Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6283 520424

Текущий рейтинг:
#313 в Юмористическое фэнтези
#482 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 19:14:01

Да, Оливи думает выиграла, она ещё не понимает как попала.А Тори совсем обнаглела ей Анабель ничего не должна.Как теперь на это Райнар отреагирует .Ой что будет.

Даже не знаю.... Ну пообещала поспособствовать.... Ну чего злиться то? Она же в тот момент не была с ним знакома? Ну кто глупостей не делает? Может все таки Рейнард не сильно обидеться?

Вот глупые девчонки! Замуж за принца любой ценой! Ну ну! У Оливи желание сбылось! Только не пожалеет ли она об этом? Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
15.01.2021, 09:57:42

Тория туповатенькая девочка)))))Водного ей в мужья, может поумнеет)

avatar
15.01.2021, 08:26:41

Вот это повороты! Не дают спокойно Ани любви предать я, она уже решила все, а две бестолочи карты путают

avatar
15.01.2021, 08:12:49

Ой, Тория...))) тебе то она вообще ничего не обещала... А Оливи дура дурой.. Удачи ей в браке..

Дурам почему-то жиается легче. Тори ляпнула, а Ани теперь разгребай.
Спасибо!

Как же я рада за Зема! Всё таки сбылись его мечты! Приятно удивлена, что у Ани такие родственники! Ну а после хорошо сделанной работы можно со спокойной совестью и отдохнуть! Спасибо!

avatar
14.01.2021, 21:16:18

Какие молодцы, всё у них получилось ))! А Аалз ещё тот сводник!.. А Райнар то и рад стараться ))... Теперь надо придумать ритуал для снятия порчи, вместе, я думаю, у них получится.

avatar
14.01.2021, 12:59:10

Если "спать" то по разным люлькам! А так! Вон, драконюка уже ручонки протянул! Какое спать?

Аалз уже командует направо и налево ))), в силу входит )). Мерсоль скоро заиграет в великолепии лучше, чем было!
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
14.01.2021, 08:19:44

Какой лар хитрючий сводник

avatar
14.01.2021, 07:30:49

Получилось)) ура))) Зем и правда родственником оказался))))

Держим кулачки, чтобы всё получилось! Спасибо!

avatar
13.01.2021, 17:48:49

Ух ты, какой сильный ритуал! Надеюсь, закончится хорошо!

Какой напряженный момент. Переживаю вместе с ними, компания-то подобралась вполне неплохая.
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
13.01.2021, 09:09:53

Хоть бы получилось!...