https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#371 в Юмористическое фэнтези
#538 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась история,даже жаль немного,что нет второй части,я бы с удовольствием почитала еще) Благодарю,авторов от всей души,за мои приятные вечера с Вашим произведением!))
Ну после таких комментариев невозможно не прочитать))
Написано очень приятным языком, сюжет затягивает и интригует. Не хватило мне подробностей о проклятии, было бы интересно больше о нем прочитать. Оба героя очень к себе располагают, не хочется плеваться в их сторону. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Боже мой!!! Какая прелесть!!! Давно не читала таких прикольных и юморных книг!!!))))))
ГГ - просто бомба!! Особенно, когда она нагоняла страху и говорила "замогильным голосом"!))))))
Очень лёгкий фантастический роман, с прекрасными героями!
Очень рекомендую к прочтению! Всю депрессию и скуку, как рукой снимет!))))))
Дорогие авторы, вдохновения вам и новых интересных идей и таких же весёлых и искрометных романов!❤️❤️❤️
Книга бомбическая!!! Получила массу удовольствия от прочтения! Огромное спасибо авторам! Лёгкого пера и горячего муза каждой)))
P.S.: Наконец я прочла о тысячелетней, умудренной опытом гироине, выбравшей молодого, но не менее мудрого, спутника) А то обычно наоборот ;)
Какая замечая сказка! Читала запоем взахлёб. Очень красиво!! Переживала за парочку ГГ. Теперь драконы и моя любимая тема. Буду уделять внимание на произведения с ними))
Спасибо авторам за приятное чтение.!
Спасибо за интересную книгу! Прочитала на одном дыхании!!!!
Отличное попадание в каноны жанра: качественное приключенческое и юмористическое фэнтези, без пошлости и с логичной сюжетной линией! Прочла быстро, потому что невозможно было оторваться: харизматичные дракон и феечка, и их развивающиеся отношения завораживают своими тайнами. И даже мелкая живность имеет свою запоминающуюся индивидуальность! В общем, это была пара дней чистого удовольствия!
Спасибо! замечательная книга!!
Спасибо. Очень интересно и захватывающе.
Шикарная история. Действительно, как фильм смотришь. Великолепные герои, интересный сюжет, красивый слог, лёгкий юмор.Прекрасная книга. Читала на одном дыхании. Вдохновения Вам! Спасибо за удовольствие!
Книга очень понравилась, понравились характеры главных героев, спасибо авторам за умных героев, спасибо за труд, большого вам вдохновения!
Интересная история, отлично прописанные герои и их характер каждого из них, очень полюбился лар Аалз)
Сюжет не слишком закручен, в самый раз чтобы ни сам автор, ни читатель не запутался в хитросплетениях. Однако мне не хватило юмора, ощутимо, возможно потому что его тут и нет. На вкус и цвет, фломастеры разные само собой, но... Я купилась не только на описание, а на указание, что в книге есть юмор, а его не оказалось. Здесь немного расстроилась, но ни в коем случае не могу сказать, что история не стоит прочтения.
Книга супер!!! С юмором, создаёт настроение. Прочитала десяток разных книг, эта самая классная)))
спасибо, очень красиво, нежно и с юмором! успехов!
Здравствуйте, оплатила а доступ не появился
Анабель великолепна. Юмор, магия, приключения и конечно светлые чувства, вообщем не могла оторваться и впечатления как будто сама перемещалась по замку с героиней. Спасибо за хорошее настроение. )))
Анабель супер... Книга прям ваууу. Спасибо авторы за Ваш труд.! Музам вдохновения
Героиня класс, только начала читать и уже успела посмеяться. Чувствую сегодня долго не засну...не могу оторваться)))
Книга очень понравилась! Спасибо за эмоции ❤️ Я,вроде,взрослая женщина , а все ещё верю и люблю такие сказки)Наверно я не одна такая,кто погружается в мир Книги и будто проживает историю героев,примеряет их амплуа… ? Всем нам хочется чтоб и с нами произошло что-то такое-невероятное,светлое и захватывающее!
Книга говорит нам (в данном случае мне) что даже если против Вас целый Мир не стоит на него злится и терять себя,всегда найдётся решение,иногда нужно просто довериться и поверить. Очень своевременно эта книга попалась мне,зарядила на действия!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена