- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
10380
10380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1650 в Романтическая эротика
#2031 в Современный любовный роман
Полный текст
260 стр.
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
Другие книги автора
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Девчонки спасибо большое за продолжение ❤️ Тем приятно удивил своей заботой, нет никаких намеков, всё как-то искренне.. И всё же он пока не понятен до конца.. Тёмная лошадка!
Вдохновения вам девочки))
СПАСИБО. Очень понравилось прочитанное и с нетерпением буду ждать проды.
Забота Тема, это так мило ))
Да,блин,реально надоело ждать эти проды,ну 3 месяца 130 страниц,да копец !
Прода ночью будет?
У меня такой же вопрос: « Когда продолжение?»
Девочки, подскажите, в какие дни выкладывается прода? Вы меня извините за этот комментарий, не хочу никого обидеть, но ждать продолжения приходится очень долго. Интерес к книге теряется. Задумка у вас хорошая, интригует, но паузы между продами слишком большие. Это раздражает. Я купила подписки на книги и других авторов, но там продолжения выходят регулярно, как авторами и обещано - 3 раза в неделю и не по полглавы. Хотелось бы почаще и дальше продолжать с интересом наблюдать за судьбой главных героев вашей книги. Ещё раз прошу прощения за нелестный комментарий.
Спасибо, шикарная книга
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Какой ужас она пережила...
Хорошо бы они с Пашей наладили отношения ей необходима забота от близкого человека, возможно и с жильём поможет.
Спасибо)
Действительно, тоже надеюсь, что брат окажется заботливым человеком, который поможет Нике. Она съедет от подруги и тогда все поймут, каково без Ники
Меня так порадовала вторая часть этой проды, так вроде тепло на душе стало, но в тоже время такая грусть и обида за Нику. Сколько бедной девочке пришлось пережить, смерть мамы, безразличие отца, алкаши эти вечные, пьянки, а тут ещё наш Тем жёсткий, одно радует хотя бы брат родной, но мы его плохо знаем. Эээх, надеюсь всё таки они хотя бы отношения родственные наладят с Пашей и она сможет уйти и тогда и Лана получит со своими махинациями с Ревазом и Тем решит кто она для него, девочка на одну ночь или что-то большее. Спасибо авторам за проду)
Как же жаль девочку, сколько пришлось вынести в таком возрасте... так и хочется обнять её, поделится душевным теплом. И при всей не справедливости судьбы, она осталась чистой, отзывчивой и доброй девочкой со стержнем. Умница!
Асти, Елена благодарю вас за сегодняшнее продолжение, оно оставило какое-то двоякое ощущение на душе.. ❤️ Вдохновения вам.
Жалко что то мне и отца и Нику и Пашку, очень жизненно и очень не просто сложилось у них. Мне почему-то кажется, что всё у Ники будет хорошо)! Спасибо большое, девчата♥️
блин..как жаль Нику...отец может ещё исправиться??? а Паша?хоть он был хорошим)) очень надеюсь)) спасибо девочки
Может все наладится.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена