Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6282 520246

Текущий рейтинг:
#423 в Юмористическое фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 00:30:02

я очень благодарна вам обеим за столь прекрасные книги))))) прочла почти все книги и у Эрато Нуар)) и у Нидейлы)))) ночи без сна--зато с такими великолепными книгами!!!!! единственная просьба--- почаще их выкладывать-- ждать 11 дней окончания--- драконьего отбора(((--ну очень тяжело(((( пусть музы не покидают вас!!!!

avatar
10.02.2021, 02:04:05

Большое спасибо за книгу! Мой любимец Лягуш тоже пристроен оказался))) Жаль, в книгу не вошли подробности этого эпичного болотного отбора)) Если решите написать бонус - это будет чудесно!

avatar
09.02.2021, 21:29:43

Вот и сказочке конец, а кто читал молодец! А кто писал для нас ещё молодчавее!
Хнык-хнык! А дальше? Ну почему все сказки заканчиваются на свадьбе?

avatar
10.02.2021, 14:48:28

Очень волнительно

Спасибо большое за чудесную историю! Было очень душевно следить за происходящими событиями и переживать за героев! Вдохновения! Новых творческих идей Вам и лёгкого пера!

люблю хеппи энды)))

avatar
10.02.2021, 05:34:33

а почему остался только ознакомительный фрагмент? где можно прочитать полностью книгу? зря слушалась чужих советов копить проды...

avatar
09.02.2021, 23:44:25

Ой, как же хочется дальше прочитать. А почему доступен только ознакомительный фрагмент?

avatar
10.02.2021, 12:10:01

Простите, а где продолжение? После 11 главы не открывается, хотела купить- не получается

avatar
09.02.2021, 21:09:57

как жаль,что эта замечательная книга закончилась!.. спасибо авторам за прекрасную историю и хороший финал!) хотелось бы подглядеть, как у них сложится дальше, после свадьбы!)))

Как же я рада за Ани! Райнар сделал практически невозможное ради неё! И теперь их ждёт долгая счастливая жизнь! Так на душе тепло! История получилась шикарная! Девочки, огромное спасибо вам за неё!

avatar
10.02.2021, 00:01:41

Благодарю за замечательную историю!
Анабель и драконюка классные!))

avatar
09.02.2021, 23:41:30

Ох, как же я люблю, когда всё хорошо заканчивается! Девчата, вы молодцы, хорошая, добрая книга получилась. Творческих успехов вам, полёта фантазии, вдохновения.
Жаль расставаться с героями, но ждём встречи с новыми!

Спасибо за увлекательную историю. Иногда прям интригами останавливались продолжения и хотелось, здесь и сейчас дальше. Вдохновения на будущие романы!

avatar
09.02.2021, 23:03:47

Ох, девчонки, спасибо вам за эту потрясающую историю)) она бесподобна)) творческих успехов и нескончаемого вдохновения вам))

avatar
09.02.2021, 22:46:15

Вот так привыкла к книге, что впервые какое-то разочарование испытала, что она закончилась... СПАСИБО авторам за увлекательную историю

avatar
09.02.2021, 22:14:55

Спасибо за удивительную историю. Так переживала за Ану. Судьба каждому дала по заслугам.

avatar
09.02.2021, 22:06:25

Большое спасибо за интересную историю!!

avatar
09.02.2021, 21:44:19

Замечательная книга, спасибо!

Ага! Оливи получила по заслугам! Вот что значит не по любви и в расчете ошибиться ))
Хорошая книга, и порадовалась за героев и поогорчалась подлости и низости окружающих героев..
Спасибо!