Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6283 520424

Текущий рейтинг:
#293 в Юмористическое фэнтези
#443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё таки нашёлся след! Это радует! Анабель постаралась на славу! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:55:38

Анабель придётся сильно постараться, чтобы отец Райнара поверил в её добрые намерения...
Спасибо, очень интересно!

Ой, и правда отец пожаловали.. теперь надо донести правду без потерь )

avatar
06.01.2021, 15:29:33

Как не вовремя отец пришел! Ещё бы чуть чуть... Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2021, 01:02:17

уже какой час--примерно 7-8--читаю не отрываясь))))) уже второй час ночи--а спать не хочется)) но очень хочется прочесть еще страничку)) и еще)) и еще)))) спасибо Вам большое)))

avatar
06.01.2021, 11:08:09

Знакомимся с папой? Только бы папа правильно понял!

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2021, 01:26:16

Романтика - башенки, мостики... И воспоминания о произошедшей трагедии... Надеюсь, всё прояснится.

avatar
06.01.2021, 01:02:11

уже какой час--примерно 7-8--читаю не отрываясь))))) уже второй час ночи--а спать не хочется)) но очень хочется прочесть еще страничку)) и еще)) и еще)))) спасибо Вам большое)))

Трудный момент! Пережить ещё раз произошедшее! И желательно с холодной головой, чтобы ничего не упустить! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 17:43:21

еще)) еще)) еще!!!!!!

avatar
05.01.2021, 16:46:04

Спасибо за продолжение!

Надо как-то отца Райнара подготовить.. вернее успеть до того, как он сам на них случайно наткнется ))./возможно так и не будет, просто выверт фантазии/
Спасибо!

avatar
03.01.2021, 19:17:42

Сначала Ани поможет Райнару выяснить, что же, на самом деле, произошло с его матерью, а потом Райнар сможет освободить её от проклятья. А этот Д'Вошь - мерзкий тип ((! И у которого плавник в интересном месте, тоже, по-видимому, гадёныш. Но ничего, Ани и Райнар начинают действовать вместе, никто не сможет им противостоять!
А у Райнара во дворце предатель, с этим надо что-то делать!
Спасибо! Очень интересно, очень мало. Хочу много-много-много!

Спасибо за продочку

Тодор совсем страх потерял? Пользоваться запрещённой силой! На глазах у всех! Какой он всё таки подлый и мерзкий тип! Ане и Райнару надо поскорее всё выяснить! Это настоящий заговор! Спасибо!

avatar
03.01.2021, 10:36:07

Правильно, Анют, надо дома порядок навести! И не забудь комарика подхватить!

Д'Вошь совсем обнаглел! Ууу, подлюка! Очень надеюсь, что будет на него управа.
Спасибо!

avatar
03.01.2021, 07:38:53

Спасибо за продолжение! Очень нравится!