Книга. "Совпадений нет" читать онлайн

Совпадений нет

Цикл: Теймурез и Ника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10380
18619 1215987

Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#2050 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.04.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Совпадений нет"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть

3152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 12:56:12

Нууу, и как теперь дождаться продолжения??? Кто же там??? И от кого это все??? Д,а и для чего Тем вытащил Лану, если это доставили для Ники???
ааааааа, короче, одни вопросы.......

avatar
02.09.2020, 12:55:36

Аааааааа пахнет жареным! Думаю это образ ланы, преданный через Нику, и тем узнал про реваза с ланой

avatar
01.09.2020, 05:27:51

Что то наклевывается драматичное ....чует мое сердце Ника должна немного пострадать ....спасибо так жду развязки....!

avatar
02.09.2020, 13:04:23

И тут мне стало страшно! Жду с нетерпением проду!

avatar
02.09.2020, 00:28:06

Что то явно случилось.

avatar
01.09.2020, 07:53:13

Не, будет смешно, если это цветы от Реваза и, кроме того, он действительно стал что-то испытывать к Нике.......

avatar
01.09.2020, 03:31:57

Девочки дорогие спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
В голове столько вопросов и представлений что не знаю и с чего начать...
Прекрасного понимаю метания Ники ведь Лана может отреагировать отрицательно. Да и вообще разорвать дружбу.
Не хочу подавать идеи(зная вас милые девушки, вы можете воспользоваться и добить нас одним выстрелом)... А вдруг Тим ответит что цветы не посылал? ?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2020, 04:52:59

Тяжёлый разговор предстоит с Ланой

avatar
01.09.2020, 06:38:20

Спасибо

Будет "весело", если у Ланы изменилось настроение из-за приезда Реваза, и цветы тоже от него...

avatar
01.09.2020, 11:25:58

Ой что-то мне кажется цветочки не от Тема...
И скорей всего объявился лис Реваз и они с Ланой решили продолжить игру под названием "Реваз+Ника=Лубофь".... Прям вот чувствуется напряжение... Волнуюсь за нашу девочку, ой попадёт ей..
Девочки, спасибо большое за продолжение.
Вдохновения вам, лёгкого перышка и гармонии ❤️

avatar
01.09.2020, 08:22:57

Такое предчувствие что назревает большой скандал, эпицентром которого окажется наша Ника..

avatar
01.09.2020, 14:18:05

Вот и я замерла в ожидании подвоха... Точно цветочки и Реваза.. и будет скандаль.. и Лана тоже чёт темнит)))
Ох, девчонки, спасибки!!)))

avatar
01.09.2020, 15:47:22

...И почему он не ответил??. У Ники и так голова пухнет...а тут ещё Тем молчит...
Спасибо большое!)).

avatar
01.09.2020, 00:49:14

Реваз что-ли послал цветы?

avatar
01.09.2020, 00:50:08

Я всё-таки дождалась проду)))

avatar
31.08.2020, 07:49:47

Спасибо за продолжение! Осталось с Ланой поговорить, как она воспримет их отношения.

avatar
31.08.2020, 21:35:19

Красота какая, девчата)!! Переломили ситуацию у этих скромняг, пошли навстречу, впустили чувства! Думаю, Лана как нибудь переживёт их союз))), у неё сейчас своих проблем хватает))! Спасибо, дорогие❤!!! Хорошего вам настроения!!!

Было бы неплохо, если бы Реваз не вел себя как подросток, перекладывая серьёзное решение на плечи Ланы и заставляя её выбирать, а пришёл бы к Тему поговорить. Мне кажется, что отношения с Никой изменили его мировоззрение.