Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6283 520421

Текущий рейтинг:
#317 в Юмористическое фэнтези
#475 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 09:57:04

И кто это у нас такой ждун?

Кто это там подкараулил Аню? Райнар? Или на сегодня сюрпризы ещё не закончились? Спасибо!

Надеюсь это Рейнар? Не хотелось бы других сюрпризов для Анабель!

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2020, 10:36:48

Ну вот! При хорошей женщине и доаконюка стал человекам! Эх, Анька, сиди и не рыпайся! Попалась ты!

avatar
26.12.2020, 11:51:37

Думала, что уж сейчас все решиться, но Ани усложняет. Опыт сказывается тысячелетий её. Может любовь поможет убрать проклятье?
Потом надо будет ещё раз прочитать полностью

avatar
26.12.2020, 16:42:19

Очень захватывает, жду...

Грустно за Аню! Райнар хороший мужик! Она уже почти влюбилась в него! И ей так хочется быть просто любимой женщиной! Но проклятье не даёт ей расслабиться! Приходится рвать с драконом, хотя это так больно! Но он упорный! Так просто ей не сбежать от него! Спасибо!

avatar
25.12.2020, 20:20:06

Благодарю за продолжение!
С праздником!!!

avatar
25.12.2020, 18:58:57

Спасибо, Нидейла! С одной стороны хорошо, что у меня не было возможности читать, много проды накопилось, два вечера зачитывалась)))).
Райнар то каков! Красавчик! Я впечатлилась их разговором. Он ждёт от Анабель подвоха, но, всё-таки, очень хочет ей доверять, открывается ей. Я уверена, что они вместе смогут найти способ, чтобы снять проклятие.

С Рождеством Христовым!

С Рождеством! Это был впечатляющий момент, неожиданный, жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.12.2020, 11:01:56

Спасибо!! С Рождеством!

Спасибо за продочку! И вас с Праздником!

Райнар еще и с головой дружит.. факты искал, подтверждение виновности , а нашел совсем другое, проанализировал и принял. Еще симпатичнее стал ))
Спасибо!

avatar
24.12.2020, 15:32:34

Круто!!! Интересно, мы до нового года дочитаем эту замечательную историю?

Ух ты! Значит восхищается! И даже на битву за честь согласен!? Вот это дракон! Вот это я понимаю мужчина! Интересно как дальше развернутся события!

Вот и начали открываться тайны! А как Райнар удивил Аню и нас! Вот уж точно, дракон не похожий на других! Спасибо!

avatar
24.12.2020, 10:04:19

Вот как, объясните мне, КАК из сволочи получается лапочка?

avatar
24.12.2020, 10:29:27

Я в него верила! В Райнара