неугодных чары наложили.
Спасибо!

Тория поплатилась за свою глупость и наглость! Как её Райнар на место поставил! Загляденье! Спасибо!

avatar
17.01.2021, 23:27:56

И что же это за кинжал то? Для Воша, наверно, ничего хорошего )). Хорошо, что с Оливией и Торией всё решилось, каждая получила по заслугам. Теперь хоть не будут Аню дёргать, ей пора уже заняться своей личной жизнью )), да с проклятием что-то делать.
Спасибо! Как всегда на самом интересном месте... ((

avatar
17.01.2021, 12:52:40

Ну воооот! А про испытание рассказать? Уууууууу, дркаконюка!

avatar
17.01.2021, 11:45:53

Подумал, что она нашла повод сбежать от него?)

Спасибо за продочку

Не могу умпокоиться.. Это кому Тёмная обещала воздушного дракона?! Хочу справедливости, Тори спускать глупость нельзя..как бы ее на место поставить? Женить на водном и не спрашивать! А когда действие призыва закончится? С момента клятв драконов, что женятся или после свадьбы? Как ускоренно отбор прошел..

значит только после свадьбы призыв действовать перестанет. А огненный фей никак не поможет? А что за кинжал у Райнара?
Спасибо!

avatar
17.01.2021, 09:34:29

Какие молодцы. Всем досталось, всех поставили на места. И Ани выбор сделала, чем Райнара порадовала. Ещё бы заклятье снять

avatar
15.01.2021, 14:39:28

Райнар, не кипятись! Чего бурлишь, как чайник на плите? Анюта выручит!
Вот попали ребятки! Ааааалззззззззз! Выручай! Нашего дракона захапать хотят!