https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545809095_71.jpg
#30667 в Приключенческое фэнтези
#4712 в Постапокалипсис
26.05.2016 — 11.08.2017
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУн-чу-лаи явились?
Спасибо за проду!! И вот не знаю почему , но злодей Кэрдан мне нравится!!
Ну прямо совместное ведение хозяйства и семейные перепалки у Эдеры с Кэрданом!:)
История Эдеры и Кэрдана мне интересна, но не менее интересны и другие персонажи: Долан, Лассира, Розали.
наибольшая включенность была в главе про Долана.
еще очень понравилось чтение Эдерой дневника матери Кэрдана, желание распутать тайны. Очень понравилась встреча Эдеры с матерью. До слез проняла. я уже писала.
А вот за их отношениями с Кэрданом наблюдаю как бы со стороны, без особой включенности. Видимо, потому что не читала Кукловода.
Похоже, нашего социопата нужно правильно мотивировать :))) И тогда он рано или поздно превратится в идеального мужа :)))
О :))))))))
Некоторым старым маркизам крупно повезло :))))))
Роман стал эротичнее.
Кэрдан в свежей части почти нормальный.
Прочитала все, что выложено!
Очень нравится!
Больше всего зацепили динамичная, интересная и интригующая 6-я глава про ун-чу-лай и драматичная, надрывная 7-я "Танец со смертью".
Над драмой Долана аж прослезилась. Здорово, что он отпустил Серену. Очень бы расстроилась, если бы он с ней сотворил то, что предлагал тот хитрый старикашка.
Классно!
Глубокое погружение, включенность читателя в жизнь персонажа - это большое мастерство суметь так написать! Браво!
И еще (щас заспамлю своими комментами))) очень понравился язык Игмухарасси - некроманта. Такая напевная ритмичная речь лесного человека - как у какого-то персонажа Толкиена (забыла имя).
Ну и как обычно радует и восхищает абсолютная грамотность автора, стилистическая ровность, легкий для восприятия слог и в то же время очень красивый, литературный. Здесь на лит-ере такое редко встретишь, к сожалению.
Вот и напрашивается вопрос, ун-чу-лайские братья ведь были прекрасно осведомлены о способностях Кэрдана. И вместо того, чтобы мотивировать его на государственные свершения, способствовали максимальному уничтожению Ремидеи. Так значит, добра ремидейскому царству они точно не желали...)))
О, социопатия Кэрдана во всей красе!
Да, ловко товарищ Кэрдан со всем управляется.
Жду новости о Люсе.
Спасибо!!!
Радует,что Долан оправдал надежды:) отпустил серену:)
Его л.бовь с феей напрашивалась. Интересно как они дальше:)
Грустная и нежная часть.
Хихи, у игмахурасси опять есть ход, что искушает душку Бегемота!
Риниэль все больше мне нравится. Бойкая девица:)
Че-то жуткое совсем творится
Риниэль классная!
Спасибо!!!
Ооооооо. .... Попал Долан, попал!
У некроманта, с именем невыговариваемым, игры не хуже Кердоновских.
Долан согласится, я буду ржать как лошадь. :)))))))))
Вообще некромант, ржачный (извините за сленг, но он не смешной а именно такой как сказано)
И шутки у него, огого ... С чувством юмора мужик, не зря Некромант. :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена