Книга. "Sos! Мой босс кровосос! " читать онлайн
Эксклюзив

Sos! Мой босс кровосос!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
9653
17588 1717240

Текущий рейтинг:
#388 в Современный любовный роман
#154 в Романтическая комедия


Полный текст 271 стр.

18.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Sos! Мой босс кровосос! "

– Вы мне не подходите.
– Почему?!
– Читайте, Снежана Викторовна, что написано в объявлении.
– Нужна личная помощница, готовая быть доступна для своего работодателя двадцать четыре часа в сутки. Не замужем, не состоящая в каких-либо отношениях. Без детей. Без вредных привычек. И что не так? Я подхожу по всем пунктам.
– А как же вредные привычки?
– Я не курю и не употребляю алкоголь.
– Молодец, здоровой помрешь, но кроме этого есть еще и другие дурные привычки, – это он что про мои шестьдесят семь килограммов?! – Например, грызть ногти, а у тебя еще и выдран заусенец на среднем пальце.
– Вы не берете меня на работу из-за ногтей?
– Я не беру тебя на работу по другой причине, озвучивать которую я не буду, дабы тебя не расстраивать.
– Это потому что я толстая?!
ХЭ. Однотомник

2822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 14:22:44

Думаю, фиг она бабушку выгонит. Бабуля их и окрутит

Всё интереснее и интереснее,в данном случае можно сказать всё хитрожопее и хитрожопее))))Спасибо,Наталья!Чтиво-офигительное!

avatar
04.04.2024, 13:14:54

Боже третий скорпион в нашу банду пришёл)))) Это будет феерично)) Кто кого? Старшая сделает младшую или наоборот? )))Спасибо большое Наталья!!!

avatar
04.04.2024, 13:16:29

Большое спасибо

avatar
04.04.2024, 10:55:06

Почему я думаю что они подружатся)))

avatar
04.04.2024, 12:10:07

Ой не могу, он конечно, Гад, но нравится!!!!!! Ахах

Когда вижу обновление в этой книге, улыбка непроизвольно появляется! Читаю с удовольствием!
Наталья, спасибо большое!❤❤❤

avatar
04.04.2024, 11:03:56

Спасибо за продолжение))

avatar
04.04.2024, 10:36:11

Наташа, я так понимаю,коварный план Дани познакомить Снежу со своей бабасей удался отлично. Я прям жду их диалоги,думается мне,там будет хлеще,чем с Даней)))))

avatar
04.04.2024, 10:17:59

Красавчики!!! Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

avatar
04.04.2024, 10:16:03

Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2024, 07:30:54

Сомневаюсь я, что после такого заявления бабуленция быстро уйдёт =))). Наоборот вцепится в них с вопросами. Да и кольца нету ¯\_(ツ)_/¯. Думала, что он придёт ночью и ляжет спать с ней ;)))). Благодарю, Наташа ❤❤❤.

avatar
04.04.2024, 08:39:20

Дорогая Наталья, не обращайте внимания на неадекватных персонажей.Весна, сами понимаете:) А кто вас не любит, тот просто вам завидует;)
По поводу главы, у Снежаны таааак много вопросов в голове, ну просто рой пчел! А Кротову бы стоило немного поменять тактику.Снежка ведь еще девочка.Ей бы романтики, хотя бы в лайтовой версии))
Ну, это мое мнение.
Очень жду знакомства с бабулей, может, не так страшна она, как ее малюет Даня:)
Спасибо!!! ♥️♥️♥️

avatar
04.04.2024, 07:43:35

Ключевое здесь «в течении пяти минут…»)))
Ох зря она невестой назвалась, теперь придётся до конца роль играть)))
Спасибо Наталья!)

avatar
04.04.2024, 02:34:30

интересно бы посмотреть на эти слова Снежи реакцию Дани. Наташа, благодарю за продочку!

avatar
04.04.2024, 04:43:50

Вот ведь, жук хитропопый:) Пальцы он скрестил:) .... На тебе! Получай невесту!:))

Огромнейшее спасибо, Наталья♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Обожаю Вас ❤️

avatar
04.04.2024, 03:10:51

Когда читаю очередную главу, мне кажется Даня где-то поблизости. Почти дышит в затылок:D Большое спасибо за эмоции!
Определенно хочу эту книгу на свою полочку :) Здоровья вашим золотым рукам♥️

А мне нравится у Натальи читать и в процессе и законченные произведения. Но так как законченные на момент моего открытия автора было только три книги, я читаю в процессе и каждый раз молю"ну пусть сегодня будет глава, пожалуйста пожалуйста пожалуйста. А книги законченные все перечитанные по много раз в зависимости от настроения. И вообще, Наталья вы лучшая.

avatar
04.04.2024, 02:16:39

А может Даня знал, что приедет бабушка поэтому и позвал Снежану? Не удивлюсь его хитрожопости.

avatar
04.04.2024, 00:52:45

спасибо ! чтож ты так скорпионов не любишь .милейшие женщины,если их не злить .по себе знаю

avatar
04.04.2024, 00:13:02

Хм, думаете на бабку это подействует?)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения