Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6280 520224

Текущий рейтинг:
#420 в Юмористическое фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не везе Аннабель..вроде темные повезучее должны быть ))

Спасибо за продочку

Чувствую этот трубадур ещё не скоро оставит нашу феечку в покое.))) Интересно, а когда она в другом образе - он её всё равно почувствует?

avatar
03.10.2020, 21:01:11

Ххаааа, кажется она неправильную лягушку словила:)) Мутант какой-нибудь.
И теперь дракон ее полюбит, как десерт... Ну или борщ (хммм, интересно, а драконы едят борщ?).

avatar
02.10.2020, 19:32:55

Опять воздушный дракон?!))))) Это судьбаааа...)))

avatar
02.10.2020, 11:57:26

Не, ну как можно пойти "на дело" и никого на шухере не поставить!
Ну и какая ещё ящерица-переросток Ани завербует?

avatar
03.10.2020, 10:04:01

Как весело читать продами!))) Вы как будто на наши вопросы отвечаете))) Действие снадобья настораживает.

После сегодняшней проды долго смеялась. Нафеячила так нафеячила. Сразу вспомнила песню про мага-недоучку: "сделать хотел грозу, а получил козу..."

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2020, 10:19:42

Ой не могу: не надо чрева!))))))))
Настроение на ура!
Благодарю!!!

Был грозный стражник, стал глуповатый рифмоплет )) . Что любовь с драконами делает ;)

avatar
03.10.2020, 00:05:54

Динамично идет развитие сюжета .. Что ни день , то интрига !
Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2020, 21:48:34

Что ж так невнимательно-то!
Спасибо!))

avatar
02.10.2020, 19:46:47

Нус... приступим. Надеюсь, чтиво будет забавным!

avatar
02.10.2020, 19:13:25

Да что ж это такое, кому там ещё не спится? Не иначе опять этот воздушный! Или хозяйка кабинета явилась? Не замок, а проходной двор какой-то.

avatar
30.09.2020, 13:17:14

Благодарю за продолжение!
Виверна! Супер! Будет нашей?
Паук-не паук, лягух и виверна))) кто ещё войдёт в команду?)

Так, на работу официально устроились, одеждой обзавелись! Сейчас только дракона не хватает для полного счастья! Спасибо!

avatar
30.09.2020, 22:38:17

Лягуш мечущий икру - это нечто!!! Девочки, ваша фантазия поразительна! С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.10.2020, 08:01:28

Ну теперь точно попалась 8-0
И сквозь стену не убежишь на глазах у свидетелей.
И чего же им всем не спится то ночью?

Спасибо за продочку