Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6280 520223

Текущий рейтинг:
#371 в Юмористическое фэнтези
#538 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 00:45:54

Понравилась история,даже жаль немного,что нет второй части,я бы с удовольствием почитала еще) Благодарю,авторов от всей души,за мои приятные вечера с Вашим произведением!))

avatar
20.10.2023, 22:57:46

Ну после таких комментариев невозможно не прочитать))

avatar
20.10.2023, 12:09:28

Написано очень приятным языком, сюжет затягивает и интригует. Не хватило мне подробностей о проклятии, было бы интересно больше о нем прочитать. Оба героя очень к себе располагают, не хочется плеваться в их сторону. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
10.10.2023, 18:26:58

Боже мой!!! Какая прелесть!!! Давно не читала таких прикольных и юморных книг!!!))))))
ГГ - просто бомба!! Особенно, когда она нагоняла страху и говорила "замогильным голосом"!))))))
Очень лёгкий фантастический роман, с прекрасными героями!
Очень рекомендую к прочтению! Всю депрессию и скуку, как рукой снимет!))))))
Дорогие авторы, вдохновения вам и новых интересных идей и таких же весёлых и искрометных романов!❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 12:21:49

Книга бомбическая!!! Получила массу удовольствия от прочтения! Огромное спасибо авторам! Лёгкого пера и горячего муза каждой)))
P.S.: Наконец я прочла о тысячелетней, умудренной опытом гироине, выбравшей молодого, но не менее мудрого, спутника) А то обычно наоборот ;)

Какая замечая сказка! Читала запоем взахлёб. Очень красиво!! Переживала за парочку ГГ. Теперь драконы и моя любимая тема. Буду уделять внимание на произведения с ними))
Спасибо авторам за приятное чтение.!

Спасибо за интересную книгу! Прочитала на одном дыхании!!!!

avatar
27.03.2023, 07:14:25

Отличное попадание в каноны жанра: качественное приключенческое и юмористическое фэнтези, без пошлости и с логичной сюжетной линией! Прочла быстро, потому что невозможно было оторваться: харизматичные дракон и феечка, и их развивающиеся отношения завораживают своими тайнами. И даже мелкая живность имеет свою запоминающуюся индивидуальность! В общем, это была пара дней чистого удовольствия!

avatar
06.03.2023, 15:09:08

Спасибо! замечательная книга!!

Спасибо. Очень интересно и захватывающе.

avatar
16.01.2023, 06:46:14

Шикарная история. Действительно, как фильм смотришь. Великолепные герои, интересный сюжет, красивый слог, лёгкий юмор.Прекрасная книга. Читала на одном дыхании. Вдохновения Вам! Спасибо за удовольствие!

avatar
31.07.2022, 15:55:03

Книга очень понравилась, понравились характеры главных героев, спасибо авторам за умных героев, спасибо за труд, большого вам вдохновения!

Интересная история, отлично прописанные герои и их характер каждого из них, очень полюбился лар Аалз)
Сюжет не слишком закручен, в самый раз чтобы ни сам автор, ни читатель не запутался в хитросплетениях. Однако мне не хватило юмора, ощутимо, возможно потому что его тут и нет. На вкус и цвет, фломастеры разные само собой, но... Я купилась не только на описание, а на указание, что в книге есть юмор, а его не оказалось. Здесь немного расстроилась, но ни в коем случае не могу сказать, что история не стоит прочтения.

avatar
07.05.2022, 22:37:03

Книга супер!!! С юмором, создаёт настроение. Прочитала десяток разных книг, эта самая классная)))

avatar
18.02.2022, 10:18:56

спасибо, очень красиво, нежно и с юмором! успехов!

avatar
03.02.2022, 07:08:26

Здравствуйте, оплатила а доступ не появился

avatar
06.02.2022, 00:20:00

Анабель великолепна. Юмор, магия, приключения и конечно светлые чувства, вообщем не могла оторваться и впечатления как будто сама перемещалась по замку с героиней. Спасибо за хорошее настроение. )))

avatar
05.02.2022, 17:21:06

Анабель супер... Книга прям ваууу. Спасибо авторы за Ваш труд.! Музам вдохновения

avatar
04.02.2022, 01:34:29

Героиня класс, только начала читать и уже успела посмеяться. Чувствую сегодня долго не засну...не могу оторваться)))

avatar
31.01.2022, 16:23:14

Книга очень понравилась! Спасибо за эмоции ❤️ Я,вроде,взрослая женщина , а все ещё верю и люблю такие сказки)Наверно я не одна такая,кто погружается в мир Книги и будто проживает историю героев,примеряет их амплуа… ? Всем нам хочется чтоб и с нами произошло что-то такое-невероятное,светлое и захватывающее!
Книга говорит нам (в данном случае мне) что даже если против Вас целый Мир не стоит на него злится и терять себя,всегда найдётся решение,иногда нужно просто довериться и поверить. Очень своевременно эта книга попалась мне,зарядила на действия!))