- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
10380
10380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#2484 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
Другие книги автора
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кусь и жду бооольшую проду)))
Skazite pozhalusta kogda sledushaya Proda?
Уважаемые авторы! Обещаете и не выполняете. Ну это просто не красиво. Если что- то не получилось- напишите. Вы же мастера слова.
Добрый день, подскажите, а прода сегодня уже была, у меня обновления не было?
Спасибо за продолжение! Я думаю, что для Тема полезно немного помучаться, а то слишком легко ему девушки достаются, ведь то, что легко даётся не ценится, а мне хотелось бы для Ники непросто секс по дружбе, а действительно уважительного и серьезного отношения.
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Захвачена сюжетом полностью, невероятно переживаю за героев и с нетерпение жду продолжения. Когда будет? Спасибо огромное за историю и ее повествование.
СПАСИБО.
Спасибо большое!))
А было бы...счастье, не как у всех.
Руку только протяни, приручи и пригладь его...но увы, мы сами порой совершаем опрометчивые поступки. Но без них скучно живется, неправда ли?)
Спасибо авторам ♥️
Слишком Ника заморочилась с отношениями Ланы и Реза. Не вижу трагедии. Тем более не понятно, как она хочет придерживаться истории, типа Рез для неё появляется в доме и т.д.? Если понятно, что Тим для неё важен. Странно будет, если Рез в один из вечеров приедет в гости, и Ника типа будет принимать его ухаживания, и спокойно смотреть на то как он к ней клинья бьёт. В глазах Тимы так уж точно. Он не оценит. Это моё мнение. Глупо. Спасибо большое за продолжение! Ждём, что будет бальше.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ника ведёт себя как будто украла эту ночь. Она слишком много думает о других и за других. Если взрослый и порядочный мужик решил не скрывать ни от кого свои отношения с ней, с какой стати она начинает думать в этот момент об отношениях подруги, в которых Реваз, хоть и говорит о искренних чувствах, но прячется и скрывает их от семьи(((. Ника не права здесь, но Тему это будет полезно)))))). Спасибо большое девочки♥️
Мне не понятно, почему Тем всю ответственность за произошедшее сложил на Нику, мол, ты так решила. Он ведь мужчина, кавказец, знает, в какой непростой обстановке дома она сохранила себя, так прими решающую роль на себя. Да , не ожидала, теперь ещё драконить её будет. Спасибо
Да она Тиму просто подарок сделала. Все их встречи урывками и что бы никто не узнал. Вот как изначально Тим изначально озвучил формат. А теперь и Ника давай будем делать так что бы никто не видел. Она просто находка для него. По трахает втухую и разбегутся. Это как же себя надо не любить и не уважать что бы вот такое предложить.
Не стоило жертвовать собой и слишком задумываться о том, как будет выглядеть в глазах подруги... Не понимаю, почему она с такой легкостью пожертвовала собой и даже Темурезом ради Ланы и Реваза?! Мне кажется, ее решение не вполне правдоподобно: когда любишь человека, просто так его не отпустишь... Тем более первая любовь - все на острых эмоциях, а здесь некое рассудочное решение... Предшествующие ситуации очень ярко продемонстрировали, что рядом с Темурезом у нее отнюдь не рациональное преобладает (вспомнить хотя бы предшествующую ночь и все остальные их "столкновения")... Она и в этой сцене вся на эмоциях... Авторам, конечно, виднее, но я, как говорил Станиславский, в первый раз не верю...
А я думаю, что Тем не дурак, все понял и даст, конечно, ей какое-то время, но уже Нику не отпустит. Тем более, мне кажется, что в скором времени объявится её брат (о котором Тему ничего не известно), которого он может расценить как потенциального соперника, и это заставит его активизироваться.
Тимурез не прав! Он ведь и старше, и опытней, и мужчина в конце концов! Он ведь видит её не первый день, и знает что она не долюбленна, очень ранима, не очень решительна, и не совсем уверенна в себе. Тем более, в отличии от него, для неё это был первый раз. И ему нужно было проявить терпение и немного ласки, а не рычать и хлопать дверями.
Маленькая она ещё, очень не уверенная в себе.
Если честно вообще не представляю как они смогут существовать рядом. Оба такие закрытые, все мысли и чувства в себе.
Ей надо чтобы озвучивали, а он не многословен.
Одна надежда на главного героя, что он поймет что она маленькая, без опыта отношений, не доросла до многих элементарных вещей и он сможет удержать их отношения.
Сейчас будут тайные встречи и зажимания по темным углам, т к Тем вошел во вкус и свое не отпустит, а Ника будет немного убегать по привычке, но далеко не убежит, романтика)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена