Книга. "Совпадений нет" читать онлайн

Совпадений нет

Цикл: Теймурез и Ника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10380
18620 1216025

Текущий рейтинг:
#1947 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.04.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Совпадений нет"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть

3152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 15:40:41

Как Темурез сильно захотел Нику, аж столько строчет)....да на какие темы....Ника все обламывает и обламывает....он уже еле сдерживается....а может продолжение будет с самим автором смс)

avatar
24.08.2020, 22:41:20

А сегодня прода будет?

avatar
24.08.2020, 09:18:18

Спасибо за продолжение! Страсти кипят! Как Тема разобрало однако, прямо роман в письмах, правда с эротическим уклоном))

avatar
24.08.2020, 00:13:35

100 пудова он сидит в зале кафе, и ждет продолжения с ней!;)

СПАСИБО. Как горячо!

avatar
23.08.2020, 17:46:28

Дорогие девочки спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
В Тиме проснулся хулиган и озорной мальчишка ❤️❤️❤️( я как по жизни вредное существо, сижу и потираю ручку). Пусть наш парень дальше раскрывается... Ему это очень идёт ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2020, 06:03:53

Спасибо за проду!)). Очень занятные сообщения пишет Тим Нике!))). Ему, наверное, и самому поплохело, пока писал))). Представляю ситуацию, что на следующую ночь, на двери в Никину комнату будет отсутствовать щеколда)))). А Тим за ужином будет ей глазки строить и ухмыляться))).

avatar
23.08.2020, 01:02:55

Совращает.

avatar
23.08.2020, 03:15:40

Кажется, кто-то уже ждёт её возвращения в её комнате...)) Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за проду))) ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2020, 07:00:58

Какой Тем оказывается... горячий и эмоциональный.
Думала так и будет холодной скалой всю дорогу)) а тут бац.... и поплыл мальчик!
Спасибо))

avatar
23.08.2020, 07:02:34

Интересно, а Тима в зале!?

avatar
23.08.2020, 08:11:52

Большое спасибо!Тем заводит Нику,что б она сама пришла к нему

Спасибо большое!

avatar
23.08.2020, 10:57:38

Совсем Ника парня измучила, вон на какие смс его всколыхнула. Кажется щеколда на ее двери внезапно исчезнет))

Книга очень крутая! Лана как-то охладела к Нике и вот почему, непонятно. Из-за Реваза? Или заметила, что Темурез меняется? Ох, уж этот Тима - кот!)) Он сам получает удовольствие, играя с мышкой. ) Они оба заигрались и надо как-то выбираться. Авторы, спасибо Вам за такой неизбитый сюжет и отличный лёгкий слог. Читаю с удовольствием!

avatar
22.08.2020, 20:29:03

Спасибо за продолжение! Вот правильные мысли у Ники, надо пообщаться с братом и наладить контакт, потому что она начинает себя терять. Понятно, что первая любовь, эмоции, гормоны, возраст, но должно быть и личное пространство, а сейчас Тима активно продавливает её и пользуется её влюбленностью вовсю.

avatar
22.08.2020, 16:12:29

Что же так героиня о Лане переживает, что узнает. С чего она решила,что этим обидит, подведет подругу. Так бы и призналась, что у нее завязываются отношения с Темурезом, что он ей предложил, что нравится. Почему бы не рассказать, не поделиться, да и Лана уже взрослая, чтобы скрывать от брата свои «отношения» с Ревазом. Такие проблемы поустроили. Ника думает, что может Лане еще пригодиться в любовных делах, боясь признаться о своих. Тими ей напрямую предложил нормальные отношения. Как будто не горит желанием,такие метания в душе, избегает. Уж тогда съехала, решала вопросы с собственным жильём. А так конечно хочется, чтобы что-нибудь уж случилось приятненького у Ники с Темом)