- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
10380
10380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#2050 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
Другие книги автора
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня челюсть отпала!!! Спасибо большое, девочки, за такую красивую легенду и картинку, от которой дух захватывает!!! Невероятно просто♥️♥️♥️
Я почувствовала, что дома, на Кавказе, в местах , где бывала не раз. А Легенда рассказана красиво она тронула Тема, тронула меня. Вон сколько романтики в нём оказалось, и Ника застыла после этой легенды, как муха в меду. Попалась. Спасибо
Спасибо за рассказ про Эльбрус. Живу в Кисловодске и не знала
девочки, спасибо за продолжение!!!!! все так красочно описано - а от легенды от имени Темуреза просто мурашки)))
Какая глупость... Иногда мне кажется что комментарии худшее зло. Меня бы просто растоптало мнение чужих людей, если бы я вдруг захотела их услышать. Кому- нибудь когда-нибудь казалось, что спор из-за мнений не имеет смысла? Хотя, наверное, мало кто ищет смысл в своих поступках, когда совершает их. Но, если задуматься, ты никогда не поймешь другого человека, если его мнение отличается от твоего. Но, опять же, есть куча "если" чтобы суметь понять. Главное захотеть. Это как эта поговорка про дурацкие фломастеры.
Не люблю читать споры в комментариях, должно быть, я очень чувствительная, но для меня это всего лишь грязь. И... даже смешно. Попробуйте сказать мне хоть слово против, если в нашем мире есть на все отговорка... Я имею право,чтобы высказать свое мнение. Почему в интернете многие думают, что у них на многое есть право? Видимо Интернет забыл, что дав людям право, он не подумал, что без Обязанностей, Право не должно существовать... Это же хаус. Помойка.
Эмоции. Трудно им не поддаться. Не всегда получается. Что говорить о прощении и извинениях? Гордость. Этим все сказано.
И, прошу, не спрашивайте, к чему я это написала. Это же мое мнение, пусть и не в тему.
Девочки, спасибо вам огромное за главу, у меня аж мурашки!)) Вы "озвучили" все места названия которых мне близки и знакомы, прям как дома побывала. Спасибо вам❤️❤️❤️
А о легенде вообще молчу, это прекрасно и в тоже время печально. Мне показалась или наш Тем потихоньку начал раскрываться и тем самым приближает Никушу к себе))
Вдохновения вам девочки ❤️❤️❤️
Когда начнётся что-то интересное? Ничего не происходит одно и тоже.Начало было супер,но вот середина начала тормозить.
Ааааааааааа... Господи... Меня потряхивает, вроде Тем ничего такого не сделал, просто проявил внимание к гостю, раз уж пригласил на совместную поездку , но все равно сердце начинает ускоренно биться от таких действий в сторону Ники. Если он заметил, как она стесняется набрать в тарелку побольше пищи, значит он наблюдал за ней, мельком подглядывал и решил проявится так сказать, ох... Вроде и реплик мало у него в этой проде, даже в конце промолчал, но жгучую энергетику героя вам удалось передать через строчки текста. Я аж от любого маленького слова или действия Тема трепещу, дрожу или невольно задерживаю дыхание. Это ж надо создать такого живого героя, которого не существует в реальности, только на строчках романа , но энергетику которого ты ощущаешь до мозга костей, МОЛОДЦЫ Елена, Асти❤❤❤❤❤
Он за ней откровенно ухаживает, ммм так мило)))
Здорово, когда мужчина приглядывает и заботится (это я про наполнение тарелочки голодной Ники едой).
Я смеюсь, ну почти в голос))))
Кто бы мог предположить что сложится такая ситуация, что в горах нашу Никушу будут сопровождать таких шикарных "усатых", блин даже не знаю как правильно написать... няни)))) что ли?!)))
Я прям в предвкушении что же дальше))
Что задумал рыжий лис Рез?))
Девчоночки, дорогие спасибо большое вам за продолжение. Вы умницы!!!
И ждём, ждём... Обажаю это ваше "Будет ещёёё")))
Вдохновения вам ❤️
Ай да Тем, красава)) Прям от души наполнил тарелочку, я аж представила... Мммм...)))
За ними наблюдать очень интересно))). Спасибо большое!))).
ваау..реально..классно.супер
.вот бы Реваз не испортил момент ((
Спасибо)
Лана,твою мать,отстань со своим Ревазом от Ники,тем более сама догадываешься уже
Поступки Тема в 1000 раз лучше романтики
Ох, держите меня. Тим прям видит, что красотка наша стесняется, у- ухаживает за ней. Меня больше всего напрягает отношения сестры и Рез. Вот прям сижу и жду пиз*еца, когда что-то пойдёт не так и Тим взорвётся, ещё и Ника останется крайней. Что-то мне подсказывает, что сестра догадывается немного, и тоже переживаю... Как бы она не стала в конце стервой ревнивой. Типа это мой брат, и если он относится к её подруге не так как к предыдущим ( нет причин переживать), то такое ей не надо. Чтоб не представила Нику или ещё что. С братом появившемся тоже жду встречи. Как в итоге сложится их общение и будет ли он хорошим братом или какой-то козлина. Одни ждуны в общем))) спасибо большое за продолжение. Ждём ещё
Благодарю!
Ого) какие страсти в коментах..))! Спорить бесполезно! Аsti❤️ ВСЕ ВАШИ КНИГИ-ОГОНЬ! С Еленой, только знакомлюсь, но могу сказать❤️ только положительное! Мне кажется, в романе все идёт динамично, в их ситуации, другого и не представляю! Хотелось бы проды) каждый день! Но)) у читателя))) всегда хотелка..на все 100% хотеет))))) ! Нам всегда МАЛОВАТОООООО)))))))) Вечно голодные, вечно зелёные.....)))))))как в мультфильме))) Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена