Книга. "Совпадений нет" читать онлайн

Совпадений нет

Цикл: Теймурез и Ника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10380
18620 1216016

Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#2484 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.04.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Совпадений нет"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть

3152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 07:44:05

Спасибо за кусь и жду бооольшую проду)))

avatar
12.08.2020, 01:40:07

Skazite pozhalusta kogda sledushaya Proda?

avatar
12.08.2020, 02:32:30

Уважаемые авторы! Обещаете и не выполняете. Ну это просто не красиво. Если что- то не получилось- напишите. Вы же мастера слова.

avatar
11.08.2020, 10:09:08

Добрый день, подскажите, а прода сегодня уже была, у меня обновления не было?

avatar
11.08.2020, 00:20:50

Спасибо за продолжение! Я думаю, что для Тема полезно немного помучаться, а то слишком легко ему девушки достаются, ведь то, что легко даётся не ценится, а мне хотелось бы для Ники непросто секс по дружбе, а действительно уважительного и серьезного отношения.

avatar
11.08.2020, 00:30:47

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
10.08.2020, 20:50:00

Захвачена сюжетом полностью, невероятно переживаю за героев и с нетерпение жду продолжения. Когда будет? Спасибо огромное за историю и ее повествование.

avatar
09.08.2020, 22:16:44

Спасибо большое!))

avatar
09.08.2020, 21:46:37

А было бы...счастье, не как у всех.
Руку только протяни, приручи и пригладь его...но увы, мы сами порой совершаем опрометчивые поступки. Но без них скучно живется, неправда ли?)
Спасибо авторам ♥️

avatar
09.08.2020, 12:44:19

Слишком Ника заморочилась с отношениями Ланы и Реза. Не вижу трагедии. Тем более не понятно, как она хочет придерживаться истории, типа Рез для неё появляется в доме и т.д.? Если понятно, что Тим для неё важен. Странно будет, если Рез в один из вечеров приедет в гости, и Ника типа будет принимать его ухаживания, и спокойно смотреть на то как он к ней клинья бьёт. В глазах Тимы так уж точно. Он не оценит. Это моё мнение. Глупо. Спасибо большое за продолжение! Ждём, что будет бальше.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2020, 13:26:52

Ника ведёт себя как будто украла эту ночь. Она слишком много думает о других и за других. Если взрослый и порядочный мужик решил не скрывать ни от кого свои отношения с ней, с какой стати она начинает думать в этот момент об отношениях подруги, в которых Реваз, хоть и говорит о искренних чувствах, но прячется и скрывает их от семьи(((. Ника не права здесь, но Тему это будет полезно)))))). Спасибо большое девочки♥️

avatar
09.08.2020, 00:08:16

Мне не понятно, почему Тем всю ответственность за произошедшее сложил на Нику, мол, ты так решила. Он ведь мужчина, кавказец, знает, в какой непростой обстановке дома она сохранила себя, так прими решающую роль на себя. Да , не ожидала, теперь ещё драконить её будет. Спасибо

avatar
09.08.2020, 09:22:24

Да она Тиму просто подарок сделала. Все их встречи урывками и что бы никто не узнал. Вот как изначально Тим изначально озвучил формат. А теперь и Ника давай будем делать так что бы никто не видел. Она просто находка для него. По трахает втухую и разбегутся. Это как же себя надо не любить и не уважать что бы вот такое предложить.

avatar
08.08.2020, 23:12:53

Не стоило жертвовать собой и слишком задумываться о том, как будет выглядеть в глазах подруги... Не понимаю, почему она с такой легкостью пожертвовала собой и даже Темурезом ради Ланы и Реваза?! Мне кажется, ее решение не вполне правдоподобно: когда любишь человека, просто так его не отпустишь... Тем более первая любовь - все на острых эмоциях, а здесь некое рассудочное решение... Предшествующие ситуации очень ярко продемонстрировали, что рядом с Темурезом у нее отнюдь не рациональное преобладает (вспомнить хотя бы предшествующую ночь и все остальные их "столкновения")... Она и в этой сцене вся на эмоциях... Авторам, конечно, виднее, но я, как говорил Станиславский, в первый раз не верю...

avatar
09.08.2020, 08:41:25

А я думаю, что Тем не дурак, все понял и даст, конечно, ей какое-то время, но уже Нику не отпустит. Тем более, мне кажется, что в скором времени объявится её брат (о котором Тему ничего не известно), которого он может расценить как потенциального соперника, и это заставит его активизироваться.

avatar
09.08.2020, 12:31:02

Тимурез не прав! Он ведь и старше, и опытней, и мужчина в конце концов! Он ведь видит её не первый день, и знает что она не долюбленна, очень ранима, не очень решительна, и не совсем уверенна в себе. Тем более, в отличии от него, для неё это был первый раз. И ему нужно было проявить терпение и немного ласки, а не рычать и хлопать дверями.

Маленькая она ещё, очень не уверенная в себе.
Если честно вообще не представляю как они смогут существовать рядом. Оба такие закрытые, все мысли и чувства в себе.
Ей надо чтобы озвучивали, а он не многословен.
Одна надежда на главного героя, что он поймет что она маленькая, без опыта отношений, не доросла до многих элементарных вещей и он сможет удержать их отношения.

avatar
09.08.2020, 06:01:53

Сейчас будут тайные встречи и зажимания по темным углам, т к Тем вошел во вкус и свое не отпустит, а Ника будет немного убегать по привычке, но далеко не убежит, романтика)))