Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6280 520223

Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#538 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 19:19:32

Женихи подкупают служанок и интересуются невестами?
Спасибо!))

avatar
01.10.2020, 09:51:41

Фуух))) я уже испугалась, что ее дракон выследил. А это паучок)))

avatar
01.10.2020, 09:15:35

так-так, а что у нас с пауком случилось? Кто заставил его молчать? Как и главное зачем?!

avatar
01.10.2020, 09:01:33

Какая деятельная девушка эта Аннабель:)
И лягух наловила, и зелье наварила, теперь во дворце разгуливает-неприятности собирает.
Очень жду продолжения:)

avatar
01.10.2020, 08:57:11

Благодарю за продолжение!
Паучок нравится)

Спасибо за продочку

avatar
27.09.2020, 10:19:22

Что-то невесты хотят весь труд на Анабель спихнуть...
Запах лягух, фууу)))

А нашей темной спать не надо? У нее такой день намыщенный, ночь с приключениями и следующий день не за горами..силы откуда? ) спасибо за проду!

avatar
30.09.2020, 11:50:11

Виверна?! Как-то подозрительно совпало...или всё-таки совпадение... Если совпадение, то Анабель прям везет. Вы нас держите в напряжении каждой продой)))

avatar
30.09.2020, 10:55:58

Интересно девки пляшут! Жду продолжение.

avatar
29.09.2020, 00:27:06

Фея Анабель из-за проклятия?

avatar
26.09.2020, 17:39:56

И что он почуял?
Глазки зелёные мелькнули?
Магию почуял?
Благодарю за продолжение!

avatar
30.09.2020, 09:04:47

Действительно, что там за сборище нечисти?
О чем драконы думали, когда невест в такое запущенное место приглашали???

Спасибо за продочку

На каждом шагу новый сюрприз! Как интересно! Спасибо!

avatar
29.09.2020, 19:11:24

Интерееесненько!буду отслеживать дальше!понравилась история

avatar
29.09.2020, 17:57:37

Спасибо! Интересно :-)

avatar
29.09.2020, 17:45:23

Вот пристал, как банный лист к попе.

В доносчики завербовали, влюбленным лягухом обзавелась - вечер удался! Спасибо!

Нидейла, всегда с удовольствием читаю ваши книги.
В начале царапнуло странное выражение, "пиала усыпанная пирожками".
Во первых пиала - это посуда для напитков, чая, кумыса, обычно очень небольшая. Ну и усыпано никак не вяжется с пирожками, увы((