https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#293 в Юмористическое фэнтези
#443 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки нашёлся след! Это радует! Анабель постаралась на славу! Спасибо!
Анабель придётся сильно постараться, чтобы отец Райнара поверил в её добрые намерения...
Спасибо, очень интересно!
Ой, и правда отец пожаловали.. теперь надо донести правду без потерь )
Как не вовремя отец пришел! Ещё бы чуть чуть... Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
уже какой час--примерно 7-8--читаю не отрываясь))))) уже второй час ночи--а спать не хочется)) но очень хочется прочесть еще страничку)) и еще)) и еще)))) спасибо Вам большое)))
Знакомимся с папой? Только бы папа правильно понял!
Спасибо за продочку
Романтика - башенки, мостики... И воспоминания о произошедшей трагедии... Надеюсь, всё прояснится.
уже какой час--примерно 7-8--читаю не отрываясь))))) уже второй час ночи--а спать не хочется)) но очень хочется прочесть еще страничку)) и еще)) и еще)))) спасибо Вам большое)))
Трудный момент! Пережить ещё раз произошедшее! И желательно с холодной головой, чтобы ничего не упустить! Спасибо!
еще)) еще)) еще!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Надо как-то отца Райнара подготовить.. вернее успеть до того, как он сам на них случайно наткнется ))./возможно так и не будет, просто выверт фантазии/
Спасибо!
Сначала Ани поможет Райнару выяснить, что же, на самом деле, произошло с его матерью, а потом Райнар сможет освободить её от проклятья. А этот Д'Вошь - мерзкий тип ((! И у которого плавник в интересном месте, тоже, по-видимому, гадёныш. Но ничего, Ани и Райнар начинают действовать вместе, никто не сможет им противостоять!
А у Райнара во дворце предатель, с этим надо что-то делать!
Спасибо! Очень интересно, очень мало. Хочу много-много-много!
Спасибо за продочку
Тодор совсем страх потерял? Пользоваться запрещённой силой! На глазах у всех! Какой он всё таки подлый и мерзкий тип! Ане и Райнару надо поскорее всё выяснить! Это настоящий заговор! Спасибо!
Правильно, Анют, надо дома порядок навести! И не забудь комарика подхватить!
Д'Вошь совсем обнаглел! Ууу, подлюка! Очень надеюсь, что будет на него управа.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена