Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6282 520307

Текущий рейтинг:
#420 в Юмористическое фэнтези
#618 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 10:31:39

Вот драконюка! Не смей трогать Анюту, гад чашуйчатый!

Вот-вот, расскажи, зачем так упорно вы ищите Аню! Что вам от неё надо? Спасибо!

Спасибо за продочку!

У дракона значит планы? Ну ну!

avatar
04.12.2020, 14:32:21

Мне очень повезло с промиком в группе))) Читала не отрываясь, а теперь жду с нетерпением каждой продочки! Очень интересно! Хотелось бы, чтобы Ани смогла победить проклятие, и безумно интересно наблюдать за развитием отношений с драконищем)) Спасибо!

Читается на одном дыхании, хотелось бы побольше глав сразу в день, а не делать из книги мыльную оперу(

avatar
28.11.2020, 12:15:24

Воооот драконюка! Скользкий какой-то! Как будто его мылом намылили, а смыть забыли! Что эта сволочь чашуйчатая задумала?

Спасибо за продочку

Аалз незаменим! Я его уже люблю )). А принц чем дальше, тем загадочнее..даже человечность начинает проскальзывать..и начинает казаться, что он поадекватнее своих собратьев.
Спасибо!

avatar
01.12.2020, 09:22:24

Есть паразит, паразитом и останется! Ох, ручонки его загребущие!

Спасибо за продочку

Девицы в шоке! Они не про всех гадов морских слышали, а тут с ними нос к носу встретиться придётся! Ждёт их ночь бессонная! Если конечно решатся пойти в библиотеку! Спасибо!

Спасибо за продочку

Мы тоже ждем завтрашнее испытание! Что там приготовили для девочек коварные принцы? Спасибо!

Очень интересно, зачем такому целеустремлённому дракону огненная Анабель? Неужели есть какие то особые цели?

Райнар специально виверну приманкой сделал? Знал, что придут за ней? Сигналки понавесил! И сам примчался! Застукал Аню на горяченьком! И что теперь? Спасибо!

Ощущение, что у Райнара есть брат близнец. Один более менее нормальный, другой - злобный антипод..