https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545809095_71.jpg
#30675 в Приключенческое фэнтези
#4714 в Постапокалипсис
26.05.2016 — 11.08.2017
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, сегодняшняя прода очень сильная эмоционально, я как будто сама ощущала ярость Эдеры :))) А Кэрдан и изменился, и не изменился. Такое пренебрежение к чувствам окружающих, но где-то моментами мелькает то, чего не было раньше - понимание. Т.е. понимание вроде есть, но перемен нет :))) Он все время хочет взять силой, он и берет силой. Но возможно, легче было бы взять добром. Впрочем, у него кроме страха нет других рычагов воздействия. Просто не умеет. Что интересно, деточки папку любят :)))
Кэрдан в своем репертуаре, и понять бы еще, что ему надо...
Ай-ай-ай :)))))))))
Как можно бросать читателей в такой момент?! Мы же ногти сгрызем от волнения!))))))))
Спасибо автору! Читаю, не могу остановиться
Читаю 13-ю главу Сожженной земли.
Каков Билар! Искусный пиарщик:)))
Какие у ун-чу-лай длинные руки!
Че, оказывается, сам служил в Академии?
Ммммм... какие интриги, новые лица :))) Так кто же он, этот мистер Че?
У Кэрдана выросла оппозиция :))) Очень интересно :)))
Очень позабавило предложение про то, чем Айлен снабжал и не снабжал мужчин)))
Артан, оказывается, в полной мере осознает ситуацию и всю опасность. Но как он собирается защищаться?
Артан и Беделин такая милая парочка :))) Беделин мягкая, но очень сильная личность. А у Артана, возможно на фоне общения с ней наблюдается личный рост :)))))))
Капитан влип, так влип.
Интересно, что маги могут сделать реальному убийце Эйтаны...
Обстановка в замке гнетущая. Артан, если ничего не изменится, просто не удержит ситуацию.
Спасибо!
Как же всех жалко. Прям беда :).
Ах-ха... Так вот откуда ветер дует...))) Надеюсь, девочек успеют спасти? И еще я думаю, Келитану ждала участь стать подношением независимо от того, что у нее было с Лаэ. Их приносят в жертву не потому что отношения нетрадиционные, а потому что больше как бы некого, да и Гретана рада избываться от конкурентки.
Бедные девушки(( Значит, их никто не спасет(((
Спасибо :)))))
Старых магов на мыло !)))))))))))
Они застыли и закостенели, пытаются удержать неудержимое. (или впихнуть невпихуемое )))
Спасибо!!!
Маги рассуждают здраво, но почему же так хочется спасти девчонок?
Кстати... Это же маги в Распете ее разбудили. Что они там такое делали? Может, если отыграть все обратно, Иртел снова окаменеет? Хотелось бы, без этой бабы явно было лучше :)))
Как меня раздражают эти подношения!! ((((
Неужели кровожадная авторка не спасет птичек?????
Очень хорошо описаны чувства Эдеры и ее ощущения. Пустота, черная дыра, засасывающая душу, объемно и ярко.
Не согласна с полной беспомощностью Люса. Такого не бывает. Солдат есть солдат, пусть он хоть триста раз маршал. А он боевой маршал, не паркетный. Да и нашивки капитана тоже что-то значат.
И еще совершенно не понятно... точнее, это мне понятно, что в Кедари Серена пойдет только в том случае, если узнает, что там Люс. Потому что она ищет не дом, а его. Эдера слепа к сестре. Она ведь была в курсе, отчего ушла Серена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена