https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600757595_80.jpg
#423 в Юмористическое фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези
22.09.2020 — 09.02.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия очень благодарна вам обеим за столь прекрасные книги))))) прочла почти все книги и у Эрато Нуар)) и у Нидейлы)))) ночи без сна--зато с такими великолепными книгами!!!!! единственная просьба--- почаще их выкладывать-- ждать 11 дней окончания--- драконьего отбора(((--ну очень тяжело(((( пусть музы не покидают вас!!!!
Большое спасибо за книгу! Мой любимец Лягуш тоже пристроен оказался))) Жаль, в книгу не вошли подробности этого эпичного болотного отбора)) Если решите написать бонус - это будет чудесно!
Вот и сказочке конец, а кто читал молодец! А кто писал для нас ещё молодчавее!
Хнык-хнык! А дальше? Ну почему все сказки заканчиваются на свадьбе?
Очень волнительно
Спасибо большое за чудесную историю! Было очень душевно следить за происходящими событиями и переживать за героев! Вдохновения! Новых творческих идей Вам и лёгкого пера!
люблю хеппи энды)))
а почему остался только ознакомительный фрагмент? где можно прочитать полностью книгу? зря слушалась чужих советов копить проды...
Ой, как же хочется дальше прочитать. А почему доступен только ознакомительный фрагмент?
Простите, а где продолжение? После 11 главы не открывается, хотела купить- не получается
как жаль,что эта замечательная книга закончилась!.. спасибо авторам за прекрасную историю и хороший финал!) хотелось бы подглядеть, как у них сложится дальше, после свадьбы!)))
Как же я рада за Ани! Райнар сделал практически невозможное ради неё! И теперь их ждёт долгая счастливая жизнь! Так на душе тепло! История получилась шикарная! Девочки, огромное спасибо вам за неё!
Благодарю за замечательную историю!
Анабель и драконюка классные!))
Ох, как же я люблю, когда всё хорошо заканчивается! Девчата, вы молодцы, хорошая, добрая книга получилась. Творческих успехов вам, полёта фантазии, вдохновения.
Жаль расставаться с героями, но ждём встречи с новыми!
Спасибо за увлекательную историю. Иногда прям интригами останавливались продолжения и хотелось, здесь и сейчас дальше. Вдохновения на будущие романы!
Ох, девчонки, спасибо вам за эту потрясающую историю)) она бесподобна)) творческих успехов и нескончаемого вдохновения вам))
Вот так привыкла к книге, что впервые какое-то разочарование испытала, что она закончилась... СПАСИБО авторам за увлекательную историю
Спасибо за удивительную историю. Так переживала за Ану. Судьба каждому дала по заслугам.
Большое спасибо за интересную историю!!
Замечательная книга, спасибо!
Ага! Оливи получила по заслугам! Вот что значит не по любви и в расчете ошибиться ))
Хорошая книга, и порадовалась за героев и поогорчалась подлости и низости окружающих героев..
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена