https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#313 в Юмористическое фэнтези
#482 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИии?))
На самом интересном месте! Аааааааа!
Ну вот, опять бежать, спасать теперь уже дракона
Юлли вроде бы неплохой человек! Если только не хорошо притворялась! Спасибо!
Молодцы ребята! Всех припахали! Удачи вам, ребята! Держу кулачки!
Спасибо за продочку
Очень надеюсь, что у них все получится!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения истории )).
Спасибо.
Подготовка полным ходом))) после такого не может не получиться))
Оливи с Торией подозрительно затихшие. Даже не дернули ни разу, не в их характере.
Спасибо!
Я так и знала, что ничего у них не получится с этой "невестой"!))
Спасибо!
Вот же дилемма: с одной стороны можно обелить свое доброе имя, вернув вихрь дракону, с другой- надежда возродить огненных фей.. Анабель хочет больше второе, но и с драконами стоит считаться.. эхэхэх..
Спасибо!
Я так и знала, что у них ничего не получится с этой "невестой"!
Спасибо!
Спасибо большое!
Надо же как лопухнулись червачки! А всё из-за того, что не знали все данные!
Спасибо за продочку
Спасибо.
Не вышло поссорить влюбленных) не на тех напали))
Ну вот, я с вами теперь)) догнала)) эмоций масса, и все такие и ух, и вау, и ох)) в общем ооочень нравится и безумно хочется узнать, а че там дальше то будет?)) спасибо, девчат))
Вот неприятный тип! Яд так и капает! Фи! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена