https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#317 в Юмористическое фэнтези
#475 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь мучайся, что же Джайна узнала?! ))
Спасибо за проду! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ ! Пусть этот год будет лучше прошедшего...
Такое интригующее начало! И хотя я прочитала только бесплатный фрагмент - произведение зашло! Читается легко, наполнено иронией, героиня, несмотря на ее предысторию, перипетии судьбы, неунывающая, сильная личность! Герой подстать главной героине, а фоновые персонажи - они не кажутся выведенными из сюжета, а дополняют его, каждый на своём месте)
Очень надеюсь ещё не раз встретиться с Вами, уважаемые авторы, на страницах обсуждения (в группах и на Литнет!)
Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, личных и творческих успехов!
С уважением и теплом)
у-ух! как много всего произошло, пока не было доступа к компу! и как всегда на самом интересном...!
а как резко поменялось восприятие дракона
Спасибо большое! С Новым годом!
Спасибо за продик и пожелания!
С намтупающим Новым годом!
Счастья, здоровья и добра!
Пусть трещат дрова в камине,
Елка пахнет на весь дом,
За окном искрится иней,
Праздник шумно входит в дом!
Вместе с радостью, любовью,
С хороводом до утра!
И с охапкою здоровья,
Оптимизма и добра!
Спасибо за продочку
Так ЧТО рассказать????? Что этот компостный житель придумал?
Вивочка с Бель встретились, теперь не будут скучать!
А Райнар всё больше и больше исправляется! Глядишь и Аннабель за него замуж отдать можно будет! Вот только пойдёт ли? )))))))
Вот! Полезный же мужик! А главное не против, чтобы его эксплуатировали! Спасибо!
Наш пострел везде поспел! )). И виверну выгулял, и Аню выследил.
И появилась у нас надежда...
Спасибо за продочку! Что же дальше? Жду...
Спасибо за продочку
Райнаша, комар тебе под лопатку! Ты Вивочку выгуливать пошёл!? И чо здесь делаешь? Ууу ты какой!
Как же хочется, чтобы у них получилось снять проклятие и быть вместе! Кровь древнего рода Райнара, учавствовавшего в проклятии, явно понадобится.
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения ))!
Ну все. Все явки и пароли рассекречены... может это и к лучшему?
Спасибо!
Райнар Аню ни на шаг не отпускает! Везде находит! Может, это и хорошо? Поможет нашей компании! Спасибо!
Спасибо за продочку
Райнар окружили Ани со всех сторон. Ей точно никуда не дется
А темная дракошу уже своим считает ))
Уже сижу и мечтаю, что Райнар найдет способ разбить проклятье и , чтоб всяким напыщенным прилетело по заслугам. )) а как он сказал про женщину, которую призывают.. боюсь влюбиться ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена