Книга. "Совпадений нет" читать онлайн

Совпадений нет

Цикл: Теймурез и Ника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10380
18619 1215962

Текущий рейтинг:
#1650 в Романтическая эротика
#2031 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.04.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Совпадений нет"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть

3152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 23:06:01

Девчонки спасибо большое за продолжение ❤️ Тем приятно удивил своей заботой, нет никаких намеков, всё как-то искренне.. И всё же он пока не понятен до конца.. Тёмная лошадка!
Вдохновения вам девочки))

СПАСИБО. Очень понравилось прочитанное и с нетерпением буду ждать проды.

avatar
18.07.2020, 22:45:51

Забота Тема, это так мило ))

avatar
18.07.2020, 16:03:50

Да,блин,реально надоело ждать эти проды,ну 3 месяца 130 страниц,да копец !

avatar
18.07.2020, 15:59:05

Прода ночью будет?

avatar
18.07.2020, 11:12:51

У меня такой же вопрос: « Когда продолжение?»

avatar
18.07.2020, 10:09:58

Девочки, подскажите, в какие дни выкладывается прода? Вы меня извините за этот комментарий, не хочу никого обидеть, но ждать продолжения приходится очень долго. Интерес к книге теряется. Задумка у вас хорошая, интригует, но паузы между продами слишком большие. Это раздражает. Я купила подписки на книги и других авторов, но там продолжения выходят регулярно, как авторами и обещано - 3 раза в неделю и не по полглавы. Хотелось бы почаще и дальше продолжать с интересом наблюдать за судьбой главных героев вашей книги. Ещё раз прошу прощения за нелестный комментарий.

avatar
15.07.2020, 22:38:06

Спасибо, шикарная книга

avatar
17.07.2020, 14:38:47

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
15.07.2020, 21:27:06

Какой ужас она пережила...

Хорошо бы они с Пашей наладили отношения ей необходима забота от близкого человека, возможно и с жильём поможет.

avatar
15.07.2020, 21:39:03

Действительно, тоже надеюсь, что брат окажется заботливым человеком, который поможет Нике. Она съедет от подруги и тогда все поймут, каково без Ники

avatar
15.07.2020, 22:13:11

Меня так порадовала вторая часть этой проды, так вроде тепло на душе стало, но в тоже время такая грусть и обида за Нику. Сколько бедной девочке пришлось пережить, смерть мамы, безразличие отца, алкаши эти вечные, пьянки, а тут ещё наш Тем жёсткий, одно радует хотя бы брат родной, но мы его плохо знаем. Эээх, надеюсь всё таки они хотя бы отношения родственные наладят с Пашей и она сможет уйти и тогда и Лана получит со своими махинациями с Ревазом и Тем решит кто она для него, девочка на одну ночь или что-то большее. Спасибо авторам за проду)

avatar
15.07.2020, 22:29:09

Как же жаль девочку, сколько пришлось вынести в таком возрасте... так и хочется обнять её, поделится душевным теплом. И при всей не справедливости судьбы, она осталась чистой, отзывчивой и доброй девочкой со стержнем. Умница!
Асти, Елена благодарю вас за сегодняшнее продолжение, оно оставило какое-то двоякое ощущение на душе.. ❤️ Вдохновения вам.

avatar
15.07.2020, 22:30:24

Жалко что то мне и отца и Нику и Пашку, очень жизненно и очень не просто сложилось у них. Мне почему-то кажется, что всё у Ники будет хорошо)! Спасибо большое, девчата♥️

avatar
15.07.2020, 23:05:49

блин..как жаль Нику...отец может ещё исправиться??? а Паша?хоть он был хорошим)) очень надеюсь)) спасибо девочки

avatar
15.07.2020, 23:25:59

Может все наладится.

avatar
15.07.2020, 23:41:37

Спасибо