https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#371 в Юмористическое фэнтези
#538 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенихи подкупают служанок и интересуются невестами?
Спасибо!))
Фуух))) я уже испугалась, что ее дракон выследил. А это паучок)))
так-так, а что у нас с пауком случилось? Кто заставил его молчать? Как и главное зачем?!
Какая деятельная девушка эта Аннабель:)
И лягух наловила, и зелье наварила, теперь во дворце разгуливает-неприятности собирает.
Очень жду продолжения:)
Благодарю за продолжение!
Паучок нравится)
Спасибо за продочку
Что-то невесты хотят весь труд на Анабель спихнуть...
Запах лягух, фууу)))
А нашей темной спать не надо? У нее такой день намыщенный, ночь с приключениями и следующий день не за горами..силы откуда? ) спасибо за проду!
Виверна?! Как-то подозрительно совпало...или всё-таки совпадение... Если совпадение, то Анабель прям везет. Вы нас держите в напряжении каждой продой)))
Интересно девки пляшут! Жду продолжение.
Фея Анабель из-за проклятия?
И что он почуял?
Глазки зелёные мелькнули?
Магию почуял?
Благодарю за продолжение!
Действительно, что там за сборище нечисти?
О чем драконы думали, когда невест в такое запущенное место приглашали???
Спасибо за продочку
На каждом шагу новый сюрприз! Как интересно! Спасибо!
Интерееесненько!буду отслеживать дальше!понравилась история
Спасибо! Интересно :-)
Вот пристал, как банный лист к попе.
В доносчики завербовали, влюбленным лягухом обзавелась - вечер удался! Спасибо!
Нидейла, всегда с удовольствием читаю ваши книги.
В начале царапнуло странное выражение, "пиала усыпанная пирожками".
Во первых пиала - это посуда для напитков, чая, кумыса, обычно очень небольшая. Ну и усыпано никак не вяжется с пирожками, увы((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена