Книга. "Созвездие Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Созвездие Дракона

Цикл: Сны Илирии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка в другой мир, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
313
717 84899

Текущий рейтинг:
#11882 в Попаданцы в другие миры
#17321 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

05.09.2023 — 26.04.2024


Аннотация к книге "Созвездие Дракона"

Второй том “Блеска чужих созвездий”. Первый том в свободном доступе.
Таня Синицына была когда-то обычной москвичкой, теперь же она гостья в чужом мире. Путь назад закрыт, шансов вернуться нет, и остаётся только приспособиться к жизни на острове драконов. Но однажды все меняется, потому что Великая Матерь даёт ей особый дар и велит вернуться в Илибург. В город, где остались друзья и враги, страшные воспоминания... и её сердце.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Очень увлекательная история, не могу оторваться)

avatar
01.12.2023, 08:59:00

Спасибо! А про неудачную попытку спасти рабов нам раскажут подробнее? А то очень любопытно)

avatar
23.11.2023, 22:09:34

Хочу поблагодарить вас, за ваш труд. Вы очень чувственно пишите, когда читаешь диалоги, они кажутся совершенно логичными. Законченными, точными в эмоциях, взглядах , прикосновениях. Если читаешь диалог, думаешь -хм, сама бы так ответила, или подумала так же. Какая то маленькая реальная страничная душа. Не у всех так получается, к сожалению. Кто то удачнее пишет события, а у вас есть именно эмоциональная струна. Очень здорово! Можно много раз ощутить , что происходит, проговаривая про себя их диалог, каждая деталь на своем месте. Спасибо вам!

avatar
20.11.2023, 13:32:48

Ах, как бы хотелось, чтоб у Тани и Адриана в итоге всё сложилось хорошо. Они были бы интересной парой! Жена эта ещё противная теперь нарисовалась....

Здравствуйте дорогой автор, скорейшего выздоровления, спасибо за книги,очень хорошо описан мир,герои.Но единственное очень жалко Таню,она и так в первых двух частях пережила много не очень приятных событий,конечно кто то может сказать,что приключения она находила сама,но мне думается если бы не её характер, она в таких условиях бы не выжила.А тут бац и в третьей части такой попадос, ладно Адриан женился,и то как то всё у него быстро забылось,но Росси это вообще отдельная история, я понимаю, что если бы не Таня многого бы с ней не случилось плохого,но и с другой стороны никогда бы она сама на гостиницу не заработала,да и Жослен на врятли замуж позвал,но это сугубо моё мнение,просто очень жаль гг.Удачи вам,и музу вдохновления

avatar
15.11.2023, 15:19:13

Есть книги, у которых сюжет настолько предсказуем, что можно не дочитывать. Здесь я понимаю, что концовка должна быть счастливой. (Иначе для чего все затевалось). Но вариантов для развития сюжета моя фантазия не может придумать, если одному хорошо, то другой будет страдать. Тот же Денри объявил Таню своей женщиной, но я сомневаюсь что Таня с ним согласна. У каждого свои препятствия к счастью. Очень интересно что будет дальше

avatar
14.11.2023, 18:02:57

О, КАК я жалею, что начала читать ....Опять на самом интересном месте ....ААААааааааААААААА =) Автор- здоровья крепкого! Ждем, как говорится, скучаем...

avatar
14.11.2023, 09:43:14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а прод больше не будет???

Так обидно за Таню. Сначала забросили в чужой мир в качестве жертвы, потом на остров драконов, где она тоже была чужачкой, а затем обратно в Иллибург, но и там ей места нет. Мангон женат, а Росси так вообще обвинила во всех грехах и фактически выставила за дверь. Таню уже оплакали, похоронили, как могли забыли, а теперь ее возвращение неудобно и неловко для всех(((

avatar
17.10.2023, 21:28:00

Как то жаль Татьяну, ее закинули в другой мир,она открыла свое сердце Мангону, а он ,как будто смирился с судьбой. Даже теплоты нет.. Какое то разочарование в нем..Эта девушка так много ему подарила.

avatar
17.10.2023, 15:36:46

Стало грустно читать. Адриан отвернулся, Дор не узнал или сделал вид. Если еще и Росси спросит, что ты тут делаешь. Героине останется собрать вещи и уехать. Смысл оставаться, когда на тебя смотрят как на неприятное прошлое. чувствую себя лишней. Таня так еще и держится

avatar
07.10.2023, 09:00:17

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста а как часто будет выходить прода?

Жестокий жестокий автор! Каждая прода обрывается на самом интересном.

avatar
17.09.2023, 04:08:10

Просто отлично, очень нравятся ваши произведения, с нетерпением жду следующие главы.

avatar
15.09.2023, 19:18:41

Спасибо за продолжение! Интересно почитать))

avatar
12.09.2023, 17:50:48

Интересно, за 5 лет удалось восстановить Илибург после восстания и справиться с эпидемией? Или там сейчас все печально?..

avatar
11.09.2023, 11:43:22

Очень интересно! Логика событий и характеров, откровенно говоря, в произведениях этого жанра не слишком часто встречаются. Респект!

Не могу даже вообразить чем обернется сюжет. Но я в предвкушении!

avatar
11.09.2023, 23:32:07

Спасибо!