Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17588 1717234

Текущий рейтинг:
#388 в Современный любовный роман
#154 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 04:41:55

Папа огонь!! Но именно он догадался на счет обоев!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 04:11:13

Папа с сыном стоят друг друга, от мейбелин ржала в голос. Наталья вы меня в каждой книге удивляете, откуда столько мыслей, столько обалденно классного юмора, откуда черпаете его?

avatar
26.03.2024, 03:03:39

ну семейство Кротовых, ну жгут! оба два. Снежа терпения тебе! Наташа, благодарю за продочку!

Наталья, спасибо) ❤Вот он жгут, не ржать невозможно!!! Что папа с сыном, что Снежана с Верой, друг друга стоят)

avatar
26.03.2024, 00:29:32

Я как Даня, держалась, пока читала пол главы( ругалась и злилась на него) читая вторую половину... дом оглушил мой придурковатый смех)))) Мейбелин....блин))))
Я вот на себя примеряю выдержку Снежки?)) Она прям огонь дева!))) Папаня ещё тот кадр) неродной... было до этого где-то написано? (а то я ещё тот читатель))) И вообще нефиг сидеть без дела, пусть собираются и идут клеить обои!!!! Сразу двух зайцев убьют ... зайчих)))
Наталья, спасибо!!
П.С. визуал Кротова мне больше нравится на этой обложке)) А Снежка, "прям кровь с молоком", точно сочный Синаббон!)))

avatar
25.03.2024, 23:50:11

Наташа, спасибо)))
Ох, уж эта ревность)))

avatar
25.03.2024, 23:40:11

Шикарная глава!! После тяжелого дня похохотать самое то!)

avatar
25.03.2024, 23:38:01

Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2024, 23:31:46

Это не просто книга, это панацея от всего плохого))))
Вот и замаячил отец Дани и Верочка)))
Ох и огненная история предстоит нам в будущем (если планеты станут в правильном порядке и у автора ничего не поменяется))))
Наташ, шедеврально!!!

Нашлась причина
Хренового настроения.
Ну будь же мужчиной,
А не мудачьим творением.

Всему виной обои,
Ремонт, Снежана, Влад.
Сидят в парилке двое:
Отец и сын, как гад.

Мозги свои извел он
Над этою загадкой:
Что делал Владик ночью,
С Снежаною украдкой...

avatar
25.03.2024, 23:25:50

Блиин! Ну семейка Кротовых! Отвал башки)))
Данька запал и ревнует)) рррр))
Вера тоже огонь у нас будет!!
Папаня браво!!!
Ой! Ну Божечки!
Балдю просто!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2024, 23:23:26

ОБОЖАТЬ! Когда читаю комменты "фи, что за плоский юмор,никакого сюжета", хочется бросаться грудью на защиту и орать: "Пошла тогда к хе*ам на приём к английской королеве"! А вообще, у них такая компашка улетная собирается, представляю их семейные сборища))))

avatar
25.03.2024, 23:12:30

Ты ж наш хороший)))) Как теперь вину заглаживать будешь?))))

Здравствуйте!
А когда выйдет продолжение книги!?

Они точно не родные, отец с сыном ?)))))
И девчонки тоже не отстают в красноречие!
Спасибо за Ваши книги,они замечательные ❤️

Да похоже верх у Кротова рванул, в смысле выдохнул. Поклейка обоев великая сила. Спасибо, Наталья.

avatar
25.03.2024, 23:01:57

Спасибо за продолжение!
Они с папой так похожи! Интересно, Кротов будет теперь извиняться перед Снежаной?

Вера очень понравилась!!!!!!!

avatar
25.03.2024, 22:52:10

Наталья, ну как же весело и искромëтно вы шутите! Я каждый раз хохочу от души! Спасибо, настоящее удовольствие!

avatar
25.03.2024, 22:46:07

Спасибо большое за продолжение,босс ревнует по полной программе

avatar
27.03.2024, 10:38:54

Девчонки, прода будет завтра

avatar
27.03.2024, 21:17:18

а история про папу и Веру будет?