Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6280 520223

Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#538 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 11:06:00

Благодарю!

Однако Райнар не так прост! Бабник конечно! Но и об обязанностях не забывает! Спасибо.

avatar
29.09.2020, 09:48:55

Везет ей на этого принца)) будто маячок на нее повесил)) Теперь еще и часто видеться нужно...

Спасибо за продочку

avatar
29.09.2020, 07:47:22

А где же она зелье будет варить?
Того и гляди драконы на запах потянутся косяками:)

avatar
29.09.2020, 00:26:22

Благодарю за продолжение!
Лягух и икра))))))
И снова бабник вырулил)

Думаю, в такой чудесный вечер кому нибудь обязательно захочется прогуляться возле озера! Будет весело, если это будет опять Райнар! Спасибо!

А не слишком ли Рейнхард самонадеян? Не сбежишь? Да с такой природной упёртостью как у Анабель точно можно было и не мечтать! Спасибо.

avatar
28.09.2020, 22:10:57

Нормально для бабника) Таким в принципе без разницы, с кем. Они всех любят: только бы " дали"))

Я в шоке ! Дракоша готов на любую? Раз прошлый раз сорвалрсь, так и эта сойдет? Или это отголоски икры подействовали ? )

avatar
28.09.2020, 19:59:27

Райнар страдает спермотоксикозом?
Спасибо!))

avatar
28.09.2020, 15:07:40

Дочитала. Счастливо вздохнула. Мечтательно подняла глаза к небу. Ооочень жду продолжения!
Когда там следующая прода? И как её дождаться? В стазис что-ли впасть?)))
Легкого пера!

avatar
28.09.2020, 11:25:07

Решила полюбопытствовать, и ...залипла))) Потрясающее повествование, летящий сюжет, интригующие события. Очень понравилось! Творческого вдохновения авторам!

avatar
28.09.2020, 09:43:22

Кажется Аннабель влипла.
Интересно, как она теперь выкрутится? :) (Если выкрутится)

avatar
27.09.2020, 20:48:02

Вот это работки для Анабель привалило)) сразу двух драконов впечатлить за бал. А вдруг у дракона воздуха такой дар, который позволяет ему видеть настоящую внешность Анабель. Я представляю как он наблюдал испытание девушек на непорочность))))))))
Спасибо за проду)) Ждеееем продолжение)))

Спасибо за продочку

жуть, как интересно! даже в конец заглянуть хочется, что там из всего этого выйдет?)))

Стало интересно за что прокляли Анабель и кто?

avatar
27.09.2020, 10:16:39

Благодарю за продолжение!